• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моментальная оплата! WB

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
Здравствуйте!

Нужен KYC на бирже Whitebit по реф - оплата 50 руб + 2$ получите на бирже. Можно сразу выполнять. Связываться со мной не обязательно! После успешного КУС пишите в ЛС или телегу - скидывайте почту и кошелек



По поводу оплаты: плачу быстро на пайеер или киви

Оперативная связь со мной в телеге: @HotBestHyip

Мне нужна только рега по реф и КУС - аккаунты ваши


Инструкция:

  1. Зарегистрируйтесь на бирже по ссылке из бота: https://t.me/whitebit_referral_bot?start=tgbot_a4d70398-42f3-4e41-b785-f06dcc741fdd
  2. Заполните профиль латиницей и пройдите простой КУС по паспорту или водительскому удостоверению. Проверяют быстро.
  3. Далее идем в бот: https://t.me/whitebit_referral_bot и выполняем команды бота
  4. Далее на почту придет код на 2$. Его нужно активировать в ЛК
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010


 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
Отчет в тот же день, как прошли регистрацию и КУС - на следующий день не приму (много тех, кто спустя неделю пишет)! В отчет почту указанную при регистрации и отдельным сообщением номер кошелька
 
Сверху Снизу