• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

monego.pro - monego - Страница 4

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
1) Можно!
2) Никакого сервера у вас нет. Я могу хоть сейчас положить сайт - доступным для всех, софтом школьников - хоиком или лоиком. Не вводите людей в заблуждение. И отвечайте на все вопросы, которые я написал в предыдущем посте - а не выборочно, как с выплатами сделали.

Если вы уж пришли сюда такие честные...
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Tester mlm, Вы все судите по старому, я нехочу словами имя создавать, я создам его делом! Вот и все) Все сейчас хорошо рассказывают, пишут, а по факту деньги в карман и в курсты! Все что я должен сказать я сказал, ну может нужно было сразу рассказать, возможно Вы Tester mlm и правы!

а вы в карман и кусты не сбежите? и уверены в работе данного проекта на все 100%? тогда у меня к вам есть предложение ;)
 

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
73
Поинты
0.000
1) Можно!
2) Никакого сервера у вас нет. Я могу хоть сейчас положить сайт - доступным для всех, софтом школьников - хоиком или лоиком. Не вводите людей в заблуждение. И отвечайте на все вопросы, которые я написал в предыдущем посте - а не выборочно, как с выплатами сделали.

Ддос защита есть, можете проверять)
Задайте свои вопросы повторно пожалуйста)

добавлено через 5 минут
В общем выводы для себя я сделал! Прав я или нет но имя админа 2х24 запятнано, нужно будет отмывать! И учитывая то, что он делает ну просто невероятно глупые шаги (как "плавный старт" во втором 2х24), то становится очевидным связь с данным проектом где изначально он начал писать в этой теме! Думаю не появись ты здесь - все было бы шиииикарно, но ты снова тупишь :)

Чтож, в проекте этом я все равно участвовать буду, правда на 10, а не на 100$ которые планировал изначально, т.к. если голова еще есть у данного админа - то должен выплатить все до копейки или похоронить оба проекта навсегда!!!

И даже если managerhouse и GlobalHipe разные люди и разные админы, то поздравляю вас! Вы снова в команде! От работы этого проекта будет зависеть ваша/твоя репутация!

Я понимаю Вас) У каждого своя голова и он сам решает что ему делать)
От себя добавлю что все то что я сейчас говорю, все правда и то что вы получите полную отчетность и то что я хочу развивать свой проект... Далее будем проводить опрос, чего нехватало и что нужно доработать у Вас участников, а не на свое усмотрение как большинство делает!!!
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
73
Поинты
0.000
а вы в карман и кусты не сбежите? и уверены в работе данного проекта на все 100%? тогда у меня к вам есть предложение ;)

Нет, я за то чтобы наш проект работал только на этом домене!
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
GlobalHipe, раз вы так уверены что проект на 100% рабочий и кидалова не будет, может тогда и лицо покажите.

В скайпе онлайн ваше лицо, заявление что вы автор данного проекта и естественно рядом с лицом паспорт. После скан паспорта мне по имейлу и страничку с пропиской не забудьте!

С моей стороны: если вы отработаете на все 100, обязуюсь удалить все это с моего компа, если же СКАМ или какие либо другие проблемы (ДДОС или у вас "украли" деньги с кошелька и прочее) тогда скрины появляются в данной теме!

Если уверены в проекте - соглашайтесь!
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
GlobalHipe, раз вы так уверены что проект на 100% рабочий и кидалова не будет, может тогда и лицо покажите.

В скайпе онлайн ваше лицо, заявление что вы автор данного проекта и естественно рядом с лицом паспорт. После скан паспорта мне по имейлу и страничку с пропиской не забудьте!

С моей стороны: если вы отработаете на все 100, обязуюсь удалить все это с моего компа, если же СКАМ или какие либо другие проблемы (ДДОС или у вас "украли" деньги с кошелька и прочее) тогда скрины появляются в данной теме!

Если уверены в проекте - соглашайтесь!

Солидарен!
 

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
73
Поинты
0.000
AleXeYs, и не говори, а все завязалось с того, что админ 2х24 погнал отписываться в данной теме! зачем?

Он просто хотел сказать что он не в команде)
Я Вас неподведу, темболее админа 2x24h.com
Его новая система всем понравится.
Ну и над своей я отставать небуду, будет реализирована опрос страничка, где все участники будут выбирать будущий маркетинг сами!
И все доработки которые они бы хотели видеть!
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
хотя админ 2x24h.com отработал чесно
хахаха пусть вернет мне сотку при первом старте свои вложил побыренькому санный админ. Но зла не держу сразу было видно что чел говно приперся к нам в чат рассказал какой он хороший причем 3 дня рассказывал а за минуту перед запуском вышел из чата и все. Как и из других навешав лапши. Короче брейся никто к те не пойдет а еще один готовится хайпец на 61% там тоже лососнешься.
 

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
73
Поинты
0.000
Сколько пойдет, столько пойдет, я
Artem Timoshin, Я не админ 2x24h.com.
Как известно ктото может и неуспеть если все начнут сразу выводить! Проигравшие были! В данной версии скрипта возможность пополнения реализована до старта программы, Вы жаловались что многие незнали что нужно ещё сделать вклад, в своей версии мы подумали над етим. за 3 часа до старта можно будет пополнить счет, для того чтобы в момент старта вы успели сделать вклад!
Когда работала система double-capital я тоже как участник несколько раз пролетел, просто неуспел вывести, мне ничего никто не возвратил!
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
The Money Maker, :lol:
во уморил, давно я такой просьбы не читал тут, какой же создатель МЛМ будет свои данные скидывать?
все прекрасно понимают что всем тут не заработать и даже если нормально отработать всее равно будут кричать кидок
с оранжем все так и было, хотя отработал честно, и даже в + не вышел
а его потом хаяли что он скамер
 

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
73
Поинты
0.000
GlobalHipe, раз вы так уверены что проект на 100% рабочий и кидалова не будет, может тогда и лицо покажите.

В скайпе онлайн ваше лицо, заявление что вы автор данного проекта и естественно рядом с лицом паспорт. После скан паспорта мне по имейлу и страничку с пропиской не забудьте!

С моей стороны: если вы отработаете на все 100, обязуюсь удалить все это с моего компа, если же СКАМ или какие либо другие проблемы (ДДОС или у вас "украли" деньги с кошелька и прочее) тогда скрины появляются в данной теме!

Если уверены в проекте - соглашайтесь!


В своем проекте Я УВЕРЕН! Я неговорю вам сейчас делать вклады, Вы можете проследить на проектом, посмотреть отзывы пользователей и сделать свой вывод!
Вы верно говорите, если судить как участник я с вами согласен, только это подтвердит уверенность, но есть одно НО. Только припустим, Вы как участник можете неуспеть вывести деньги, в проекте админа 2x24h.com такие были, да и в любом другом проекте - это зависит от поведения участников!
Вы будете недовольны, на порывах эмоций вы выложите все на обзор!
Со стороны свой безопастности, я немогу этого сделать!!! Посудите сами!

добавлено через 6 минут
GlobalHipe, вы тут расписываете что вы не он и так далее, зайдите под своим ником как минимум если вы такой честный админ который потерял деньги на скамах.

Я непонял вашей просьбы?:)

добавлено через 7 минут
В своем проекте Я УВЕРЕН! Я неговорю вам сейчас делать вклады, Вы можете проследить на проектом, посмотреть отзывы пользователей и сделать свой вывод!
Вы верно говорите, если судить как участник я с вами согласен, только это подтвердит уверенность, но есть одно НО. Только припустим, Вы как участник можете неуспеть вывести деньги, в проекте админа 2x24h.com такие были, да и в любом другом проекте - это зависит от поведения участников!
Вы будете недовольны, на порывах эмоций вы выложите все на обзор!
Со стороны свой безопастности, я немогу этого сделать!!! Посудите сами!

добавлено через 6 минут


Я непонял вашей просьбы? :)

куда войти? :)
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
В своем проекте Я УВЕРЕН! Я неговорю вам сейчас делать вклады, Вы можете проследить на проектом, посмотреть отзывы пользователей и сделать свой вывод!
Вы верно говорите, если судить как участник я с вами согласен, только это подтвердит уверенность, но есть одно НО. Только припустим, Вы как участник можете неуспеть вывести деньги, в проекте админа 2x24h.com такие были, да и в любом другом проекте - это зависит от поведения участников!
Вы будете недовольны, на порывах эмоций вы выложите все на обзор!
Со стороны свой безопастности, я немогу этого сделать!!! Посудите сами!

добавлено через 6 минут


Я непонял вашей просьбы?:)

добавлено через 7 минут


куда войти? :)

Вы забыли ответить на мои вопросы, уважаемый. Что за выборка? Прям как с выплатами в прошлом проекте...:rolleyes:
 

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
73
Поинты
0.000
GlobalHipe, зайдите со своего нормального аккаунта а не с мульта этого двух дневной давности.

Ну мультиакаунтность на форуме запрещена, я на этом форуме только зарегитсрировался! Я не рекламщик, меня раньше это неинтересовало!

добавлено через 5 минут
Monetary Revolution, Вы задайте нормально вопросы на которые хотите услышать ответ! Я неуклоняюсь от ответов, я просто не совсем понял что вы хотели узнать!
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Сверху Снизу