• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

monego.pro - monego - Страница 5

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
73
Поинты
0.000
Вы забыли ответить на мои вопросы, уважаемый. Что за выборка? Прям как с выплатами в прошлом проекте...:rolleyes:

По окончанию первого запуска я предоставлю всем полную статистику всех вкладов и выплат, даже если это будет 1000 страниц и по 1 центу!!!
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
По окончанию первого запуска я предоставлю всем полную статистику всех вкладов и выплат, даже если это будет 1000 страниц и по 1 центу!!!

За прошлый проект - предоставьте. Зачем мне за этот?
На остальные вопросы - слушаю.
 

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
73
Поинты
0.000
За прошлый проект - предоставьте. Зачем мне за этот?
На остальные вопросы - слушаю.

По прошлому проекту я неимею никаких полномочий и возможностей! Я админ проекта monego.pro что Вы заладили то!:)
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
The Money Maker,
во уморил, давно я такой просьбы не читал тут, какой же создатель МЛМ будет свои данные скидывать?
все прекрасно понимают что всем тут не заработать и даже если нормально отработать всее равно будут кричать кидок
с оранжем все так и было, хотя отработал честно, и даже в + не вышел
а его потом хаяли что он скамер

А как еще работать с этими скамерами? Отовсюду кидки, так хоть кто-то съездит по лицу встретив на улице!


Вы верно говорите, если судить как участник я с вами согласен, только это подтвердит уверенность, но есть одно НО. Только припустим, Вы как участник можете неуспеть вывести деньги, в проекте админа 2x24h.com такие были, да и в любом другом проекте - это зависит от поведения участников!
Вы будете недовольны, на порывах эмоций вы выложите все на обзор!
Со стороны свой безопастности, я немогу этого сделать!!! Посудите сами!


Какой вашей безопасности? Отработаете на все 100 - вас никто не тронет! Тем более если выложите все страницы с отчетами!
Я умею признавать поражение! Да и слово даю (раз уж наше с вами сотрудничество основывается на доверии), если все будет чисто, я просто удалю все!

а по поводу этого:
В своем проекте Я УВЕРЕН! Я неговорю вам сейчас делать вклады, Вы можете проследить на проектом, посмотреть отзывы пользователей и сделать свой вывод!

отработаете один день, получите "доверие", а на втором рестарте вас через сутки не станет! пройдено уже это ;)
 
Последнее редактирование:

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
73
Поинты
0.000
А как еще работать с этими скамерами? Отовсюду кидки, так хоть кто-то съездит по лицу встретив на улице!





Какой вашей безопасности? Отработаете на все 100 - вас никто не тронет! Тем более если выложите все страницы с отчетами!
Я умею признавать поражение! Да и слово даю (раз уж наше с вами сотрудничество основывается на доверии), если все будет чисто, я просто удалю все!

а по поводу этого:


отработаете один день, получите "доверие", а на втором рестарте вас через сутки не станет! пройдено уже это ;)

Согласен с Вами, но паспорт это уж сильно личное, Вы же не решающее звено, жизни проекта) Никто этого несделает, я буду все время с вами. Завалить проект над которым очень долго работаешь, это не по мне.
У меня есть ещё много идей других проектов НЕ ХАЙПОВ! Я с вами ещё выйду на связь, возможно в видеоконференции.
Не разочарую, даю слово!:)
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010
GlobalHipe, раз вы так уверены что проект на 100% рабочий и кидалова не будет, может тогда и лицо покажите.

В скайпе онлайн ваше лицо, заявление что вы автор данного проекта и естественно рядом с лицом паспорт. После скан паспорта мне по имейлу и страничку с пропиской не забудьте!

С моей стороны: если вы отработаете на все 100, обязуюсь удалить все это с моего компа, если же СКАМ или какие либо другие проблемы (ДДОС или у вас "украли" деньги с кошелька и прочее) тогда скрины появляются в данной теме!

Если уверены в проекте - соглашайтесь!

Извините, но такие заявления не позволяют себе делать даже участники форума с 3х летним стажем, не говоря уж о том какой он у вас -
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 78
. И человек имеет полное право вам в этом отказать. Я бы на его месте так и сделал, непонятно где потом может всплыть его паспорт и при каких обстоятельствах.
 
Последнее редактирование:

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
73
Поинты
0.000
Извините, но такие заявления не позволяют себе делать даже участники форума с 3х летним стажем, не говоря уж о том какой он у вас - . И человек имеет полное право вам в этом отказать. Я бы на его месте так и сделал, непонятно где потом может всплыть его паспорт и при каких обстоятельствах.

Согласен с Вами!
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Извините, но такие заявления не позволяют себе делать даже участники форума с 3х летним стажем, не говоря уж о том какой он у вас -

а трехлетний стаж дает какие либо привилегии? видел я уже участника "со стажем" который собственный фонд открыл, а теперь в кустах прячется! суть не в этом! мы же не пацанва которая меряется тут непонятно чем!

если человек просит работать с ним "на доверии", так пусть доверяет и нам ;) чем его "честное слово" сильнее моего? да собственно мне оно не нужно! отсылайте лица и сканы модераторам, они тут вроде как давненько! и уже на их усмотрении будет то, как поступить с данными "документами"! увидят что скам - выложат, не увидят - удалят!

и вообще все эти проекты изначально основаны как партнерство, так как на этом можем заработать не только мы, но и САМ АДМИН!!! Поэтому давайте сотрудничать на равных!
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010
а трехлетний стаж дает какие либо привилегии?

Даёт больше гарантий. Человеку будет жалко потерять своё ник на форуме. А если нику 2 месяца, то и чёрт с ним, ещё ж можно завести, новый.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Даёт больше гарантий. Человеку будет жалко потерять своё ник на форуме. А если нику 2 месяца, то и чёрт с ним, ещё ж можно завести, новый.

Что ж вы Князь только строчку из моего сообщения вырезали? На все ответить времени не хватило?

Не хочу развивать тут споры, но скажу что хоть и запрещено продавать и передавать аккаунты, но все же уследить за всем этим не удается! мне уже НЕ РАЗ и не один человек в скайпе предлагали аккаунт на MMGP продать. Сознаюсь 3х летних там не было, были по году-два! Нужно было спросить о стоимости!

И у меня премиум, он ведь тоже чего-то да стоит (а если быть точнее 120$ в год)! Посему поэтому прекращаю данную дискуссию и перевожу стрелки на модераторов форума :) Если админы-смельчаки найдутся - пусть шлют им! Я с удовольствием поучаствую в таких проектах!

добавлено через 1 минуту
А по теме: буду участвовать, долларов на 10 зайду!
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
The Money Maker, Личной жизнью бы занялся. Девчонку нашел или в твоем случае парня)))) А то сидишь и не вылазишь с форума.

А ты бы скрины по выплатам выложил, пока он тут сидит, думаешь самый умный? Толку в его словах сейчас больше, чем от твоих рассказах о "честности". За что тебя уважать? За нелепый дизайн, дешевый ssl, никакой защиты от ддоса - таких пруд пруди. Ты просто взял и (распределил:biggrin2:) деньги, на левые аки. Соглашусь, кому-то выплаты были, но остальное ушло в скам.
"Честный" *** админ.

Так что ты давай, там, честность то докажи - а потом заикайся.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Закинул немного, посмотрим на честное слово данного админа:

The amount of 25 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение баланса в системе MoneGo.PRO.. Date: 19:28 18.10.12. Batch: 12653793.

добавлено через 1 минуту
Вывел доллар, работает!

The amount of 0.9 USD has been deposited to Perfect Money account. Date: 19:37 18.10.12. Batch: 12654418.
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Закинул немного, посмотрим на честное слово данного админа:

The amount of 25 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение баланса в системе MoneGo.PRO.. Date: 19:28 18.10.12. Batch: 12653793.

добавлено через 1 минуту
Вывел доллар, работает!

The amount of 0.9 USD has been deposited to Perfect Money account. Date: 19:37 18.10.12. Batch: 12654418.

сам себе реф ? смотри, еще и заблочить могут и не узнаешь, можно ли было верить админу:rolleyes:
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Сверху Снизу