• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

monego.pro - monego - Страница 9

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Monetary Revolution, еще раз повторю сайт не мой. Следите лучше за своим провальным проектом) Неужели люди разучились читать. Тристо раз говорил, что сайт не мой - он опять за свое. Лишь бы ляпнуть что-нибудь.
Вот не важно что, но надо ляпнуть что-нибудь. Две хабалки говорили спам, но все же приняли участие. Как это называется?
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Monetary Revolution, еще раз повторю сайт не мой. Следите лучше за своим провальным проектом) Неужели люди разучились читать. Тристо раз говорил, что сайт не мой - он опять за свое. Лишь бы ляпнуть что-нибудь.
Вот не важно что, но надо ляпнуть что-нибудь. Две хабалки говорили спам, но все же приняли участие. Как это называется?

ТристА, грамотей - я же говорю, что сайт твой. Я участие в вашем проекте не принимал и не собираюсь, зачем нести деньги жулью?
Грамматику поправь, а то глаза режет.
И IP - смени, а то он один что у 2х24 и этого проекта, не получается у тебя никак, людей "обмануть".
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Monetary Revolution, лишний раз подтвердили, что вы слепы. Уже говорилось и никто не скрывал, что у нас один IP и используем одни и те же сервера. Теперь понял кто вы. Александр, то, что я отказался сделать вам скрипт, не дает право поливать меня говном. Вы же почти умоляли меня как программиста сделать вам скам-проект, но вот я отказался)))

добавлено через 11 минут
То что ваши проекты были все провальны я не виноват, и то, что вы нашли плохого программиста. Не виноват я что вы больше штуки баксов на вкладах не поднимали. Просто научитесь не просто создать и выпустить проект, но рассылочку какую-нибудь сделать. Да, наверно, обидно, что и ваш дизайнер, и ваш программист, в прошлом, создали сами проект и про вас забыли)))

Я думаю, любой меня поддержит в том, что в этом деле лучше без посредников, ибо все упирается в затраты - пользователям больше достанется

добавлено через 30 минут
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ПРОЕКТ НЕ МОЙ! СЕРВЕРА У НАС ОДИНАКОВЫЕ. Причем тут 2x24h? Забудьте про него - его не существует уже) А вы все забыть не можете и приводите какие-то глупые доводы, как и принято старикам, у которых есть амбиции, а сил их реализовать нет
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Monetary Revolution, лишний раз подтвердили, что вы слепы. Уже говорилось и никто не скрывал, что у нас один IP и используем одни и те же сервера. Теперь понял кто вы. Александр, то, что я отказался сделать вам скрипт, не дает право поливать меня говном. Вы же почти умоляли меня как программиста сделать вам скам-проект, но вот я отказался)))

добавлено через 11 минут
То что ваши проекты были все провальны я не виноват, и то, что вы нашли плохого программиста. Не виноват я что вы больше штуки баксов на вкладах не поднимали. Просто научитесь не просто создать и выпустить проект, но рассылочку какую-нибудь сделать. Да, наверно, обидно, что и ваш дизайнер, и ваш программист, в прошлом, создали сами проект и про вас забыли)))

Я думаю, любой меня поддержит в том, что в этом деле лучше без посредников, ибо все упирается в затраты - пользователям больше достанется

добавлено через 30 минут
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ПРОЕКТ НЕ МОЙ! СЕРВЕРА У НАС ОДИНАКОВЫЕ. Причем тут 2x24h? Забудьте про него - его не существует уже) А вы все забыть не можете и приводите какие-то глупые доводы, как и принято старикам, у которых есть амбиции, а сил их реализовать нет

Вы идиот? Какой Александр? Кто я такой - пользователи знают по ветке в моей теме, а если у вас паранойя, то советую не зависать в интернете, а пойти полечиться. Так мы и не летим за привлечением людей - хотят, играют, но играют - по честному. А на вас, спокойно можно подать в суд - за мошенничество, т.к. часть денег в 2х24 и monego - увели себе. Можете хоть об стену биться, доказывая, что это не так, но ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ. + отзывы на monego, писали халтурщики (т.е. - ВЫ), которые даже не смогли фантазию включить, чтобы не выдавать себя. В ваши следующие проекты - никто не пойдет, вы уже заслужили "доверие" на mmgp. Совести - у вас никакой, а это очень плохо, вспомните мои слова позже, когда бумерангом вернется (надеюсь ваш мозг - понимает о чём я говорю). Удачи в школе, ЕГЭ не за горами.:l-3thumbdown:

добавлено через 12 минут
Теперь понял кто вы. Александр, то, что я отказался сделать вам скрипт, не дает право поливать меня говном. Вы же почти умоляли меня как программиста сделать вам скам-проект, но вот я отказался)))


И ещё:
Ты хоть в курсе, как скрипты пишутся-то, Александр?:biggrin2:
Клевета - теперь тоже карается законом, ты это на мотай на ус.
 
Последнее редактирование:

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Monetary Revolution, лично мне плевать что вы и ваши по "разуму" "друзья" думают... ) Чините свое "твАрение")

добавлено через 3 минуты
Подай на меня в суд)) Поугараю) Попытайтесь, соберите всю свою старость и занудность и доделайте свой проект, а не будьте затычкой в каждой бочке. Молодым вперед - остальмыв в период "дожития")
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Monetary Revolution, лично мне плевать что вы и ваши по "разуму" "друзья" думают... ) Чините свое "твАрение")

добавлено через 3 минуты
Подай на меня в суд)) Поугараю) Попытайтесь, соберите всю свою старость и занудность и доделайте свой проект, а не будьте затычкой в каждой бочке. Молодым вперед - остальмыв в период "дожития")

ТвОрение - грамотей... :biggrin2:
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Все, сваливаю отсюда... Всем спасибо)) Меня, как админа (слава Богу), не увидите. Играйтесь в проекты, которые вас кидают, "забейте" тех, кто честен с вами. Удачи всем в делах)) Не заигрывайтесь подобными проектами, ибо кто первый, тот успел. Моего администратирования в проектах вы больше не увидите. Зато скам-заказов прибавилось... пойду лучше ими займусь. Я всего лишь программист)
 

hyipkr

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
73
Поинты
0.000
Ну что Вы соритесь, ребята!!! Мы здесь не на уроке русского языка, чтоб ошибки смотреть, идите в школу и там проверяйте!!! Я вот непойму что для Вас важнее, стабильная работа проекта или граматические ошибки???
Я вас уверяю, не туда вы смотрите! Или же это просто возможность к чему либо придратся!
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Monetary Revolution, managerhouse, что вы тут устроили, участвовал в обоих ваших проектах, везде в профите и остался доволен. Уважаю вас, как нормальных админов и не заметил, чтобы кто-то кого-то намеренно кидал, зачем ссориться? Все было на терпимом уровне. Хотя, конечно, хотелось большего количества участников.
managerhouse, обращаюсь персонально к Вам, не стоит обращать внимания на клевету, если она не правдива. Уверен, есть люди, которые ценят честных админов и были бы рады поучаствовать в Ваших проектах.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
GlobalHipe, почему статистика на сайте рисованная?

добавлено через 13 минут
Ну чтож.. стартовал, посмотрим что к чему.. закинул 1 доллар!

he amount of 1 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение баланса в системе MoneGo.PRO.. Date: 18:26 23.10.12. Batch: 12813118. IP: 62.182.65.175.
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
73
Поинты
0.000
Tester mlm, Вы неправильно поняли все, ну впрочем как всегда... В новостях все описано, что 10% со всех выплат уйдут нак компенсацию, а точнее активные участники 1 запуска получат компенсацию 10% с выплат... Мы для этого урезали свой процент в половину, но оборот вообще низок... Мы ничего себе не возьмем, вся комисия уйтет на компенсацию участникам!
 

mongolrol

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Сверху Снизу