• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monetary-revolution.com - Денежная Революция - Страница 19

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
мое мнение если к делу подходят действительно с профессиональной точки зрения, то нужно просчитать все возможные варианты развития событий, а не тупо купить скрипт за 50 баксов перекрасить его за 20, купить хостинг написать на сайте ерунуду, и подать это людям.
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
депо
04:15 04.10.12 Transfer 12210675 U296****
mrad -10.05 Sent Payment 10.00 USD to account U296****. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 240, finnser. Payment ID: 240
попробуем
еще
10:57 04.10.12 Transfer 12217103 U296****
mrad -20.1 Sent Payment 20.00 USD to account U296****. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 296, finnser. Payment ID: 296
умножим
 

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000
мое мнение если к делу подходят действительно с профессиональной точки зрения, то нужно просчитать все возможные варианты развития событий, а не тупо купить скрипт за 50 баксов перекрасить его за 20, купить хостинг написать на сайте ерунуду, и подать это людям.
Сделайте свой хайп, я за вами пойду. Видно вы профи))))
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
мое мнение если к делу подходят действительно с профессиональной точки зрения, то нужно просчитать все возможные варианты развития событий, а не тупо купить скрипт за 50 баксов перекрасить его за 20, купить хостинг написать на сайте ерунуду, и подать это людям.

Ваше мнение вы вчера доказывали ddos атаками, засуньте его глубоко по-дальше. Так еще и вымогали деньги. Вот из-за таких как вы, имеющие потенциал проекты, обливаются негативом на первых парах. Мы своё слово держим, раз обещали платить - будем платить (причем платили уже)! Обещали удваивать - будем удваивать (причем некоторым удвоили даже за час)! Обещали - оставаться всегда на связи - мы на месте как видите. А ваш вчерашний "понос критики и не только", пусть останется вчера.
Это касается именно вас, а не остальных пользователей (по-поводу критики).
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые Дамы и Господа, мы преодолели все трудности и успешно подключили защиту от компании ddos-guard!

а что случилось geniusguard?

Cайт находится на сервере с защитой от DDOS атак от geniusguard.
Сертификат компании COMODO Inc.
Уникальный скрипт с высокой степенью защиты аккаунтов от хищения данных.
Штат программистов, которые круглосуточно следят за работоспособностью системы.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Ваше мнение вы вчера доказывали ddos атаками, засуньте его глубоко по-дальше. Так еще и вымогали деньги. Вот из-за таких как вы, имеющие потенциал проекты, обливаются негативом на первых парах. Мы своё слово держим, раз обещали платить - будем платить (причем платили уже)! Обещали удваивать - будем удваивать (причем некоторым удвоили даже за час)! Обещали - оставаться всегда на связи - мы на месте как видите. А ваш вчерашний "понос критики и не только", пусть останется вчера.
Это касается именно вас, а не остальных пользователей (по-поводу критики).


1. Уважаемый админ лично я на вас ддос не заказывал
2. Ваши деньги мне не нужны, слава богу своих хватает пока.
3. если бы я вас ддосил вам бы не какой ваш антиддос не помог.
4. вы все время тока обещаете. А платили вы за 2 часа из за своих корявых рук потому как неправильно настроили тарифный план.
5 . я не сколько не желаю зла вашему проекту, все мои высказывания это только пожелания работы хорошей и качественной работы вашему сервису.
6. У меня один единственный логин в скайпе и других нет.
7. удваивать вы перестанете уже к полуночи этих суток это мое личное мнение.
8. я прекрасно знаю многих игроков в млм проектах и большинство из них не будут делать депозиты в ваш проект, а соответсвенно и их рефы тоже.
9. не надо быть таким напыщеным индюком, а надо прислушиваться к мнению людей.
ну и на последок то что вы написали в переписке по моему мнению вас просто пытались развести на бабло какие то школьники которые в доссах ничего не понимают.
ух скколько букв написал.
 

dvdosh

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
120
Реакции
63
Поинты
0.000
ну и на последок то что вы написали в переписке по моему мнению вас просто пытались развести на бабло какие то школьники которые в доссах ничего не понимают.
Вот это совершенно верно.:thumbsup:
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
1. Уважаемый админ лично я на вас ддос не заказывал
2. Ваши деньги мне не нужны, слава богу своих хватает пока.
3. если бы я вас ддосил вам бы не какой ваш антиддос не помог.
4. вы все время тока обещаете. А платили вы за 2 часа из за своих корявых рук потому как неправильно настроили тарифный план.
5 . я не сколько не желаю зла вашему проекту, все мои высказывания это только пожелания работы хорошей и качественной работы вашему сервису.
6. У меня один единственный логин в скайпе и других нет.
7. удваивать вы перестанете уже к полуночи этих суток это мое личное мнение.
8. я прекрасно знаю многих игроков в млм проектах и большинство из них не будут делать депозиты в ваш проект, а соответсвенно и их рефы тоже.
9. не надо быть таким напыщеным индюком, а надо прислушиваться к мнению людей.
ну и на последок то что вы написали в переписке по моему мнению вас просто пытались развести на бабло какие то школьники которые в доссах ничего не понимают.
ух скколько букв написал.

Сколько букв, а смысла - 0. Одни слова.
Во-первых, никто "напыщенным" не был, мы вас насильно заставляли нести деньги? К мнениям прислушивались, изменения проводили.
Во-вторых, раз школьники не понимают что такое ддос? Каким образом они могли ддосить? - взглядом? :crackup:
В-третьих, это тоже сугубо наше мнение, т.к. после начала ддоса (по-моему 3 партии), вы сразу же написали:

"ну что так не везет тока хотел положить 500 баксов, как сайт опять лежит
404 Not Found
The resource requested could not be found on this server! Powered By LiteSpeed Web Server
LiteSpeed Technologies is not responsible for administration and contents of this web site!

и анти ддос не помогает, наверно карма у админа плохая."

Забавно, да и только. Ладно, вообщем не будем отходить от темы.:m1503000:
 

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
1. обещанный антиддос не работал из-за этого сайт пролежал около 3 часов
2. вклады стали принимать в 21.15 а открылись типа в 21.30 (цифры примерные) это вообще как ?
3. перепутали настройку планов с суточного на часовой ... профи

вам еще какие-то доводы нужны чтобы обойти стороной этот замечательный проект ?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу