• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monetary-revolution.com - Денежная Революция - Страница 20

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

Kassil

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Kassil, вчера вроде сайт лег из-за белорусских партизан)

Ох вот оно как, видать здесь местные умельцы решили проверить на прочность, сейчас вроде как работает, вот думаю чуток кинуть для проверки или не стоит рисковать.:k-unsure:
 

Kassil

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Kassil, ну я обычно пару баксов кидаю для проверки..в принципе сгореть не должны..проект то только открылся

Ну пару баксов кинуть можно, не жалко, только как-то чуток больше охота, чтоб не играться с копейками, но да ладно кину 3 уе посмотрим что выйдет.
 

Deyus

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему мнению проект ,то что нужно!
и будет платить

Платить то может и будет, но я б тоже предпочёл сперва проверить на надежность, закидывая по пару баксов, пару раз успешно вывел, можно дальше продолжать
 

Kassil

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Платить то может и будет, но я б тоже предпочёл сперва проверить на надежность, закидывая по пару баксов, пару раз успешно вывел, можно дальше продолжать

Да вон ягуар вроде писал, что уже вывел, так что думаю пойдёт у них работа нормально, я закинул пару уе, завтра попробую получить своё.
 

Deyus

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вон ягуар вроде писал, что уже вывел, так что думаю пойдёт у них работа нормально, я закинул пару уе, завтра попробую получить своё.

Пока у них завлекалово, потом хз, поэтому я привык делать минимальных вкладов несколько, не обманут, тогда можно и по крупному поиграть
 

Taweron

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну, лучше сперва проверить работает нет, потом сразу ложить сколько совесть позволит, пока система работает, а дальше уже смотреть по ситуации, а то мало ли что, начнешь ложить по крупному, а оно закроется.
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну что господа, вот и наступает момент выплат, держитесь крепче!
За сегодняшний день, проделывалась громадная работа по пиару системы, в течении вечера мы собираемся увеличить наш потенциал и на зарубежных инвестиционных форумах. Мы не упали духом после неудачного запуска, мы наоборот набрали больше сил и терпения!
 
Сверху Снизу