Monetary-revolution.com - Денежная Революция - Страница 2

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Да харе критиковать! Хороший проект! Они все на дабл похожи.

А кто критикует? Я пытаюсь узнать у админа нахера там разделы перевести средства и как делать депозит, сразу с ПМ или сначала на баланс? Админ, ты уснул чтоль?
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
идем дальше
Cайт находится на сервере с защитой от DDOS атак. при наличии ssl чтобы положить ваш сайт в дреф на час нужен лишь тока ноутбук и одна програмулька, так что это не достоинство.
Сертификат компании COMODO Inc. стоимостью 15 баксов, скорее всего тоже не достоинсво, а скорей всего ради гламура.

Уникальный скрипт с высокой степенью защиты аккаунтов от хищения данных. в чем его уникальность это еще вопрос?

Штат программистов, которые круглосуточно следят за работоспособностью системы.
какой штат ?
Автоматическая обработка всех входящих и исходящих платежей. ну это спасибо api pm & liberty тут нет вашей заслуги.

Квалифицированная служба онлайн поддержки клиентов. а кто ее квалифицировыал и выдавал свидетельства?

добавлено через 1 минуту
Fatal error: Uncaught exception 'SmartyCompilerException' with message 'Syntax Error in template "tpl/en/sidebar.tpl" on line 98 "<a href="skype:?chat&blob=qf8RiPR0Cjr7NHT5UEaoybCnJ4jzs0sLs0zR_YknLFvnUjVKkmo4Gme64Ofz8Smt">" unclosed {else} tag' in /home/monetary/public_html/smarty3/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php:627 Stack trace: #0 /home/monetary/public_html/smarty3/sysplugins/smarty_internal_smartytemplatecompiler.php(118): Smarty_Internal_TemplateCompilerBase->trigger_template_error('unclosed {else}...') #1 /home/monetary/public_html/smarty3/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php(171): Smarty_Internal_SmartyTemplateCompiler->doCompile('{strip}????????...') #2 /home/monetary/public_html/smarty3/sysplugins/smarty_internal_template.php(187): Smarty_Internal_TemplateCompilerBase->compileTemplate(Object(Smarty_Internal_Template)) #3 /home/monetary/public_html/smarty3/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php(164): Smarty_Internal_Template->compileTemplateSource() #4 /h in /home/monetary/public_html/smarty3/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php on line 627 уникальный скрипт
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
идем дальше
Cайт находится на сервере с защитой от DDOS атак. при наличии ssl чтобы положить ваш сайт в дреф на час нужен лишь тока ноутбук и одна програмулька, так что это не достоинство.
Сертификат компании COMODO Inc. стоимостью 15 баксов, скорее всего тоже не достоинсво, а скорей всего ради гламура.

Уникальный скрипт с высокой степенью защиты аккаунтов от хищения данных. в чем его уникальность это еще вопрос?

Штат программистов, которые круглосуточно следят за работоспособностью системы.
какой штат ?
Автоматическая обработка всех входящих и исходящих платежей. ну это спасибо api pm & liberty тут нет вашей заслуги.

Квалифицированная служба онлайн поддержки клиентов. а кто ее квалифицировыал и выдавал свидетельства?

добавлено через 1 минуту
Fatal error: Uncaught exception 'SmartyCompilerException' with message 'Syntax Error in template "tpl/en/sidebar.tpl" on line 98 "<a href="skype:?chat&blob=qf8RiPR0Cjr7NHT5UEaoybCnJ4jzs0sLs0zR_YknLFvnUjVKkmo4Gme64Ofz8Smt">" unclosed {else} tag' in /home/monetary/public_html/smarty3/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php:627 Stack trace: #0 /home/monetary/public_html/smarty3/sysplugins/smarty_internal_smartytemplatecompiler.php(118): Smarty_Internal_TemplateCompilerBase->trigger_template_error('unclosed {else}...') #1 /home/monetary/public_html/smarty3/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php(171): Smarty_Internal_SmartyTemplateCompiler->doCompile('{strip}????????...') #2 /home/monetary/public_html/smarty3/sysplugins/smarty_internal_template.php(187): Smarty_Internal_TemplateCompilerBase->compileTemplate(Object(Smarty_Internal_Template)) #3 /home/monetary/public_html/smarty3/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php(164): Smarty_Internal_Template->compileTemplateSource() #4 /h in /home/monetary/public_html/smarty3/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php on line 627 уникальный скрипт

Где появилась эта ошибка у вас?
Зачем пытаться всех в чём-то упрекать? Вы еще не участвовали, а словесной паники - море. Будьте проще.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Я был бы проще, если бы вы придумали что то свое а не тупо слизали все с дабла. Ни какой паники, тупо холодный расчет.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Я был бы проще, если бы вы придумали что то свое а не тупо слизали все с дабла. Ни какой паники, тупо холодный расчет.

Так всё-же - Где появилась ошибка которую вы указали в прошлом сообщении?

Вам не надоело "свистеть" про дабл? Дабл изжил себя, рестарт ему особо не помог. Так почему бы не выдать идею свежее, чем дабл? Или его теперь надо увековечить?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Так всё-же - Где появилась ошибка которую вы указали в прошлом сообщении?

Вам не надоело "свистеть" про дабл? Дабл изжил себя, рестарт ему особо не помог. Так почему бы не выдать идею свежее, чем дабл? Или его теперь надо увековечить?

Позвольте вмешаться). А чем ваша идея кардинально отличается от дабла? Названием?
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Так всё-же - Где появилась ошибка которую вы указали в прошлом сообщении?

Вам не надоело "свистеть" про дабл? Дабл изжил себя, рестарт ему особо не помог. Так почему бы не выдать идею свежее, чем дабл? Или его теперь надо увековечить?

Найдите меня по скайпу скажу где ошибка.

добавлено через 2 минуты
Найдите меня по скайпу скажу где ошибка.

данные можете взять из своей базы. если у вас штат програмистов вам это не составит труда.
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Позвольте вмешаться). А чем ваша идея кардинально отличается от дабла? Названием?

А чем например идея дабла отличается от дуала и остальных фаст-хайпов?)
Вот именно - практически ничем, лишь подредактированным маркетинг-планом, дизайном и "жадностью" администраторов.
 
Последнее редактирование:

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
идея дабла отличается от дуала и остальных фаст-хайпов, заключается в том чтобы дать как можно большему числу людей реально заработать денег. и завоевать доверие и сердца людей, что хотел сделать артем лебедев, но по неопытности и крысятнечества програмистов у него не получилось, вы видели еще такие проекты кроме которые бы собирали по 100к денег за 1 час, я нет.(имеется в виду рускоязычные проекты). по поводу вашего сообщения в личку если хотите со мной побеседовать мой скайп вы найдете без труда. если приложить немного услилий.

добавлено через 1 минуту
спросил щас у своего программиста у вас нет антиддоса на хостинге.
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Найдите меня по скайпу скажу где ошибка.

добавлено через 2 минуты


данные можете взять из своей базы. если у вас штат програмистов вам это не составит труда.

Ну так этот штат (не знаю почему вы так придрались к этому слову или это слово вам не знакомо?) уже решил проблему. Без вашего оффтопа постоянного. Хватит кормить всех историями. Вам самому не надоело? Может вы еще про Мавроди и его "Всадников апокалипсиса, которые хотят разрушить фин. систему" рассказывать будете?
Дабл - это самый обычный, первосортный фаст-хайп, только хорошо разрекламированный и работающий (более-менее) как часы.
 
Последнее редактирование:

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
да потихоньку начинаю забывать родной язык, мой минус извините.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А чем например идея дабла отличается от дуала и остальных фаст-хайпов?)
Вот именно - практически ничем, лишь подредактированным маркетинг-планом, дизайном и "жадностью" администраторов.

Ну собственно вы своим ответом подтвердили, что вы отличаетесь от дабла тем же самым).
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Дабл - это самый обычный, первосортный фаст-хайп, только хорошо разрекламированный и работающий (более-менее) как часы.

и это согласитесь наша заслуга, как вкладчиков, а если у вас на старте случится ддос, тогда что вы будете делать?
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
По-поводу времени (стартовом), мы решили остановиться на 20:00 по МСК, некая золотая середина.

добавлено через 2 минуты
и это согласитесь наша заслуга, как вкладчиков, а если у вас на старте случится ддос, тогда что вы будете делать?

С тем, что это заслуга вкладчиков - несомненно согласен.
По-поводу DDOS защиты, ваш программист ошибается.
 
Последнее редактирование:

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
реферальную программу можно поменять. 1% как то несерьёзно а до 9% вряд ли кто дойдет. Можно в среднем оставить. 5% для всех
 

Cherek

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
а до 9% вряд ли кто дойдет. я могу дойти
 

Cherek

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
и вы учите нас Великому и могучему. стыд и срам.
 

Вложения

  • guamno.png
    guamno.png
    94.4 KB · Просмотры: 129

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
а до 9% вряд ли кто дойдет. я могу дойти

После 9% - пойдет 10% (максимум)

и вы учите нас Великому и могучему. стыд и срам.

Учим - новичков. Для них трудно разобраться во всей этой канители с перфектом и либой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу