Monetary-revolution.com - Денежная Революция - Страница 3

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Учим - новичков. Для них трудно разобраться во всей этой канители с перфектом и либой.
Он думает что слова "вложиться" нет. На самом деле такое слово есть и оно правильное. Нет слова "ложить", но с приставками данное слово очень даже становится правильным. Вроде так))
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Он думает что слова "вложиться" нет. На самом деле такое слово есть и оно правильное. Нет слова "ложить", но с приставками данное слово очень даже становится правильным. Вроде так))

есть слово класть, а правильно надо писать " как сделать депозит или пополнить счет или открыть счет, депозит и т.п." но не как не вложиться еще напишите как не вступить в гуамно.
 

Cherek

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Учим - новичков. Для них трудно разобраться во всей этой канители с перфектом и либой.

новичков уже не осталось одни прожжоные хайперы выжили.
у меня дочка 6 лет, так она и пм и либой владеет, и игры с кредитки покупает, а еще я знаю бабулю одну ей 72 дак она по 300 баксов с пенсии подымает в млм, а вы говорите новички. новички то наверно как раз вы и есть.
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Вы чего на админа накинулись?) Новичком его обзываете)
 

Cherek

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
да не накинулись просто спесь сбиваем. А то пришел тут я весть такой деловой,денег ммгп проплатил все дела.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну не знаю, закушались вы тут. Вот так и рождаются скамы. Админ к вам с открытой душой, а вы ему туда плюете, новичком называете)) Обозлится сейчас и соскамит...
 

Cherek

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
а так и так через 25 часов после старта, в скам уйдет вам ли ByMe не знать. это даже не от него зависит, а от самих участников. в последнее время много проектов на этом погарело. нет я никого не отговариваю не в коем случае, каждый учавствует в проекте на свой страх и риск.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
а так и так через 25 часов после старта, в скам уйдет вам ли ByMe не знать. это даже не от него зависит, а от самих участников. в последнее время много проектов на этом погарело. нет я никого не отговариваю не в коем случае, каждый учавствует в проекте на свой страх и риск.

Ну так хоть 50% участников получат прибыль. И я в их числе. А так админ смоется с кучей бабла. Так что для меня разница очень даже есть.
 

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Изжили себя и дабл и все удвоители,
превратились в ускорители все, кто первым успел тот и получил.

Надо бы новое что то придумать,типа лотереи, где кассу в случайном порядке получат 50% участников, или те кто выполнит определенную кваливикацию, допустим те кто вложится больше всех, или пригласил больше всех
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Изжили себя и дабл и все удвоители,
превратились в ускорители все, кто первым успел тот и получил.

Надо бы новое что то придумать,типа лотереи, где кассу в случайном порядке получат 50% участников, или те кто выполнит определенную кваливикацию, допустим те кто вложится больше всех, или пригласил больше всех

Простая удача? Лучше уж пусть рулит быстрый интернет, чем тупо 50 на 50. Так я хоть уверен, если через 40 секунд после старта вложил и админ не скамер - я уверен что получу свою прибыль. Кто не успевает в 40 секунд вложиться - пусть учится.
 

Boob

Профессионал
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,081
Реакции
523
Поинты
0.000
А кабинет чего мудренный.Если есть лишние деньги,улучшите ddos защиту.
Будет больше толка для проекта.
А так согласен с высказываниями раньше, проект на 25-30 часов работы.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Доброе утро Дамы и Господа, давай-те не будем давать прогнозы раньше времени, скоро старт, тогда и будете прогнозировать. Согласитесь, для скама, есть проекты куда-более "красивее" для обсуждения. С нашей стороны, мы постараемся сделать всё на ВЫСОТЕ. Критику мы так-же учитываем.

Так-же мы учли предложение по-переносу времени для старта. Проект стартует в 20-00 по МСК.
За ночь были устранены недочеты в личных кабинетах. В течении дня, добавится страница статистики.

Мы проделали и продолжаем делать колоссальную работу для вас, не для того чтобы открыть очередной скам-проект. Не забывайте, что деньги - это лишь навязанная потребность, а не смысл жизни.
Совесть - это наш главный приоритет, ведь в мире её практически не осталось, а во многих проектах (имею ввиду хайпы и пр.) так и по-давно (у админов), всем лишь "подай, разжуй и в рот засунь".
 
Последнее редактирование:

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Ура!
Насчет этого проекта хоть прояснилось, а то еще вчера я его даже и не рассматривала. Надеюсь, админ покажет себя с хорошей стороны в дальнейшем!
 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
а дизайн, в частности сейф похож на проект Sell-foryou.com
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
а дизайн, в частности сейф похож на проект Sell-foryou.com

К указанному проекту мы не относимся никаким боком. А сейф - понятно что не рисованный, а взят с интернета.:thumbsup:

Ура!
Насчет этого проекта хоть прояснилось, а то еще вчера я его даже и не рассматривала. Надеюсь, админ покажет себя с хорошей стороны в дальнейшем!

Спасибо за понимание. Мы оправдаем ваши надежды!
 
Последнее редактирование:

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Мы проделали и продолжаем делать колоссальную работу для вас, не для того чтобы открыть очередной скам-проект. Не забывайте, что деньги - это лишь навязанная потребность, а не смысл жизни.
Совесть - это наш главный приоритет, ведь в мире её практически не осталось, а во многих проектах (имею ввиду хайпы и пр.) так и по-давно (у админов), всем лишь "подай, разжуй и в рот засунь".
некто zveroboj классифицировал этот удвоитель как лохотрон, на меня же он сразу произвёл самое благоприятное впечатление...дружелюбный интерфейс, админ отвечает толково, с достоинством, сам запостил тему-ну и что,классно...хорошая копия-тоже хорошо! играю...
 
Сверху Снизу