• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monetary-revolution.com - Денежная Революция - Страница 23

Farvater

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
ddos-guard.net и наш сайт - лежат вместе!)
по-поводу выплат, не переживайте, выплаты будут, я думаю мы вам доказали хоть чуть-чуть, что мы платим.
щас будем решать проблему, похоже нас опять досят, только уже совместно с еще одним хостером.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Есть платеж!

Платежная система LibertyReserve
Сумма 300.00 USD
Комиссия 45.00 USD
Сумма к выводу 255.00 USD
Счет получателя U5066114
Batch-номер 113137213
Примечание Invoice #443, Savage

В ручную успели вам перевести! :thumbsup:
 

Farvater

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Ребята, Девушки и Мужики - чтобы держать вас в курсе событий, буду постить тут о каждых изменениях. Щас нам предложили полностью переехать на ddos-guard, в течении получаса мы совершим переезд. Все вклады, которые должны были сегодня быть разморожены, так-же будут сохранены. Мы никуда не собираемся сливаться!
На злобу "школьникам" - которые сидят с ботнетами.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

Farvater

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Yana007 в профиле. в Личные параметры, ваш часовой пояс. если не менять, то будет время по серверу.
Спасибо! я там ничего не меняла и у меня депо написано в 20.00, а разморозки так нету и не подтверждается, уже две оперрации на вывод с 20-ти ч и висят. таймер бы хоть какой был, а то гадать приходится сколько там осталось до разморозки.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Дорогие Дамы и Господа, мы хотим вам сообщить неприятную новость.
Из-за многочисленных ддос-атак, наш хостер перносил проект на разные сервера , у серверов часовые пояса соответственно разные, поэтому и вышло - что вклады пошли по второму кругу на депозите оставаться. А если мы уйдем
на другой хостинг, время сервера так-же будет иным.

У нас есть выбор - либо мы идем на плавное восстановление (дождавшись) вкладчиков, которые вложились позже.
Либо на резкий старт - сразу выплачивая средства.
Мы хотим знать ваше мнение и прислушаемся к каждому.


с ув. администрация Monetary Revolution
 
Сверху Снизу