• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monetary-revolution.com - Денежная Революция - Страница 24

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
У нас есть выбор - либо мы идем на плавное восстановление (дождавшись) вкладчиков, которые вложились позже.

это как, ещё одну сутку предлогаете подождать?
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Наше мнение - Вы тянете время )

Мы не тянем время, мы хотим услышать мнение ваше. Чтобы потом не говорили, что админы - делают как хотят и что хотят.

добавлено через 1 минуту
это как, ещё одну сутку предлогаете подождать?

Да. Вклады ваши никуда за это время не Канут.
Я думаю тараторить о том, что я вами, тоже уже не имеет смысла. Т.к. на форуме я сижу постоянно, так-же в скайпе, так-же порой в онлайн-поддержке. Полный контроль ситуации.
Хотя в любом случае, решать вам - вкладчики мои :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
вряд ли. я завтра смогу получить вклад за двое суток, поэтому лучше синица в руках, я хочу свои средства сейчас.

Средства не умножаются еще на два!
Не путайте. Будет выплачено лишь умножение за один день.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Ребята, кто за первый вариант напишите - 1, кто за второй - 2.
Чтобы уже точно определиться. При любом исходе, будет выбран - ваш вариант.
Т.к. мы обещали идти до конца - а для нас это самый важный приоритет.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Короче я ничего не поняла с чего нам выбирать предлагают. Вы по русски скажите- . первый вариант: если плавно, то когда мы получим нашу разморзку депо, кто вложился на старте,
и 2) если не плавно, а как-то там по-другому, то тогда когда получат вклад те, кто вложили на старте или чуть позже.
 

Farvater

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
В честности Вашей мы не сомневаемся, просто прежде чем голосовать, нужно получить ответы на некоторые вопросы:
Правильно я понимаю, что в 1-ом случае получается, что мы получим уже без удвоения просто обычную разморозку где-то около 22.30 по московскому времени 5.10.2012. А те кто зашел позже, допустим, в 15.00 по московскому времени 4.10.2012, те уже смогут снять всю свою сумму в 15.00 5.10.2012? Просто они окажутся в более выгодном положении...Или я что-то не понял?
И во 2-м варианте когда Вы предлагаете нам забрать свой депозит?
С уважением.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
В честности Вашей мы не сомневаемся, просто прежде чем голосовать, нужно получить ответы на некоторые вопросы:
Правильно я понимаю, что в 1-ом случае получается, что мы получим уже без удвоения просто обычную разморозку где-то около 22.30 по московскому времени 5.10.2012. А те кто зашел позже, допустим, в 15.00 по московскому времени 4.10.2012, те уже смогут снять всю свою сумму в 15.00 5.10.2012? Просто они окажутся в более выгодном положении...Или я что-то не понял?
И во 2-м варианте когда Вы предлагаете нам забрать свой депозит?
С уважением.

По поводу первого варианта: завтра примерно в 22.30 - вы получите удвоенный вклад. А не умноженный еще на два.
По поводу второго: выплачивается всё сейчас. Но тогда на проекте будет 100% крест, т.к. уже к утру нечем будет платить тем, кто вкладывался вчера утром - а у них разморозка нормальная будет.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
По поводу первого варианта: завтра примерно в 22.30 - вы получите удвоенный вклад. А не умноженный еще на два.
По поводу второго: выплачивается всё сейчас. Но тогда на проекте будет 100% крест, т.к. уже к утру нечем будет платить тем, кто вкладывался вчера утром - а у них разморозка нормальная будет.
А давайте тогда еще третий вариант. как сделали почасовую накрутку при старте, сделайте теперь типа реинвеста принудительного с разморозкой на завтра вечером, и повторным соответственно начислением, и будет справедливо и плавно-).
 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
почему крест, вкладчиков у который вклады сейчас разморожены, не так уж и много, а за утро и день могут еще новые вкладчики прийти.
да не хочу я заморозку, так самым первым, которые не побоялись кинуть, нечего и не достанется
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
По поводу первого варианта: завтра примерно в 22.30 - вы получите удвоенный вклад. А не умноженный еще на два.
По поводу второго: выплачивается всё сейчас. Но тогда на проекте будет 100% крест, т.к. уже к утру нечем будет платить тем, кто вкладывался вчера утром - а у них разморозка нормальная будет.

Тут есть еще третий вариант. Утром вы выплачиваете тем кто вкладывался вчера утром, а примерно к 22.30 повесите новость на сайте, что деньги кончились, ждите рестарта.
 
Сверху Снизу