• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monetary-revolution.com - Денежная Революция - Страница 6

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Админ, у меня просьба по времени старта - если можно, установите не позднее 20:00, из-за часовой разницы для меня, да и для многих вкладчиков это уже позднее время. А принять участие хотелось бы со всеми со старта)

К сожалению, мнения на форуме делятся. Кто-то хочет 21:00 (по МСК), кто-то раньше. Плюс того, что мы начнём в 21:00 заключается в том, что у многих размораживаются вклады с других хайпов с 20:00.
Точное время старта будет указано на главной странице сайта, в течении часа.
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,376
Реакции
9,568
Поинты
0.010
На данный момент - исправлены недочеты в личных кабинетах:
Отключена опция Client ID - для пёрфекта.
При регистрации, теперь не приходит сообщение о PIN-коде.
Добавлена страница "Наш рейтинг".
В течении часа будет добавлен счётчик до старта проекта.
А так-же новый логотип.

Это всё конечно хорошо, но чем вы меня как вкладчика заинтересуете вложить в ваш проект через день например?
 

strong36

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Плюс того, что мы начнём в 21:00 заключается в том, что у многих размораживаются вклады с других хайпов с 20:00.
И это плюс? будет массовый заход в 21-00, после того как люди выведут всё с других проектов. А если стартовать в 20-00 будет более менее плавный старт...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это всё конечно хорошо, но чем вы меня как вкладчика заинтересуете вложить в ваш проект через день например?

Через день тут нужно снимать и вкладывать в другой проект :lol::wallbash::biggrin2:
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,376
Реакции
9,568
Поинты
0.010
Через день тут нужно снимать и вкладывать в другой проект

Вот поэтому и не очень интересно. Опять кто первый тот и в плюсе. Это при условии порядочности админа и нормальной защиты.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Вот поэтому и не очень интересно. Опять кто первый тот и в плюсе. Это при условии порядочности админа и нормальной защиты.

Круг инвесторов просто узкий сильно:wink2:
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,376
Реакции
9,568
Поинты
0.010

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Я так понимаю от админа ответа на этот казалось бы простой вопрос не получу?

А какой стимул у вас, для того чтобы вложить в другом проекте на след. день? Заработать денег? Вы можете объяснить?

Я на месте, мы просто работает усиленно, чтобы всё было идеально перед запуском.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
А почему-бы и не сломать стереотипы скамовских фаст-хайпов?)
Или на это только дабл способен? Мы сделаем всё возможное, чтобы все остались довольны и успешно удвоены. Будем стараться для вас!
Так вы ведь и есть админ дабл кэпитал, разве не так? И если нет, то как можете объяснить схожесть вашего дизайна с double-capital?
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,376
Реакции
9,568
Поинты
0.010
А какой стимул у вас, для того чтобы вложить в другом проекте на след. день? Заработать денег? Вы можете объяснить?

Я на месте, мы просто работает усиленно, чтобы всё было идеально перед запуском.

Вопрос про другие проекты несколько некорректен. В этой теме обсуждается конкретно ваш проект. Извините, меня не заинтересовал, не хочу участвовать в гонках у кого интернет быстрее и кто первый вложится и выведет. Всем кто будет играть, удачи и профита!
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Так вы ведь и есть админ дабл кэпитал, разве не так? И если нет, то как можете объяснить схожесть вашего дизайна с double-capital?

К администрации Double-Capital, мы никаким боком не относимся. У них есть свой проект, у нас свой. По-поводу дизайна, практически все фаст-хайпы похожи.
 

totoo

Новичок
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
че так мало народу? Админ, где реклама? Или вы думаете, скрипт купили и на этом все? Скрипт купить любой может, надо еще работать уметь. А то как в анекдоте, права купил, ездить не купил.

Реклама идет постепенно. Чтобы не было массовой регистрации.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Monetary Revolution, не верю. Во всем сайте изменен лишь дизайн. Структура осталась прежняя. Страница отзывов, манера написания текстов, общий стиль и качество и многое многое другое. Только вот непонимаю зачем Вы это отрицаете? Смысл? Какая разница пользователям?
 

Boob

Профессионал
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,081
Реакции
523
Поинты
0.000
Сверху Снизу