• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monetary-revolution.com - Денежная Революция - Страница 39

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

6JIy66epu

Специалист
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
915
Реакции
136
Поинты
0.000

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000

6JIy66epu

Специалист
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
915
Реакции
136
Поинты
0.000
ничислилось депо в 15$ без удвоения, еще 15 так и висят на депозите, на кошелек деньги не выводятся, ахуи**ный проект

пришли
The amount of 12.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Invoice 245, vovany4.. Date: 20:57 11.10.12. Batch: 12439563.

супер, положил 15, вернули 12.75, уминусиритель крутой, ничего не скажешь:lol:
 
Последнее редактирование:

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
ничислилось депо в 15$ без удвоения, еще 15 так и висят на депозите, на кошелек деньги не выводятся, ахуи**ный проект

пришли


супер, положил 15, вернули 12.75, уминусиритель крутой, ничего не скажешь:lol:

Зато другие получат эти 3, вам жалко? Сами первые побежали снимать быстрее, вот вам и итог.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Мой вам совет не выводите деньги пока не будет новых вкладов,
а вклады будут, это же удвоитель если нет денег админу нечем платить в результате вы получаете то что вложили за минусом процентов админа
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
А мне штраф дали :))) за что?

Штраф - это условность, деньги на месте. Просто заметили щас кое-какую неполадку, чтобы по второму неначислились деньги, отняли уже выведенные.
 

Tyoma Buzuk

Новичок
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Делайте, чтобы каждый раз можно было снять только половину (депозит), а остальное отправлялось в автоматический реинвест, ну или что-то в этом роде. Так мне кажется будет толк, ато всё будут выгребать сразу же.
 

6JIy66epu

Специалист
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
915
Реакции
136
Поинты
0.000
Зато другие получат эти 3, вам жалко? Сами первые побежали снимать быстрее, вот вам и итог.

да мне не жалко, но факт остается фактом, обещаной рекламы на забуграх так и не было, скрипт у вас не рабочий, так как вы все делали вручную, а депозит у меня как висел со вчерашнего дня, так и висит, разморозмтся депозит должен был чере 24 часа, или я не прав? и если бы я не написал сюда, то вы бы мне и эти 12 баксов не отдали, и я не стал кричать минута в минуту как только начисление не произошло вовремя, ждал 15 минут, а в это время, остальные, которые тут же стали паниковать, получили свое, раньше меня, вообщем админ, я понимаю что тебе действительно не повезло, и ты стараешься угодить как можно большему числу вкладчиков, но вот чето как то все идет у тебя наперекосяк
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
да мне не жалко, но факт остается фактом, обещаной рекламы на забуграх так и не было, скрипт у вас не рабочий, так как вы все делали вручную, а депозит у меня как висел со вчерашнего дня, так и висит, разморозмтся депозит должен был чере 24 часа, или я не прав? и если бы я не написал сюда, то вы бы мне и эти 12 баксов не отдали, и я не стал кричать минута в минуту как только начисление не произошло вовремя, ждал 15 минут, а в это время, остальные, которые тут же стали паниковать, получили свое, раньше меня, вообщем админ, я понимаю что тебе действительно не повезло, и ты стараешься угодить как можно большему числу вкладчиков, но вот чето как то все идет у тебя наперекосяк

разморозка должна-быть через 24 часа, но время создание депозита отодвигается в системе! - вчера об этом говорил, не раз.

добавлено через 1 минуту
разморозка должна-быть через 24 часа, но время создание депозита отодвигается в системе! - вчера об этом говорил, не раз.

обновите несколько раз страницу - все должно быть списано и расписано.
 
Последнее редактирование:

Орлана

Профессионал
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
820
Реакции
984
Поинты
0.000

6JIy66epu

Специалист
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
915
Реакции
136
Поинты
0.000
разморозка должна-быть через 24 часа, но время создание депозита отодвигается в системе! - вчера об этом говорил, не раз.

добавлено через 1 минуту


обновите несколько раз страницу - все должно быть списано и расписано.

я читать умею, не надо из меня дурачка делать, депозит стартанул в 20.57 по москве, если верить вашему кабинету, начисления в 20.57 не было, через 15 минут, я отписал сюда, через 20 минут вы вернули мне мои 15 минус комиссия, и вот только сейчас разморозился депозит, через 25 часов после старта, вот только денег в проекте уже нет, так что это бессмысленно впринципе
 

6JIy66epu

Специалист
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
915
Реакции
136
Поинты
0.000
кстати, по моим расчетам что то статистика не сходится, по моему еще около 300 долларов должно быть в запасе, админ, можешь расчет по быстрому накидать для меня, пожалуйста? чтоб я не сомневался в честности
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу