• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monetary-revolution.com - Денежная Революция - Страница 40

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
кстати, по моим расчетам что то статистика не сходится, по моему еще около 300 долларов должно быть в запасе, админ, можешь расчет по быстрому накидать для меня, пожалуйста?

А по нашим расчетам, ты нас хочешь скажу мягко "обмануть", ещё на 15 баксов. Зачем повторно на вывод делать? Самый умный?

vovany4 сегодня, 18:21 сегодня, 18:21 Вывод PerfectMoney 15.00
2.25 Ожидает выполнения

А статистику, мы и сами знаем, думаем как распределить.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000

6JIy66epu

Специалист
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
915
Реакции
136
Поинты
0.000
А по нашим расчетам, ты нас хочешь скажу мягко "обмануть", ещё на 15 баксов. Зачем повторно на вывод делать? Самый умный?

vovany4 сегодня, 18:21 сегодня, 18:21 Вывод PerfectMoney 15.00
2.25 Ожидает выполнения

А статистику, мы и сами знаем, думаем как распределить.

ого как, я еще и обманщик? помоему вы обещали удвоить мой депозит за 24 часа, нет? 15 я вчера положил, 15 вы мне вывели за вычетом комиссии, то бишь еще 15 как бы вы мне и обещали, вот я их и поставил на вывод, а что мне с ними надо было делать?
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
ого как, я еще и обманщик? помоему вы обещали удвоить мой депозит за 24 часа, нет? 15 я вчера положил, 15 вы мне вывели за вычетом комиссии, то бишь еще 15 как бы вы мне и обещали, вот я их и поставил на вывод, а что мне с ними надо было делать?

Перед тем, как сделали вам вывод - написали, что с вашего вклада - удвоенные вклады уже не получится выплатить, т.к. на всех не хватит.
И вообще, уважаемый -

5.2. Система не несет ответственности за успех или неудачу действий Участников, связанных с использованием информации, представленной на сайте monetary revolution

6.3. Помните, Вы участвуете в финансовой пирамиде, которая работает по принципу "предыдущим – за счет последующих". Мы не гарантируем вам 200% доходность, и возврат ваших вложений при условии, если сумма притока новых средств не сможет покрывать выплаты. Ресурс не аккумулирует денежную массу, он перераспределяет ее среди участников, если сократится поток вновь приходящих денег, то и автоматически сократятся выплаты участникам.

Я не понимаю вас (именно), администратор на месте, остается всегда с вами и не молчит, распинается тут как может, а вы (для вас) только начинаете "дерьмо" разводить. А как- админы скамятся, так покричали и забыли. Учитесь уважению, хоть чуть-чуть.

добавлено через 1 минуту
На данный момент, решаем что делать по выплатам.
 
Последнее редактирование:

6JIy66epu

Специалист
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
915
Реакции
136
Поинты
0.000
Перед тем, как сделали вам вывод - написали, что с вашего вклада - удвоенные вклады уже не получится выплатить, т.к. на всех не хватит.
И вообще, уважаемый -

5.2. Система не несет ответственности за успех или неудачу действий Участников, связанных с использованием информации, представленной на сайте monetary revolution

6.3. Помните, Вы участвуете в финансовой пирамиде, которая работает по принципу "предыдущим – за счет последующих". Мы не гарантируем вам 200% доходность, и возврат ваших вложений при условии, если сумма притока новых средств не сможет покрывать выплаты. Ресурс не аккумулирует денежную массу, он перераспределяет ее среди участников, если сократится поток вновь приходящих денег, то и автоматически сократятся выплаты участникам.

Я не понимаю вас (именно), администратор на месте, остается всегда с вами и не молчит, распинается тут как может, а вы (для вас) только начинаете "дерьмо" разводить. А как- админы скамятся, так покричали и забыли. Учитесь уважению, хоть чуть-чуть.
Товарищ админ, где я на вас как вы выразились "дерьмо" лил? возможно вы не поняли, но претензий у меня к вам никаких, я вижу что вам тупо не повезло с вашим проектом что в первый раз, что при рестарте, я не требую у вас с пеной у рта отдать мне мои деньги, но вы на меня почему то в ответ негативите и в чем то обвиняете, и как то после этого желание учавствовать в ваших последующих проектах, при всей вашей, редкой в наше время, честности и открытости, потихоньку уменьшается
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Товарищ админ, где я на вас как вы выразились "дерьмо" лил? возможно вы не поняли, но претензий у меня к вам никаких, я вижу что вам тупо не повезло с вашим проектом что в первый раз, что при рестарте, я не требую у вас с пеной у рта отдать мне мои деньги, но вы на меня почему то в ответ негативите и в чем то обвиняете, и как то после этого желание учавствовать в ваших последующих проектах, при всей вашей, редкой в наше время, честности и открытости, потихоньку уменьшается

Я никого, никогда не поливал негативом - в особенности тут. Всегда предоставлял доказательства о выплатах, как бы там из кожи вон не лезли, провокационные вопросы, ВСЕГДА. Просто за целый день - уже всё кипит, от некоторых высказываний на форуме. То что не повезло - возможно, с этим никто не спорит, т.к. и дос, и часовое удвоение и т.д.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!
Еле дождался...
 

Dmitry Stepura

Новичок
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
а вот теперь я не понял, почему вышестоящим людям удваивают, а мне только номинал? это что за дискриминация?

5$ - прошло, никакой дискриминации, один obiwan и его партнёр сколько человек пригласили, это как раз и засчитывается как приз между рефаводами. В новостях отписывал.
Остальным выплачиваем, осталось пару вкладов - на которые хватит, к сожалению.

добавлено через 1 минуту
Баланс PM - 11.73 USD
Баланс LR - 66.85 USD
 
Последнее редактирование:

6JIy66epu

Специалист
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
915
Реакции
136
Поинты
0.000
5$ - прошло, никакой дискриминации, один obiwan и его партнёр сколько человек пригласили, это как раз и засчитывается как приз между рефаводами. В новостях отписывал.
Остальным выплачиваем, осталось пару вкладов - на которые хватит, к сожалению.

все, понял, спасибо, теперь я даже в плюсе на 2 бакса, мелочь, а приятно, не затягивайте там с новым проектом, честные админы сейчас на вес золота

а, ну и выплата, вот еще
The amount of 4.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment. Invoice 418, vovany4.. Date: 23:07 11.10.12. Batch: 12442568.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vitya98

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Последняя выплата - была произведена, уважаемому Farvater"у.

На данный момент:

Принято средств $959.88
Выплачено средств $927.34

Мы сделали всё, что могли, выплатили все - что смогли. Кто-то удвоился, кто-то получил чуть-больше, кто-то чуть меньше, кто-то получил обратно депо. А кто-то к сожалению не получил - ничего. На сегодня - наша работа объявляется оконченной. О следующей информации, сообщу тут, на сайте - либо лично тому, кто заинтересован.

Наша команда желает всем доброй ночи, удачных профитов и позитивных событий в жизни. Помните - деньги, это всего лишь навязанная потребность, которую нам к сожалению привязали. Ровно как-то, что счастья в деньгах не найдешь.

с ув. администратор Monetary Revolution!
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
админ, не получится и всех удвоить и всем сделать хорошо.
ты научился бы свою работу для начала делать без косяков. Вижу что вроде стараешься, но маркетинг все равно нуждается в серьезном улучшении чтоб через 24ч30м от старта не жаловаться что скоро ляжем
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
админ, не получится и всех удвоить и всем сделать хорошо.
ты научился бы свою работу для начала делать без косяков. Вижу что вроде стараешься, но маркетинг все равно нуждается в серьезном улучшении чтоб через 24ч30м от старта не жаловаться что скоро ляжем

Маркетинг - был избран стандартным для удвоителей. Единственное ограничение - по времени между депо, которые мы предлагали установить вместе с вами, но откликнулся всего один человек. Мы так-же выслушаем все мнения и пожелание. Критику - мы так-же выслушиваем и воспринимаем во внимание.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Сверху Снизу