monetary-rotation.com - monetary-rotation - Страница 13

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Проект вроде и работает, да не платит)))
Зашла в ЛК, поставила остаток на вывод, на почту спам пришел):

Здравствуйте anzhel.

Депозит вы сделали 2013-09-13 21:11 истек.
Сумма вклада: $ 10.00
Ваше имя пользователя: anzhel.
Просим Вас отписаться о Вашем вкладе в форуме:
https://mmgp.com/showthread.php?t=215807&page=5

monetary-rotation.com
https://monetary-rotation.com

думаю, дай гляну, что там на форуме))) а он в все тут же, в проблемных)))
 

Keselring

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
А я вчера вклад сделал на 20 их самых. В общем самому себе сейчас :appl: .

Ну вот чего ради? Хороший же движок, рабочий. 3% вынимают комиссий, отдай 1% обратно в фонд сайта. Работал бы. Ох уж эта жадность народная: хапнуть и сбежать.
 

Лёвчик Якушев

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то непонятно, на почту пришло типа выплата выслана на РМ. но на кошельке ничего нет. и в балансе проекта тоже ничего нет. как это понимать? куда деньги ушли? и что делать?
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
что-то непонятно, на почту пришло типа выплата выслана на РМ. но на кошельке ничего нет. и в балансе проекта тоже ничего нет. как это понимать? куда деньги ушли? и что делать?
Добро пожаловать в мир фальшивых выплат!
После скама админы могут либо никак не обрабатывать пендинги, либо возвращать на баланс, либо делать вид, что платят. В этом случае средства с баланса списываются, а на кошелёк не поступают. Собственно, разницы нет - скам остаётся скамом, чтобы не происходило.
 

Keselring

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000

Keselring

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Если не выплатят хотя бы номинал, будут иметь дело с СК.

А кто такие эти пресловутые СК?? Позволю себе поинтересоваться.

добавлено через 11 минут
Сегодня был приятно удивлен. Моему рефереру пришло 1.40 на РМ за мой вклад. Так что это порождает маааААааленькую, но всё-таки надежду, что пациент скорее жив, чем мёртв. Через 30 часов подходит мой 5 суточный вклад. По результатам отпишусь.
Всё ещё ожидаю какого-либо заявления от администрации. ХАЙП всё-таки, у людей нервы...:dirol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, что делать? На почту пришло сообщение, что выплата выслана на РМ. Но на кошельке ничего нет, и в балансе проекта указано, что выплата прошла. Куда ушли деньги?
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Подскажите, что делать? На почту пришло сообщение, что выплата выслана на РМ. Но на кошельке ничего нет, и в балансе проекта указано, что выплата прошла. Куда ушли деньги?
В никуда. Проект давно соскамился. Именно соскамился. Забудьте о нём. Сообщения на почту для того чтобы подумали что проект платит и снова вложили. А потом зайдёте на форум а тут..беда - проект давно не дышит
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
В никуда. Проект давно соскамился. Именно соскамился. Забудьте о нём. Сообщения на почту для того чтобы подумали что проект платит и снова вложили. А потом зайдёте на форум а тут..беда - проект давно не дышит

Спасибо за предупреждение!
Мне тоже сегодня прилетело письмецо...
Даже после скама продолжают спамить... :mad:
 
Сверху Снизу