• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money Energy - money-energy.net

Leni

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Данная тема носит ознакомительный характер. Админом не являюсь!

Старт проекта 30.10.2012 г. в 20:00 МСК.

Новый удвоитель! Money-Energy.net - это касса взаимопомощи.
Суть программы: вложив сейчас $5, через 24 часа получаете уже $10.

Маркетинг: 200% за 24 часа

Реферальная программа: 5%

Платежная система: Perfect Money

Минимальный/максимальный вклад: 1$/500$

Выплаты: инстант.

Лицензионный скрипт
Уникальный дизайн
DDоS защита
SSL шифрование
Инстант выплаты
Поддержка 24/7


ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Данная тема носит ознакомительный характер
 
Последнее редактирование модератором:

Leni

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: money energy-money-energy.net

Нужно помнить о рисках, не вкладывать последние. Делать реинвесты, это главное. Но не все это понимают, и проблема большинства хайп проектов не в админах а в рвачах: побыстрее вложить в первые секунды и через 24 часа снять и пошли все на..... даже на форуме не отпишутся!
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
209
Поинты
0.000
Re: money energy-money-energy.net

Не поняла с выплатами - у вас в теме написано - Инстант

А в FAQ - "После того как я сделаю запрос на вывод средств, по истечении какого времени средства будут переведены на мой PM счёт?"

"Все выплаты мгновенны и обработка запросов на вывод средств производится в автоматическом режиме."

Инстант или всё -таки автомат?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: money energy-money-energy.net

Автор, терпения не хватило? Нормальный проект сразу в мусорку теперь отправят.
Если что, этот удвоитель от админа мани гетвея, новый его проект, думаю платить будет.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: money energy-money-energy.net

а что у того админа вообще фантазии 0 ? сделали новый проект а нового в нем только доменное имя. Правильно что на мусорку - там ему и место
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: money energy-money-energy.net

ну, это как посмотреть, может кидает и не он, а глючный скрипт с разморозкой на 2 минуты позже для некоторых, но факт что он Ничего не делает для устранения глюков, так что для меня это равносильно кидку напрямую от админа.
 

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: money energy-money-energy.net

ну, это как посмотреть, может кидает и не он, а глючный скрипт с разморозкой на 2 минуты позже для некоторых, но факт что он Ничего не делает для устранения глюков, так что для меня это равносильно кидку напрямую от админа.
да вам всё не нравится, то фантазии нет, то скрипт глючный, признайте уже свой проигрыш и успокойтесь:)
а проект вполне приличный.
 

Leni

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: money energy-money-energy.net

да вам всё не нравится, то фантазии нет, то скрипт глючный, признайте уже свой проигрыш и успойтесь
а проект вполне приличный.
Согласен! регистрируйтесь и участвуйте, яблочко рекомендует!

добавлено через 9 минут
да вам всё не нравится, то фантазии нет, то скрипт глючный, признайте уже свой проигрыш и успокойтесь
даже больше скажу, если вы такие грамотеи то создайте лучше?) Найдите и купите СУПЕР скрипт, или напишите сами, придумайте СУПЕР дизайн чтоб мы мы все просто кончили от восхищения, намутите Супер маркетинг, потраттесь на афигенную защиту и покажите наконец-то всем как надо работать!!!! НЕТ? Тогда участвуйте и не выпендривайтесь ПРОФЕССИО-АНАЛЫ:) Или стойте в сторонке молча!
 
Последнее редактирование:

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: money energy-money-energy.net

мы все просто кончили от восхищения

ПРОФЕССИО-АНАЛЫ
Ребёнок,не? :t-1doh:

Всё будет хорошо, пропустить не могу!)
Можно будет десяточкой рискнуть :i-yes:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: money energy-money-energy.net

яблочко рекомендует!

слушай, яблочко, с твоим мохнато-зеленым ябоком тут скамов было штуки 4 уже, ты из какого именно ?
и фильтруй-ка что пишешь или думаешь статус оплатил теперь все можно ? ошибаешься:q-nono:
 

Leni

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: money energy-money-energy.net

тут скамов было штуки 4 уже
аааа, разоблачили))))


статус оплатил теперь все можно ? ошибаешься
ой какой грозный!

добавлено через 3 минуты
Я не несу ответственности за админов проектов, и тем более за некоторых неразумных участников которые сами топят проекты, рвачей или провокаторов-говнометов которые обсирают проекты совершенно не обоснованно и сами при этом абсолютно не смысля в этом деле как Хайп!))
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: money energy-money-energy.net

аааа, разоблачили))))



ой какой грозный!

добавлено через 3 минуты
Я не несу ответственности за админов проектов, и тем более за некоторых неразумных участников которые сами топят проекты, рвачей или провокаторов-говнометов которые обсирают проекты совершенно не обоснованно и сами при этом абсолютно не смысля в этом деле как Хайп!))

Ты хорошо все говоришь, складно, молодец. Но согласись, во-первых ты сам свою тему засунул в мусорку, потому-что тебе не терпится, рефералов надо побольше нахапать. Во-вторых не думаю, что админ проекта тебе за это благодарен! Правда? Ну и кто ты после этого? Правильно, баран!
 
Сверху Снизу