• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money-factor.соm - Касса взаимопомощи - Страница 5

ForexFoxxx

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
"Этот проект один из лучших реально-работающих в интернете!!!
Я в нем уже 2 месяца,начиналось все с 10$, сегодня уже 6 акков от 1 до 40$, сегодня зарегистрировался мой 100 реферал, реально заработано более 1000$.:d-thumbup:
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Быстрая выплата рефских :money: :d-thumbup:
21:51 09.03.11 Receive 5016580 U1814350 +40.46
Memo: 313576
 

Tarchi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Со слов постоянных участников - новичкам на конференции Андрей дарит ТАРИФЫ !
Да, это действительно так. Для этого нужно прослушать всю конференцию от начала до конца, далее лично связаться с Андреем по скайпу.
Мой спонсор по окончанию конференции получил в подарок тарифы на 8$ и 2$.
Лично я на 5$ и 1$. То есть в данный проект я зашел совершенно бесплатно. Сейчас планирую взять тариф на 100$.
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашел на 5 баксов. Автоматом появился тариф на 1 долл.
 

Irbiss

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это действительно так. Для этого нужно прослушать всю конференцию от начала до конца, далее лично связаться с Андреем по скайпу.
Мой спонсор по окончанию конференции получил в подарок тарифы на 8$ и 2$.
Лично я на 5$ и 1$. То есть в данный проект я зашел совершенно бесплатно. Сейчас планирую взять тариф на 100$.

Но я так понимаю, этот проект для тех, кто умеет и любит приглашать, а без этого там не заработаешь, я правильно выразилась? Больше 30% от вложенных не получишь ,если бы было такое движение, что ты прокручивашь свои вложения за 2-3 дня, это еще куда ни шло, а так как движутся очереди, то и в месяц бы успеть прокрутить свои деньги. Если я не права, переубедите, может я что-то не так понимаю?:m-sad:
Так как я не была на конференциях (не было возможности) я подарила свой один акк. знакомой и попросила ее побывать там и написать о ней. И вот она прислала ответ :
Была на конференции 2 раза, абсолютный повтор, ничего интересного и привлекательного не услышала, у всех запросы разные, пусть работают.
Так что получается, что пишут в отзывах, это чистый пиар, для привлечения новичков?
 
Последнее редактирование:

ForexFoxxx

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите нам плииз, в каком банке Вам предложат более 10% ГОДОВЫХ???:rolleyes:
А здесь Вам 30% в МЕСЯЦ "куда ни шло???"
А если еще и поработать, рефералов поприглашать, то еще и 30% от всех их покупок ... "куда ни шло????"
Этот проект один из самых реальных на сегодня в интернете заработков!!!
Только с тарифа в 1$ точно разбогатеть нельзя.
Хотите заработать- покупайте серьезные тарифы.
Это точно.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Nikolay-kam

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте проекта есть как положительные так и отрицательные отзывы. Что плохого в том, что проектмногим очень нравится?

добавлено через 5 часов 30 минут
Money Factor объявляет акцию для новых участников проекта! Время проведения акции: с 13 марта по 20 марта. Условия участия: акция проводится среди вновь зарегистрированных участников проекта.
Ежедневно в случайном порядке 26 новых участников проекта получают в подарок:

10 тарифов «1 доллар»
8 тарифов «2 доллара»
5 тарифов «5 долларов»
2 тарифов «8 долларов»
1 тариф «10 долларов»
 
Последнее редактирование:

Tarchi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Money Factor объявляет акцию для новых участников проекта! Время проведения акции: с 13 марта по 20 марта. Условия участия: акция проводится среди вновь зарегистрированных участников проекта.
Ежедневно в случайном порядке 26 новых участников проекта получают в подарок:

10 тарифов «1 доллар»
8 тарифов «2 доллара»
5 тарифов «5 долларов»
2 тарифов «8 долларов»
1 тариф «10 долларов»

Вот первые 26 участников получивших по этой акции заявленные тарифы:

***Тариф $1***
vlanik2012
Nekrus
einita
PUPS_87
yula
sergey29go
Solosya
Imago
marixaastor
karinaastoriy

***Тариф $2***
smiley
ovb87
sepa
dimitriymds
1971
samdean
suschy
stepchin

***Тариф $5***
luamma888
Stasastor
kyklas
lonely
Wolf777

***Тариф $8***
lordman
Sanek08

***Тариф $10***
kredita777

14 Март 2011 02:08

(информация скопирована с официального сайта money-factor.com )
 

ForexFoxxx

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
У проекта ЦЕЛЫХ ТРИ!!!! отличных новости!!!

1)Новость первая - Первые 26 счастливчиков

Стали известны логины первых 26-и новичков, которые получили в подарок тарифные планы:e-clap:

2)Внимание, вторая отличная новость!

В Money Factor введена новая услуга. Каждый участник, после приобретения всех тарифов от $1 до $40 автоматически получает партнерский домен третьего уровня (например, для логина dimdim - dimdim.money-factor.com.
Услуга предоставляется БЕСПЛАТНО. Изменения Вы можете увидеть на главной странице профиля своего личного кабинета.

15 Март 2011 11:44:e-clap:

3) И наконец ТРЕТЬЯ ( КОТОРУЮ МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАЛИ)

Сайт переведен на Английский язык!!!:e-clap:

ЭТО ЗНАЧИТ , ЧТО В ПРОЕКТ УЖЕ В МАРТЕ ИНТЕНСИВНО НАЧНУТ ПРИБЫВАТЬ

ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТОРЫ !!!

(ИНОСТРАНЦЫ ОХОТНО УЧАСТВУЮТ В ТАКИХ ПРОЕКТАХ И ДЛЯ НИХ 100$ НЕ

ДЕНЬГИ )

ИХ НУЖНО ОПЕРЕДИТЬ , И ТОГДА ПОД ВАМИ БУДЕТ ЦЕЛАЯ

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРУКТУРА!!!
:appl::appl::appl:

НУЖНО ПОТОРОПИТЬСЯ!

НАПОМИНАЮ

-ВХОД ВСЕГО ОТ 1$ !

ПЛАТИМ ОДИН РАЗ, А ПОЛУЧАЕМ ПОСТОЯННО!!!


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ , ПОЛУЧАЙТЕ ПОДАРКИ И НАЧИНАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ С НАМИ!

ВХОДИТЕ СЕЙЧАС!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!
 

Tarchi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ForexFoxxx, а Caps Lock-ом писать нельзя ;)
(хотя понимаю, эмоции =))
Как узнал новость, о том, что сайт переведен на Английский язык, сразу зашел на форум, хотел обрадовать людей... не успел. :crackup:

Это действительно отличная новость! :e-clap:
Присоединяйтесь друзья к Money Factor, проект работает, развивается с каждым днём!!!:appl:
 

Nikolay-kam

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, новости отличные!

По словам админа ангийский это только начало.
"В ближайшее время рассматриваем перевод сайта на другие языки, о чем мы дополнительно поговорим с вами на конференциях."

Ура!
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Да, новости отличные!

По словам админа ангийский это только начало.
"В ближайшее время рассматриваем перевод сайта на другие языки, о чем мы дополнительно поговорим с вами на конференциях."

Ура!

А толку, Балткон тоже перевели на кучу других языков, и где он теперь?...
 

duzyatko

Любитель
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
986
Реакции
6
Поинты
0.000
The amount of 1.03 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Date: 21:32 18.03.11. Batch: 5066815.
 

duzyatko

Любитель
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
986
Реакции
6
Поинты
0.000
Еде пару тарифов купила через интеркассу.
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, скажите, реально кто-то верит в этот проект? Вот смотрите - с месяц назад прикупил несколько тарифов. Зачем, не знаю, посмотреть...
Самый дорогой, правда, всего 40$.
Так вот, на его примере - 21 февраля я был *619 из 626. Сегодня вспомнил, заглянул - 66 из 701. И это только первый круг. А их тринадцать... То есть, на заработок 30% уйдет около полутора лет? Или я не въехал? Тогда просветите, плиз...
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Народ, скажите, реально кто-то верит в этот проект? Вот смотрите - с месяц назад прикупил несколько тарифов. Зачем, не знаю, посмотреть...
Самый дорогой, правда, всего 40$.
Так вот, на его примере - 21 февраля я был *619 из 626. Сегодня вспомнил, заглянул - 66 из 701. И это только первый круг. А их тринадцать... То есть, на заработок 30% уйдет около полутора лет? Или я не въехал? Тогда просветите, плиз...

Вы примерно правильно понимаете. Единственное, в чем Ваша небольшая ошибочка, что на заработок 30% уйдет не 1.5 года, а значительно больше (если проект к тому времени доживет), т.к. циклы существенно увеличиваются с каждым разом...
 

Helmsman

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
369
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы примерно правильно понимаете. Единственное, в чем Ваша небольшая ошибочка, что на заработок 30% уйдет не 1.5 года, а значительно больше (если проект к тому времени доживет), т.к. циклы существенно увеличиваются с каждым разом...

Ну да... Спасибо за поправку. Загляну еще где-нибудь через полгода, ради интереса, опять же...

P.S. И, кстати, пока все 13 циклов не пройдут, денег выдернуть не возможно.. Правильно я понимаю?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу