• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money-factor.соm - Касса взаимопомощи - Страница 12

Anna Cherepkova

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да блин, не нравится мне лично мани фактор.Не жилец. После переезда на новый сервер, всё что было на счету, ушло в тат-тара ры. Бондарчук, умница, пусть в идеальном балансе спишет идею. :wink2:

добавлено через 18 минут
Anastas, к стати , про икру: есть свеженькая: Вчера бакс выведен. Выходит платит.Fish Farm Fund Ltd
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Я бы тоже продал свой акк. с удовольствием.
На счету 4$, куплены тарифы 1, 2, 5, 8, 10, 20, 40$ (итого вложено 86$ + 4 = 90)
Готов отдать за 50% цены (45$)
e-mail: [email protected], skype: mazikinevgeny
 

lyud1

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
25$ стоят на выводе с ноября (начало) 2012г. и думаю теперь будут стоять вечно.:diablo00: и при тарифах от 1 до 100$ за полтора года заработано 115,54$ - СМЕХ да и только.
 

startagent

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Видимо проекту не суждено быть зарекомендованных... Бондарчук придумывает каждый раз все новое и новое что бы не платить.... Последнее было ввод активации кабинета за 5 долларов. Аналогичное было в прошлом году, ввели активацию, народ проплатил ее на несколько месяцев в перед, "АНДРЮХА" получив деньги, лихо отменил....

По вспомогательному проекту 1mkv.com где написаны выплаты автоматически от 1 доллара, заявки висят по несколько дней...
 

Zaramen

Новичок
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, обиженные и недовольные. Мы работаем и платим 4 года. Отчет о еженедельном выводе денег находится в разделах отзывы и новости. Предлагаю Вам разобраться в Ваших вопросах и проблемах, если Вы не пожелали этого сделать на сайте Фабрика Денег. Онлайн помощь работает для Вас 24 часа и всегда готова придти на помощь и ответить на Ваши вопросы. Пишите, пожалуйста, логин пользователя, я буду давать конкретный ответ и варианты решения данного вопроса. С уважением, Андрей Бондарчук, руководитель проекта.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
проект платит или нет?Хм..странно все это ,люди пишут что платит,а сам проект на форуме закрыт)))
На здоровье, что пишут. И админ вот выше пишет.
Что платит и пусть платит.
И пусть всех подряд матом кроет и пасть и другие места порвать грозит. И пусть из себя выходит. Каждый сам решает - быть там или не быть.
только сперва историю проекта изучает.
Ну хотя бы тут почитает. https://www.mywot.com/ru/forum/47644-money-factor-com?
А потом и решает.
Работать ли с таким неадекватом или нет.
P.S.
Лично к этому и другим его проектам отношения не имею, просто высказала свое мнение на основании фактов и с тех пор этот "доминиканец" меня время от времени достает не по-детски.
Скрины не публикую. Нецензурщина и угрозы.
Запостила по случаю его свежих угроз. "Подарочек" обещает. Если что, хоть все будут знать, от кого я его получила.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу