• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money-Hours - money-hours.com - Страница 10

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт выздоравливает , тоже зашёл но с тормозами , ждём выплат:)
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
теперь сайт мультиязычный и антидосящий :)
 
Последнее редактирование:

gali

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
59
Реакции
8
Поинты
0.000
у меня стоит ,что идет выплата
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
сайт полностью отпустило, если через 2 часа не будет выплат, можно переносить в проблемные.
админ в ICQ в не сети.
уже в сети, только наверное ошалел от присланых сообщений

в проблемные пока не нужно
хоть до утра подождать
зарекался вообще то участвовать в удвоителях, но здесь маркетинг прикольный
думаю что поработает еще несколко дней
а вообще предпочитаю надежные проекты, пусть процент не такой большой - но деньги целее будут :)
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Да уж, давно так не играл... (-54$) :rolleyes:
Админ сам себе ддос устроил и пару сотен заработал, недоносок какой-то. :mad:
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Да уж, давно так не играл... (-54$) :rolleyes:
Админ сам себе ддос устроил и пару сотен заработал, недоносок какой-то. :mad:

да может проснется, начнет проводить выплаты, тогда и проект может ожить, а может уже осознает себя великим комбинатором и тратит деньги на создание нового кидка, а что Испанио или еще кто посоучаствует запросто, что самое смешное, маркетинг то хороший
 
Последнее редактирование:

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Ага, или Алексей Жарко посоучаствует ;)

ты быстро все свалил на ддос, и админ стал быстро не при делах, сейчас например все работает, почему выплат нет, спросил бы админа...
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
В чем логика? Я далек от полета мысли админа. Сайт работает, никому не платит, админ в андеграунде, .... мдааа... видимо надеется еще что лопушки денег накидают и тогда спокойно собрать еще копеек и сайт окончательно прикрыть.
 

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000
ты быстро все свалил на ддос, и админ стал быстро не при делах, сейчас например все работает, почему выплат нет, спросил бы админа...
Дык если ддос был, что я могу ещё сказать?
Вы тут начали хрень писать, мол это админ спецом так сделал. Занафига? В проект только пошли вклады. Из-за 1000 баксов прикрыть проект? Смешно.
Это ддос, это факт. Были проекты, которые ещё даже не начав вклады принимать, уже ддосили, так как видели потенциал и проект мешался.
Это всё факты, которые были.
И я не понимаю глупых мыслей людей, которые говорят: Админ сам себе ддос устроил и свалил с деньгами.
С какими? С копейками этими? Смешно!
Не платит? Да спит админ, послал этот проект на фиг. Смысл ему щас платить? Так хоть затраты отбил.
Я просто мыслю по фактам, а вы хрен пойми по чему мыслите.

Много фастов были, которые после ддоса опять появлялись, но не платили, админ прикрывал, так как не выгодно. Это надо всегда понимать и знать.
Не хотите терять, идите в ДУ!
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
досс был виден факт на лицо хотя сам в этот проект не кидал. И реально каким надо быть дауном свой проект доссить...Причем уже по 4 темам пробежался у всех досс. Соответственно появился рекетир
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
baricada, Anonymous :biggrin2:
 
Сверху Снизу