Money-impulse.com - Денежный импульс - Страница 2

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Что в Вашем понятии быстроскамы? Те же яйца быстро соскамились из-за хапуг, т.е. всех участников. Быстроскамность - это не вина админов, это вин вкладчиков!

серьезно ? а может все же не будем скидывать все на вкладчиков ?
если админы не в состоянии придумать работающий маркетинг, пусть нанимают для этого профессиональных экономистов. При условии что они действительно собираются работать, а не собрать сливки:q-nono:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
серьезно ? а может все же не будем скидывать все на вкладчиков ?
если админы не в состоянии придумать работающий маркетинг, пусть нанимают для этого профессиональных экономистов. При условии что они действительно собираются работать, а не собрать сливки:q-nono:

Ну ей богу насмешили, экономистов)))). Кому они что должны придумывать? Оно им надо?))))
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
дочитай всю мою цитату до конца, там и про "оно им надо написано" :wink2:

Я прочитал все, какие экономисты? Кто работать собирается? Еще раз повторю, оно им надо? Чтобы нанять экономистов нужны бабки не маленькие, а последние проекты показали, что если быть честным (админов имею ввиду), на процентах много не заработаешь.
Так что просто создан очередной удвоитель и все.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Проснитесь, никакой экономист не просчитает маркетинг чтобы все выиграли)) Только если у него печатная машинка есть))
 

ksena

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники! Вот и подошла к концу первая стадия нашего проекта ! Спасибо всем, кто принял в ней участие, и доверился нам ! Мы проработали довольно долго по сравнению с проектами подобного рода – 10 дней. Мы считаем, что наш маркетинг был удачным, несмотря на то, что участников было не так уж и много. На протяжении 10 дней мы принимали и выплачивали вклады, но рано или поздно все заканчивается. Да, некоторые не успели удвоить свои вклады, но многие воспользовались этой возможностью, получили доход и оставляли о нас положительные отзывы на форумах и соцсетях, привлекая новых участников в наш проект, за что им огромная благодарность. Но теперь пришел период перезапуска проекта. 8 октября в 20.00 по московскому времени,, наша программа вновь откроется для приема новых вкладов. Рефералы у всех останутся ,и партнерский процент, заработанный в первой стадии проекта, останется неизменным. Во второй стадии мы увеличим максимальный вклад до 50$. А пока проект остается открытым для регистрации новых пользователей. Продолжайте привлекать новых участников и помните, что успех проекта на 90% зависит от Вас.

Оставайтесь с нами, всем спасибо!
С уважением, администрация проекта Prosper-money.

добавлено через 2 минуты
УДАЛИТЕ ПЛИЗ
 
Последнее редактирование:

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
ksena так он еще не стартовал даже :lol:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: money-impulse.com - Денежный импульс

открываем правила оформления и по пунктам поехали

А что не так было с оформлением?я лично все поняла нормально, прочитав инфо, хорошо изложено. Я конечно правил может не знаю. но мне главное, чтобы понятно было, а здесь как раз мне было понятно. что большая редкость)).
 

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо большое за поддержку, Яночка!)
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: money-impulse.com - Денежный импульс

А что не так было с оформлением?
В Сообщении Необходимо указать (в текстовом виде!!!):
дату открытия проекта
условия и описание проекта
маркетинг план, условия получения вознаграждения, таблица уровней
бонусы (если есть)
платежные системы (Liberty Reserve, Perfect Money и т.д.)
ваша выплата из проекта (см. п.1.4)

Где выплата либо вклад минимум 5$

Сообщение обязательно должно быть на РУССКОМ языке! У нас русскоязычный форум, поэтому не нужно просто копировать описание с сайта программы!

Топикстартер, создавший тему c нарушением правил наказывается, а его тема удаляется!
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
а почему все так уверены в этом сайте и админе!?

сайт совсем не понравился, да и минималка 10!? жирновато для них

об админе кроме одного человека никто и ничего не отписал.... может кто-то еще что-либо расскажет об админе? есть такие?

оффтоп: Как мне набрать сообщения? Пока 5 нет - чувствую себя ущербным))) Обнимите меня)))
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
а почему все так уверены в этом сайте и админе!?

сайт совсем не понравился, да и минималка 10!? жирновато для них

об админе кроме одного человека никто и ничего не отписал.... может кто-то еще что-либо расскажет об админе? есть такие?

оффтоп: Как мне набрать сообщения? Пока 5 нет - чувствую себя ущербным))) Обнимите меня)))

идите в другую ветку тут не за считывают сообщение.
 

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Конкурсы, однако

Объявляем 2 конкурса:
1).Самый активный Инвестор.
2). Самый активный Партнер.
Самый активный Инвестор - участник, вложивший самую большую сумму в первые 24 часа после старта проекта.
Самый активный Партнер - участник, пригласивший самое большое количество АКТИВНЫХ Рефералов в первые 24 часа после старта проекта.
Денежные вознаграждения:
Самый активный Инвестор - 100$.
Самый активный Партнер - 100$.
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
ГРАНД ОФФТОП:
Пока нет 5 сообщений - чувствую себя ущербным)))
Вот напридумывали таких слов всякие гопники, а потом раскидывают ими на всех подряд, а народ не понимает смысла их и использует где попало, как якобы универсальное слово.
Я считаю, что в данной форме/смысле просто неуместно это слово.

А уместно только тогда, когда человек зависит по-какой либо причине от другого человека или человек не приносящий пользу обществу/государству, тот и имеет право называться ущербным.

В данном контексте можно было использовать слова, которые действительно описывают чувство: "Я стесняюсь быть мелким (в "здесь присутствуют"); мне не удобно; хочется быть как все, не отсталым чтоле :biggrin2:".

Хотя я уже понял, писав это сообщение, что и здесь это слово было впринцепи уместно, но всё-таки нужно описывать своими словами - более понятными, пусть даже не такими ярко-злыми.
 

Agress

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
У кого то сайт открывается? Или только у меня не работает :mad:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
У меня все работает
 
Сверху Снизу