Money Pulse - money-pulse.net - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Код приходит а тольку от него?
Я что первый день вывожу .Прочитай что я написал :wallbash:

Читаю:
Херня какая-та

Возможно браузер кэш подсовывает. Нужно очистить.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Мгновенная выплата! :d-thumbup:


07:40 31.01.11 Received Payment +1.3 USD from account U1675615 to account U1208***. Batch: 4803715. Memo: API Payment.

добавлено через 1 минуту
Интересно, как узнать подробности


Какие подробности Вы хотите узнать?
 
Последнее редактирование:

bambulom

Любитель
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
485
Реакции
0
Поинты
0.000

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавил

Perfect Money® платеж завершен
Номер транзакции # 4803863
Оплата со счета: U1852*** (Антон)
Оплата на счет: U1675615 (Money Pulse)
Сумма: 12.00 USD
Примечание: AntonKrasotin
Оплата прошла успешно

Ваш номер batch для подтверждения 4803863

Все будет чики-пуки!:wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Fanat-23, позволю себе высказать мнение по некоторым моментам.


Уважаемый BlackJoker, в последнее время вы стали сообщать общественности о сыгравшей/несыгравшей ставке лишь только на следующий день, хотя раньше практически всегда информировали нас спустя пару часов после окончания матча. Что случилось?
Считаю, что результат ставки и нужно сообщать не раннее начисления за текущий день. Иначе это вызовет злоупотребления, думаю все понимают какие. И это негативно отразится на бюджете проекта.

И еще вдобавок один вопрос. На вашем сайте sport-tips за 30 октября дан полный прогноз на матч (т.е. на кого ставить). Так и должно быть или это глюк?
Думаю это ошибка. Можно было ей воспользоваться и подзаработать денежек, так как ставка сыграла. С чем всех и поздравляю!

Также очень хотелось услышать ваши комментарии о состоянии дел в программе. Прошло полтора месяца. Довольны ли вы проходимостью ставок, когда ориентировочно будет редизайн сайта, когда онлайн-суппорт будет почаще онлайн?
Здесь частично поддерживаю, но заострил бы внимание на безопасности, дабы избежать форсмажоров.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
только что вывел , всё мгновенно , без сучка и задоринки ! :e-clap:

 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Siner

Интересующийся
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый BlackJoker, в последнее время вы стали сообщать общественности о сыгравшей/несыгравшей ставке лишь только на следующий день, хотя раньше практически всегда информировали нас спустя пару часов после окончания матча. Что случилось?
Также очень хотелось услышать ваши комментарии о состоянии дел в программе. Прошло полтора месяца. Довольны ли вы проходимостью ставок, когда ориентировочно будет редизайн сайта, когда онлайн-суппорт будет почаще онлайн?
И еще вдобавок один вопрос. На вашем сайте sport-tips за 30 октября дан полный прогноз на матч (т.е. на кого ставить). Так и должно быть или это глюк?

Спасибо
Я сообщаю о результатах ставки либо сразу, либо на следущий день. Не вижу в этом проблемы. Проект растет, кол-во участников тоже растет, а значит и количество обращений, приходящих на почту, в ICQ, тоже растет. Поэтому я захожу на форум, когда есть свободное время. Проходимостью доволен, это более чем хорошая проходимость. Если присмотреться к моей прошлой теме о ДУ, то там проходимость была намного хуже чем сейчас. Про редизайн сейчас не готов дать ответ, разве в дизайне то дело? Главное что бы все работало как часики, а этому мы уделяем большое внимание. По поводу ставки на sport-tips - так и задумано, до этого просто был проигрыш.

добавлено через 3 минуты
Ставка №1
Футбол. Чемпионат Франции.
Бордо - Ницца
Бордо -0.5
Коэффициент: 1.73
Время игры: Вс 30 янв, 19:00 МСК
Счет: 2:0
++++++++++WIN++++++++++
Пароль для проверки архива: hsd711q
Общий итог: 43 победы, 22 поражения и 4 возврата.

добавлено через 20 минут
Вот уже который день не могу вывести .
Херня какая-та написал в поддержку ответили что я неправильно ввожу цифры
набираю сумму ,нажимаю отправить и меня выбрасывает обратно на ту ж страницу.
Попробуйте очистить полностью кеш в браузере или сменить обозреватель на другой. Скорее всего, что ошибка в кэше. Проект не может отвечать за ошибки пользователей. Если это не сработает, обратитесь на e-mail [email protected] с подробным описанием проблемы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу