Money Pulse - money-pulse.net - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000


 

Bigprofitt

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
575
Реакции
4
Поинты
0.000
Ситуация с выводом не изменилась Остались последние 21 бакса и вывести никак не получается. Поддержка написали что я неправильно ввожу сумму типа нужно ставить точку и так далее. Я что первый день вывожу? Ситуация следующая Захожу в раздел выплаты ввожу любую сумму от 1 бакса нажимаю кнопку отправить и обратно эта ж страница без строки ввода кода. Сам код приходить на ящик. Сразу говорю что и КЕш чистил и заходил с разных браузеров .
Мое мнение что просто напросто у меня закрыт вывод средств.
ВЫВОДЫ делайте сами.:l-3thumbdown:
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситуация с выводом не изменилась Остались последние 21 бакса и вывести никак не получается. Поддержка написали что я неправильно ввожу сумму типа нужно ставить точку и так далее. Я что первый день вывожу? Ситуация следующая Захожу в раздел выплаты ввожу любую сумму от 1 бакса нажимаю кнопку отправить и обратно эта ж страница без строки ввода кода. Сам код приходить на ящик. Сразу говорю что и КЕш чистил и заходил с разных браузеров .
Мое мнение что просто напросто у меня закрыт вывод средств.
ВЫВОДЫ делайте сами.:l-3thumbdown:

Уважаемый!Выводы о проекте уже все давно сделали и не в вашу пользу.Теперь пришло время делать выводы о Вас.А Вы провокатор,судя по вашему посту второй раз Вы в поддержку не обращались для решения Вашей проблемы.Вот еще на 308 странице Вам ответили,что если ситуация не решится - то обращайтесь повторно,будут разбирать проблему.Вы этого не сделали?Кто виноват?Технические проблемы бывают у каждого,абсолютно каждого проекта,какой бы он крутой не был.

https://mmgp.com/showpost.php?p=1673117&postcount=2156 вот здесь админ обратился лично к Вам и сказал что нужно сделать. "Если проблема не решится обращайтесь на [email protected]".Так что в том что проблема еще не решена виноваты только Вы.Больше нет таких проблем не кого,даже у людей у которых суммы за 5к переваливают,а судя по вашим 21 баксам,это вообще смешно.Провокация.А если нет то обращайтесь в техническую поддержку.Удивительно,но вы единственный из пол тысячи участников,прямо избранный.
 
Последнее редактирование:

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Остались последние 21 бакса и вывести никак не получается.
Мое мнение что просто напросто у меня закрыт вывод средств.

Ну конечно без Ваших $21 проект не выживет!!:wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Технические проблемы бывают у каждого,абсолютно каждого проекта,какой бы он крутой не был.
Согласен! Если дело не в кривых руках, то возможен глюк скрипта.
Глюки были почти во всех скриптах, тот же Нано, ЦСМФинанс, АтлантисМутуал итд
Особенно если скрипт уникальный.
 

S1aM

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Мое мнение что просто напросто у меня закрыт вывод средств.
ВЫВОДЫ делайте сами.

Друг сейчас многих хайпам тяжело будет... потому что открылся хороший проект и инвестор голосует "РУБЛЕМ" !!!Думаю многие проекты закроются не выдержав конкуренции!!! Скажите а зачем Вы решили вывести отсюда деньги??? Почему не доверяете этому проекту??
Прошу админа проекта объяснить почему тов не может вывести деньги???
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситуация с выводом не изменилась Остались последние 21 бакса и вывести никак не получается. Поддержка написали что я неправильно ввожу сумму типа нужно ставить точку и так далее. Я что первый день вывожу? Ситуация следующая Захожу в раздел выплаты ввожу любую сумму от 1 бакса нажимаю кнопку отправить и обратно эта ж страница без строки ввода кода. Сам код приходить на ящик. Сразу говорю что и КЕш чистил и заходил с разных браузеров .
Мое мнение что просто напросто у меня закрыт вывод средств.
ВЫВОДЫ делайте сами.
Уважаемый, Bigprofitt! Сообщаю Вам, что в данный момент у Вас на балансе находится 0.02 у.е. Ваша суммарная прибыль составила 21.60 у.е. Вы внесли депозит в проект 150 у.е., суммарно вывели 171.58 у.е. Все сходится до цента. Более подробно написал Вам на e-mail. Какие Вы имеете претензии к проекту?
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, Bigprofitt! Сообщаю Вам, что в данный момент у Вас на балансе находится 0.02 у.е. Ваша суммарная прибыль составила 21.60 у.е. Вы внесли депозит в проект 150 у.е., суммарно вывели 171.58 у.е. Все сходиться до цента. Более подробно написал Вам на e-mail. Какие Вы имеете претензии к проекту?

Нет слов.Получить из проекта все до цента и депозит и профит и вот так обосрать,ппц...благодарность наших людей иногда заставляет задуматься почему закрываются хорошие проекты,а желание работать вот из-за таких теряется....:mad:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ваша суммарная прибыль составила 21.60 у.е. Вы внесли депозит в проект 150 у.е., суммарно вывели 171.58 у.е
Если товарищ сам не признает ошибку прошу выложить скрин его выплаты с Вашего счета!!! И вопрос закрываем!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу