Money Pulse - money-pulse.net - Страница 168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CinderellaMan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот если почту уведут то тут уже ну никаких претензий к проекту,а вот если аккаунт уведут то вони будет куча.И давайте уважаемый не лезть в чужой манастырь со своими правилами,проект не вчера открылся,а работает уже 2 месяца выплачивая бешенные суммы,тут 1 выплата бывает приходит при которой большинство хайпов бы уже закрылось только собрав столько в общей сложности.Админ никогда крайним не делал никого,он просто высылает код тебе на почту в ручную и все.:)

Даже если почту уведут, или что-то с ней случится, то ее можно преспокойно поменять. Сам столкнулся с такой непритяностью в начале своего участия в данном проекте, отписал админу, и он очень оперативно все изменил.
Ну а в общем во всем с Вами согласен. Проект хорошо работает. Что еще нужно? Не нравится как происходит процесс заказа выплат, ну никто же не тянет сюда инвестировать. Вон десятки страниц других проектов. Там можно одним кликом выводить средства. Но вот как долго, это другой вопрос :wink2:
 

Barmental

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

Vikas

Специалист
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
455
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


чего Вы такой резкий в высказываниях? а если я предложу например код безопастности по смс высылать(что теоретически сложнее и намного лучше и безопастнее) Вы мне так же ответите?

Уважаемый создайте свой проект и ввод , вывод средств по СМС через мобилку и сделайте. Может войдете в историю.:crackup:
 
Последнее редактирование:

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Я в IT-безопасности 7 лет, и высылка кода на e-mail при каждой транзакции вывода - это не безопасность для пользователя, а лишнее для него препятствие для вывода его же средств/процентов, с другой стороны - дополнительная безопасность только для админа, кто в теме - тот поймёт меня. На счёт нравится/не нравится процесс выплат: скажу только одно, чем он удобнее и безупречнее работает для инвестора тем их (инвесторов) будет больше, а так есть "видимость" Инстанта и есть реальность. Ведь многие знают - есть кукисы, сессия, дак какой хрен мне каждый раз подтверждать что e-mail - это есть мой e-mail? Есть https ну дак чего волноваться перехвата логина и пароля?
P.S. Это только моё имхо, я хотел в проект вложить от 1К$, но протестировав систему (движок проекта) на мелочи, переменил своё решение. Зависимость нескольких тысяч $ от работоспособности e-mail серверов (как на сайте, который можно тупо выключить в любой момент, так и от принимающего сервера, который тупо может быть в дауне) это для меня слишком. Желаете серьёзной безопасности? Сделайте подтверждение транзакции на вывод через SMS, ну а стучать каждый раз админу по вопросу вывода 30 копеек - "код не приходит" извините это не в какие ворота.
P.P.S. Ну и последнее - проект действительно "подозрительно" хорош, если бы вот этот, имхо, "пароноидальный" момент с безопасностью. Извините за название - но это действительно напоминает параною: зашёл на сайт, заказал, теперь дежуришь на мыле ждёшь код, пришёл код, опять зашёл на сайт, скопипастил, подтвердил затем зашёл на либу - там ещё проверил... кароче много лишних ненужных движений. Я просто бы посоветовал инстант профита сделать полностью автоматом (т.е. без всякого заказа чтоб процент капал, если не ставят на реинвест), ну а вывод депо (либо его части) - уже с подтверждением на e-mail. Данные меры сделали бы проект более прозрачным и вызывающим большее доверие у инвесторов. Усложнённый и не всегда работающий должным образом вывод только отпугивает инвесторов (высылка кода подтверждения на e-mail).

2011-02-14 18:58:10 Liberty Reserve U7618869 0.30 Completed
Код подтверждения пришёл в 20:34. (полтора часа и это не пендинг, а инстант так называемый) с танцами и с бубном (так долго шло письмо). Кароче, имхо затея с высылкой кодов на e-mail не самая лучшая, и весь смысл этого поста лишь в том, чтобы показать что это имеет место быть и хорошо бы было от этого уйти админу, что пошло в свою очередь только на пользу проекту и инвесторам. Надеюсь приведённые мной доводы Вы сочтёте за "конструктивно-позитивную" критику проекта и я не услышу в адрес себя резких вызсказываний типа "Не устраивает - вали" тут вопрос как всегда стоит работать/не работать в проекте - и это каждый для себя решает. Ну и чтоб пост не был оффтопом, выплата:
Date Batch# Account Amount
02/14/2011 19:54 55311012 U4968700 (Money Pulse) + $0.30
Спасибо Джокер!
...Админ никогда крайним не делал никого,он просто высылает код тебе на почту в ручную и все.
- если это действительно так то какой смысл в инстанте вообще? Имхо это бред (код высылается автоматически скриптом при подаче заявки на вывод), если бы админ это делал ручками, то, имхо, эти коды шли сутками...
 
Последнее редактирование:

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • ставка.zip
    331 байт · Просмотры: 11

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Проблем с приходом кода ни разу не было (Имею ввиду себя ) , и сделать "лишнее движение" вставив код в поле , не составляет никакого труда и отнимает не более секунды . Вряд ли эта процедура отпугивает кого-то , подобная система в приват24, только с смс на моб. работаю с Приват 24 и не пугаюсь !:biggrin2:
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000


Date: 2011-14-02 17:16:43
Batch: 55301787
From Account: U4968700
Amount: $6.00
Memo:
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,102
Реакции
8,615
Поинты
22.510

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Проблем с приходом кода ни разу не было (Имею ввиду себя ) , и сделать "лишнее движение" вставив код в поле , не составляет никакого труда и отнимает не более секунды . Вряд ли эта процедура отпугивает кого-то , подобная система в приват24, только с смс на моб. работаю с Приват 24 и не пугаюсь !:biggrin2:

почта на каком сервере? Я рамблер прописал, и проблема уже не первый раз.
P.S. Я не сомневаюсь в своевременной отправке, я как раз сомневаюсь в своевременном приёме на некоторых серверах.:wink2: смс и e-mail как бы разные вещи.
 

Vikas

Специалист
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
455
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщения от chernish-max/ chernish-max
Усложнённый и не всегда работающий должным образом вывод только отпугивает инвесторов (высылка кода подтверждения на e-mail).

Не беспокойтесь вы так (что инвесторов отпугивают) здесь их и так хватает, на зависть всем скамерам.А на счет вывода средств, здесь один раз в неделю найдется инвестр кто воду мутит, уже привыкли. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

tamozhnya

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
421
Реакции
17
Поинты
0.000
почта на каком сервере? Я рамблер прописал, и проблема уже не первый раз.
P.S. Я не сомневаюсь в своевременной отправке, я как раз сомневаюсь в своевременном приёме на некоторых серверах.:wink2: смс и e-mail как бы разные вещи.

Пропишите зону "com" ни mail.ru ни yandex.ru ни rambler.ru никогда небыли надежными почтовиками... Пользуйтесь gmail.com и не будет проблем... По крайней мере у меня за 8 лет проблем небыло....
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
P.S. Это только моё имхо, я хотел в проект вложить от 1К$, но протестировав систему (движок проекта) на мелочи, переменил своё решение. Зависимость нескольких тысяч $ от работоспособности e-mail серверов (как на сайте, который можно тупо выключить в любой момент, так и от принимающего сервера, который тупо может быть в дауне) это для меня слишком.

тогда вам можно вообще забыть про хайпы, во всех других ситуация обстоит намного хуже
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу