Money Pulse - money-pulse.net - Страница 264

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000

vadikbredly

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
335
Реакции
0
Поинты
0.000

bezlim

Любитель
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
170
Реакции
2
Поинты
0.000
Джокер,если есть возможность ( програмная ), начислять профит в отдельную строчку а инвестор сам решит,что с ним делать ( реинвест/вывод). При нынешней работе системы в "+" те,у кого деп > 500-1000 енотов,так как комиссия не так высока.
Например, в моём случае ( при депозите в 20 баксов ) - ежедневный профит 0,1% составляет 2 цента. комиссия ЛР- 1 цент. :)

Хотел бы тоже присоединиться к данному пожеланию и высказываниям bond777. Т. к. не у всех вкладчиков депозиты более 1К, т. е. суточный профит 1$ и больше, то предоставить возможность накапливать профит до суммы, приемлемой для вывода. А так в примере нашего коллеги комиссия за вывод составит 50%, что в свете нынешнего процента начислений делает вывод такого суточного профита бессмысленным. Данная возможность не повредит и в дальнейшем, даже если ежедневный процент начнёт потихоньку расти.
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Думаю Джокер на меня в сильной обиде не будет. Считаю, что хайп открытый и инвесторы должны знать что твориться внутри. 20 минут назад общался в асе:

crom16:29
Владимир, обрисуй реальную обстановку дел.
Забыл в суматохе. День добрый.
BlackJoker(АДМИН)16:30
да что обрисовывать, ситуация с нашего последнего разговора не изменилась.
crom16:30
Когда ты доведёшь новые планы? И что они представляют?
BlackJoker(АДМИН)16:31
2 инвест плана. 1й как был раньше, 0.1-1.7 до востребования, с поправками, запрет на вывод в период луз.
crom16:32
А второй?
BlackJoker(АДМИН)16:32
2й инвест план, с бессрочным депозитом. Он никогда не будет возвращаться, а будет включен в процент.
BlackJoker(АДМИН)16:32
через определенный срок будет аннулироваться.
crom16:32
Какой процент?
BlackJoker(АДМИН)16:33
плавающий от 0.1 тоже, но он будет ровно в два раза выше первого.
crom16:33
И какой срок?
BlackJoker(АДМИН)16:33
т.е. если по первому плану начисляем 0.8 %
BlackJoker(АДМИН)16:33
то второй 1.6%
BlackJoker(АДМИН)16:34
ориентировочно 100 дней, но со сроком я еще не определился.
BlackJoker(АДМИН)16:34
нужно рассчитать доходность будет.
BlackJoker(АДМИН)16:34
все старые депозиты перенесены на второй план будут, новые - имеют возможность выбора.
crom16:36
Когда ты это озвучишь?
BlackJoker(АДМИН)16:41
депозит не снимается, а проценты снимаются.
BlackJoker(АДМИН)16:44
пока программист не сделает изменений, никаких планов не будет.
BlackJoker(АДМИН)16:45
к тому же переход на второй план не означает мгновенного роста процентов, процент прямопропорционален проходимости ставок, пока мы не наиграли нужной серии побед.
BlackJoker(АДМИН)16:48
как наиграем прибыль так уже и сможем работу наладить нужную, а там и народ потянется.
crom16:49
Скрины не забудь
BlackJoker(АДМИН)16:49
раз в неделю буду выкладывать
BlackJoker(АДМИН)16:54
я стараюсь сделать игру интересной и прибыльной.
 

AlexyZel

Любитель
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
все старые депозиты перенесены на второй план будут, новые - имеют возможность выбора.
Вот эта строка не особо понравилась! т.е. действующий депозит будет автоматом переведен на 2 план? лучше если инвестор сам сможет выбрать план на какой перейти или остаться на старом!
 

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Если по второму плану будет 0,2%, то то за 100 дней всего 20% депо вернется. Смысл?
При нормальной игре, за эти месяцы, начисления в среднем 0.8-1% были.
Т.е. грубо говоря около 30%.
Соответственно по второму будет 60.
И за 3 мес, выйдет грубо говоря 200%.
Т.е. теже 30% в мес.
А сделать иначе, я думаю джокер сейчас не сможет.
Иначе будет повторение ситуации и отток финансов.
А за это время, все убедятся в безпроблемности, и никто выводить депо не захочет уже.
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

andreika_

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,023
Реакции
345
Поинты
0.000
Вот эта строка не особо понравилась! т.е. действующий депозит будет автоматом переведен на 2 план? лучше если инвестор сам сможет выбрать план на какой перейти или остаться на старом!

абсолютно согласен
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот эта строка не особо понравилась! т.е. действующий депозит будет автоматом переведен на 2 план? лучше если инвестор сам сможет выбрать план на какой перейти или остаться на старом!

тут сильно умным быть не надо чтоб понять что такие действия сделаны для вовлечения в игру новых инвесторов (в чем я сомневаюсь) и все направлено на то , чтоб не дать забрать деньги старым.
Грандиозными изменениями и выходом из кризиса это не пахнет:biggrin2:
Мне вот само нравится ситуация в русских мегахайпах почему то админы думают что инвесторы , которые до кризиса пришли те обойдутся и без денег , а вот новым надо платить
а порчему всем одинаковые условия не поставить и старым и новым, хотя новых тогда просто не будет
 
Последнее редактирование:

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы несколько поторопились,выложив свой диалог с Джокером

Что торопиться по моему принято очень мудрое решение.

Когда удовлетворяются интересы всех и ни кто ничего не теряет.
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
тут сильно умным быть не надо чтоб понять что такие действия сделаны для вовлечения в игру новых инвесторов (в чем я сомневаюсь) и все направлено на то , чтоб не дать забрать деньги старым.
Грандиозными изменениями и выходом из кризиса это не пахнет:biggrin2:
Мне вот само нравится ситуация в русских мегахайпах почему то админы думают что инвесторы , которые до кризиса пришли те обойдутся и без денег , а вот новым надо платить
а порчему всем одинаковые условия не поставить и старым и новым, хотя новых тогда просто не будет

Насколько количество Ваших постов отличается от качества. Лично для меня абсолютно ясно Ваше усердие. Засланный казачок. Можете не трудиться отвечать на мой пост, в Ваш адрес мой пост был первый и последний (не вижу смысла флудить ни с Вами, ни с вашими соратниками).
PS:(Вашим языком) ни фига у Вас не выйдет.:l-1no: Поддерживаю kiwinа: я с удовольствием "погощу" в Ваших темах. Так как в натуре перестарался.
 
Последнее редактирование:

Vikas

Специалист
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
455
Реакции
3
Поинты
0.000
BlackJoker(АДМИН)16:34
все старые депозиты перенесены на второй план будут, новые - имеют возможность выбора.

Со вторым планом старые инвесторы будут в заложниках у новых инвесторов . И ещё лишимся реинвеста а новые вкладчики нет.
 

adaptis

Специалист
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
417
Реакции
32
Поинты
0.000
Не понимаю недовольство некоторых...Какая разница,на каком плане будут находиться депозиты и в каком объеме будут выплачиваться проценты(будет ли депозит включен в процент)?Итог одинаков - в любом случае вам будут возвращаться ваши вложенные деньги.Или вы этого не хотите?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Моё мнение по "заготовке":

1. Оставить право выбора для всех вкладчиков.

2. Второй план ограничить не сроком 100 дней, а % прибыли. Получил, например 70% профита - свободен. Ну или "гарантировать" за эти 100 дней определённый минимальный % прибыли...

тут сильно умным быть не надо чтоб понять что такие действия сделаны для вовлечения в игру новых инвесторов (в чем я сомневаюсь) и все направлено на то , чтоб не дать забрать деньги старым.
Грандиозными изменениями и выходом из кризиса это не пахнет
Мне вот само нравится ситуация в русских мегахайпах почему то админы думают что инвесторы , которые до кризиса пришли те обойдутся и без денег , а вот новым надо платить
а порчему всем одинаковые условия не поставить и старым и новым, хотя новых тогда просто не будет
Слова конкурента, нет, точнее админа-конкурента:wink2:

Акк продаёте? Пишите в личку - заберу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу