Money Pulse - money-pulse.net - Страница 395

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
проанализировав ставки и процент восстановления за месяц, уже можно построить кое какие прогнозы, и естественно поделится ими с инвесторами. Я ведь не прошу чего то сверхъестественного - всего лишь расписать ориентировочные цифры, на месяц-другой вперед, ведь баланс вечно не может восстанавливаться.
По-моему, это можно будет сделать только подкупая каждый раз ту команду, против которой ставим. Делаем новый вид депо: "На подкуп" - и вперед: каждая победа наша и мы знаем, что 1% в день нам гарантирован :) Как можно прогнозировать так далеко, если всего за несколько минут в доп. время в матче может поменяться кардинально картина и исход поединка?

добавлено через 7 минут
P.S. Или хотя бы купить осьминога Пауля для уменьшения кол-ва лузовых дней )))
 
Последнее редактирование:

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно прогнозировать так далеко, если всего за несколько минут в доп. время в матче может поменяться кардинально картина и исход поединка?
Вы забываете, что прогнозирование, это основное занятие Владимира, и уж спрогнозировать поведение своего детища, человеку с его опытом и знаниями не составит труда. Тем более есть жесткие ограничения на вывод.
Я не пытаюсь никоим образом обидеть или оскорбить Владимира - я понимаю, пока мы спим - он, со своей командой, напряженно трудится, но я хочу услышать дальнейшие прогнозы из уст Владимира. Ведь, мы, инвесторы тоже на что то должны рассчитывать. Когда каждый из нас влаживался, он предполагал на прибыль ввиде определенных средних процентов, на тот момент, и вывода денег в какой то момент, а сейчас мы все являемся заложниками сложившейся ситуации, и естественно хотим побыстрее выйти на былой уровень.
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
В этом вы безусловно правы, но пора уже и меру знать. Хотелось бы услышать миниотчет от Владимира: уже прошло около месяца с момента начала проблем у проекта, и инвесторы вправе знать как обстоят дела, когда планируется выйти на былой процент. По моему скромному мнению, проанализировав ставки и процент восстановления за месяц, уже можно построить кое какие прогнозы, и естественно поделится ими с инвесторами. Я ведь не прошу чего то сверхъестественного - всего лишь расписать ориентировочные цифры, на месяц-другой вперед, ведь баланс вечно не может восстанавливаться.

Действительно, за период восстановления все -таки выигрышных ставок было больше чем проигрышных и уже думаю можно было бы плавно поднять % с 0,2% хотя бы до 0,4-0,5% (уж не говорю как было изначально админом обещано что % на спец-балансе будет в 2 раза выше чем на основном, понимаю что сейчас это нереально)! Так хоть будет видно что про инвесторов, не по своей воле оказавшихся в заложниках, тоже незабывают!
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Действительно, за период восстановления все -таки выигрышных ставок было больше чем проигрышных и уже думаю можно было бы плавно поднять % с 0,2% хотя бы до 0,4-0,5% (уж не говорю как было изначально админом обещано что % на спец-балансе будет в 2 раза выше чем на основном, понимаю что сейчас это нереально)! Так хоть будет видно что про инвесторов, не по своей воле оказавшихся в заложниках, тоже незабывают!

Поддерживаю.
BlackJoker, практически месяц прошел с момента кризиса. Ждем от вас анализа ситуации. И по любому, нужно поднимать процент по специальному балансу, даже частичным снижением начислений по основному. А то ситуация получается глупая - на основной баланс 0.5-1% начисляется, а нам всем по 0.2%. Тогда уж давайте и на основной и на специальный одинаковый процент начислять, если уж не получается сдержать обещание, что по специальному процент выше будет...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы забываете, что прогнозирование, это основное занятие Владимира, и уж спрогнозировать поведение своего детища, человеку с его опытом и знаниями не составит труда.
Думаю здесь Вы не правы. Это не так легко. У многих успешных капперов % прироста банка отличается в 2-3 раза на месячных отрезках, бывают и просадки.
Но выслушать Владимира хотелось бы. Ближайшие его планы развития проекта.
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000

RomanBog

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему скромному мнению, проанализировав ставки и процент восстановления за месяц, уже можно построить кое какие прогнозы, и естественно поделится ими с инвесторами. Я ведь не прошу чего то сверхъестественного - всего лишь расписать ориентировочные цифры, на месяц-другой вперед, ведь баланс вечно не может восстанавливаться.

Runax, С вашего позволения я перефразирую вопрос, который меня тоже очень интересует:
Сколько еще нужно чистых WIN чтобы проект восстановился и начали поступать нормальные %% ?
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Джокер, народ начинает роптать.... И по большому счету справедливо.
Действительно немного угнетает, что новые вкладчики находятся в более комфортных условиях. Пора уже подумать и о терпеливых "стариках".
Уверен, что Вы примете правильное решение.
По прежнему не вывожу:
Balance: $35.40
Special balance: $562.37
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
если уж не получается сдержать обещание, что по специальному процент выше будет...
Ознакомьтесь с датой. Она у Вас прописана в аке. О каких обещаниях речь?
Основной баланс до кризиса был порядка 300К. Затем вывод половины - это примерно 150К.
В этот момент 5 лузовых серий на которые ставки были с большого баланса, это ещё (-) 75К примерно.На 24 февраля получаем 150К депов и (-) 75К долга(примерно). А ещё надо играть и что то платить.
Я прикинул, опять же примерно, что основной баланс ещё не восстановлен. Следовательно выплаты идут вполне логично. Тем более все вы принимали решение на дальнейшую работу, а не на закрытие. Медленно, но мы двигаемся вперёд. Восстановим баланс - пойдут выплаты как прежде. Заметте ставка сейчас в два раза меньше, чем была до кризиса. Думаю, что где то через месяц мы приблизимся к нормальной работе.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Джокер, народ начинает роптать.... И по большому счету справедливо.
Действительно немного угнетает, что новые вкладчики находятся в более комфортных условиях. Пора уже подумать и о терпеливых "стариках".
Ну прям как у Высоцкого :):
А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
"Мы в очереди первые стояли, -
А те, кто сзади нас, уже едят!"

Мы не вправе указывать, но вправе "роптать" ))) Конечно же выравнивание % по депозитам - многим пришлось бы по душе (и по карману). Даже оставив возможность снятия депо только по новому депозиту... Хочется конечно услышать не столько прогнозы на будущее, сколько подведение итогов за период восстановления и планы дальнейшего развития с учетом плюсов и минусов этих итогов (плюсы оставить, минусы - искоренить) :wink2:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Медленно, но мы двигаемся вперёд. Восстановим баланс - пойдут выплаты как прежде.
Полностью согласен:i-yes:Зачем спешить,вон один закос в скам уже ушёл беттинг финанс(остался следующий,но тот продержится подольше,так как там админ пыль пускает в глаза людям)Как говорится тише едешь,дальше будешь:wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сколько еще нужно чистых WIN чтобы проект восстановился и начали поступать нормальные %% ?
Вопрос некорректный. Вины бывают с разными кэфами... + баланс проекта не стоит на месте.
Появится Владимир, он поймёт суть "бунта" и прояснит ситуацию...
 
Последнее редактирование:

bambulom

Любитель
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
485
Реакции
0
Поинты
0.000

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу