Money Pulse - money-pulse.net - Страница 503

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000



 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Не грустите, фанат считает неправильно.:) Было первые 2 месяца с 1% в день. Многие вышли с профитом. Да и основной баланс даёт возможность выхода в профит ежедневно.

+ надеемся на выход на приличный %.

Хех, только вы забыли про тех, кто верил в проект, а в итоге за два последних месяца вывел 15% всего от депо. Да, действительно плевать на спец. баланс, проценты по которому практически не растут, пусть старые вкладчики на бобах сидят, зато новые денежки несут. А по старым вкладам и обязательств никаких - всего-то 0.2-0.3 процента в день, а обещали выше чем по основному балансу сделать...
 

siberius

Профессионал
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,322
Реакции
9
Поинты
0.000

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
зачем грустить? в хайпах грустить вредно для психического здоровья:biggrin2:
проект работает...и платит почти всегда инстантом и даже частенько нет ограничения по сумме вывода с основного баланса. заводите свободную денежку получайте более-менее нормальный процент уже сейчас и выводите по желанию. а спецбаланс...ну что ж, ну то же на месте не стоит и приносит какой-то процент параллельно...

Во-первых процент практически на месте стоит - вы реально считаете, что 0.3 это гораздо больше, чем 0.2?
А во-вторых, вы предлагаете ахинею. Типа, ну, заморозили деньги за копеечные проценты на специальном, пусть, давайте закидаем Джокера новыми деньгами.


BlackJoker, прошло два месяца со времени, когда вы всех обманули с цифрами баланса. Частично вина в ситуации лежит и на вас, что вы вовремя не пресекли отток (если все это правда), а пострадали исключительно лояльные вкладчики. Но воз и ныне там, как и процент. Вам не кажется, что это все выглядит очень подозрительно? Ведь любому капперу приятнее платить 0.2-0.3 процента - заемные деньги становятся сразу в 5 раз дешевле...

П.С. Напоминаю про ваше обещание, что проценты по специальному должны быть выше, чем по основному. Понятно, что хочется новые деньги привлекать, но старые вкладчики-то чем виноваты? Только тем, что верили вам, а вы их до сих пор мурыжите? Вы действительно считаете, что это справедливо, или в беттинге, как в хайпах, не развели лоха - день прожит зря?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Хех, только вы забыли про тех, кто верил в проект, а в итоге за два последних месяца вывел 15% всего от депо. Да, действительно плевать на спец. баланс, проценты по которому практически не растут, пусть старые вкладчики на бобах сидят, зато новые денежки несут. А по старым вкладам и обязательств никаких - всего-то 0.2-0.3 процента в день, а обещали выше чем по основному балансу сделать...
А что Вы называете верил в проект? Это типа 1% в день пожизненно?:rolleyes:
Вы вкладывались с расчётом на понзи или реальную работу? Мне тоже не нравится получать небольшой % по спецбалансу.
В очередной раз повторятся за старую тему и плавающий % не стану.
Вопросы по % это к админу...
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
А что Вы называете верил в проект? Это типа 1% в день пожизненно?:rolleyes:
Вы вкладывались с расчётом на понзи или реальную работу? Мне тоже не нравится получать небольшой % по спецбалансу.
В очередной раз повторятся за старую тему и плавающий % не стану.
Вопросы по % это к админу...

Вот я ему вопрос и задал двумя постами выше. На самом, чем дальше, тем больше возникает сомнений, а не сделано ли это специально, чтоб обязательства обесценить. На самом деле шикарный план...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
всего-то 0.2-0.3 процента в день, а обещали выше чем по основному балансу сделать...
Ну было же недавно еще0.1%..прибавляет понемногу!! А вот по основному балансу считаю неправильно уменьшать!!! пойдет отток вкладчиков..все таки выплаты депо в любой момент по нему!!!
PS Fanat-23 если Вы считаете что можете провернуть деньги в другом проекте с повышенными процентами то ведь никто не отменял правила затребовать со спебаланса депозит заплатив комиссию 50 процентов!! Учитываю Вашу лояльность Джокер может уменьшить комиссию за досрочный вывод!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Во-первых процент практически на месте стоит - вы реально считаете, что 0.3 это гораздо больше, чем 0.2?
А во-вторых, вы предлагаете ахинею. Типа, ну, заморозили деньги за копеечные проценты на специальном, пусть, давайте закидаем Джокера новыми деньгами.
ну ахинею я конечно же не предлагаю:)
но соглашусь, всё зависит от суммы на спецбалансе. у меня там немного, поэтому мне в принципе и не напряг.
у кого крупная, согласен...неуютно
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
BlackJoker, прошло два месяца со времени, когда вы всех обманули с цифрами баланса. Частично вина в ситуации лежит и на вас, что вы вовремя не пресекли отток (если
Что его ругать по его представлениям так лучше было!!! Он же не хайпер опытный чтоб знать как сделать!! Опытный был бы рисовал стату выйгрышную и не показывал лузы!!!!
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
если Вы считаете что можете провернуть деньги в другом проекте с повышенными процентами то ведь никто не отменял правила затребовать со спебаланса депозит заплатив комиссию 50 процентов!! !!

кстати, кто-то уже воспользовался этим правилом и получил назад свой депозит за минусом 50% ?
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
кстати, кто-то уже воспользовался этим правилом и получил назад свой депозит за минусом 50% ?
Готов стать счастливчиком которому вернут 50% от спец баланса! Благо у меня там всего 100$
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
..а сами слинять пытаетесь?...за 50%
Не! Я не слиняю! Я просто эти 50% добавлю к основному балансу! И то больше выходить будет, чем на данный мемент времени со100$!
Или я ошибаюсь?
P.S. The questions will answer tomorrow. Went to sleep! Good Luck!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу