Money Pulse - money-pulse.net - Страница 506

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Ferdinand, Ну уж если быть до конца честным, то ошибочные и чужие деньги, неплохо было бы вернуть в проект. Иначе не было смысла делать вам всю эту писанину.
...поддержу- значит кто-то этих самых 33$ не досчитается...и счёт будет не в вашу пользу...да и добром чужое не катит...
 

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата получена:

05/03/2011 08:14 604108xx U4968700 (Money Pulse) +$0.15

добавлено через 4 минуты
Админу стоит подумать о качественном переводе сайта на Английский. Текущий перевод просто ужасен. Я пытался привлечь двух пиндосов, но они отказались именно из-за перевода. Простые предложения переведены школьником.

MoneyPulse it is a Russian-language project that created with the support of professional sports analysts.

Я бы убрал:

Понятно, что проект русский, но западная аудитория не менее обширная и ее можно и нужно привлечь. Тем более проект стоящий.
 
Последнее редактирование:

Vitron

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
496
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
о качественном переводе сайта на Английский. Текущий перевод просто ужасен.
Попробую максимально точно перевести сайт на понятный Инглиш.:i-yes: Что получится скину в личку.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
А что же Вы меньжуетесь? Админ платит в течении дня, если нет инстанта. Хотя по регламенту может платить и с большими задержками.
Прислушайтесь к Панкрату, с такими нервами в ту самую контору и нужно идти...
А "лишние" выплаты - это скорее глюк скрипта...

Выбирайте выражения. Вас то что задело не понятно? Если меня в проекте что то не устроило по какой то причине это значит что я меньжуюсь что ли? Посчитал нужным и вывел деньги.

Я в курсе регламента выплат. И шли бы Вы далеко со своими советами. Ни кто ни чего советовать Вас не просил. Я вклады делал и поболее чем тут.

И вообще с какой целью все эти нападки? Показать какой чудесный проект что ли? Так ни в одном из моих постов не было ни капли негатива.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Ещё бы у Вас претензии были, претензии скорее могут быть к Вам

Да? Ну пусть на меня в суд подадут))


Ну уж если быть до конца честным, то ошибочные и чужие деньги, неплохо было бы вернуть в проект. Иначе не было смысла делать вам всю эту писанину.

Во первых я написал так как есть что бы админ впредь был внимательней. Во вторых еще раз повторюсь это его ошибка, а за ошибки надо платить. Сам работаю с деньгами ежедневно и не раз обсчитывался на более крупные суммы.

Так что каждый остается при своих...

добавлено через 3 минуты
Ferdinand,верните проекту деньги,которые вам поступили лишние,ведь это произошёл сбой или админ перепутал...

Я конечно человек щедрый но не на столько.
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Я конечно человек щедрый но не на столько.
Разрешите продолжить Вашу фразу. ))) Но не настолько, чтоб отдать чужие деньги.
Щедрость - это когда свои.
Что тут говорить? Ну взяли, ну присвоили. Пишете какой Вы хороший. В добрый путь.
 
Последнее редактирование:

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Разрешите продолжить Вашу фразу. ))) Но не настолько, чтоб отдать чужие деньги.
Щедрость - это когда свои.
Что тут говорить? Ну взяли, ну присвоили. Пишете какой Вы хороший. В добрый путь.

Вам видимо уже просто писать не о чем и Вы пытаетесь ну хоть как то ужалить. Присваивают мошенники. В данном случае я считаю это небольшим бонусом за данную возможность крутануть мои деньги под честное пионерское. Соответственно Ваши слова ни что иное как клевета.

Я лучше эти деньги пойду бездомному отдам на еду чем админу, который и так уже ахуилярды нагреб под честное слово.

Всё, закрыли тему.
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Да Вы что!!! Клевета!!! Это констатация факта. Таких как вы бухгалтеров навалом на просторах Родины.

Если Вы здесь всё закончили, то не надо лишний раз писать о ваших успехах и бонусах.
Удачных Вам инвестиций.

добавлено через 5 минут
админу, который и так уже ахуилярды нагреб под честное слово.
А вот это пахнет необоснованкой, и кливетническими нападками на проект.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Всё, закрыли тему.
тему не закрыли т к если это сбой то могут все пострадать!!! т к возможно и более крупные суммы выплатятся неконтролируемо!!! Вы хотя бы Джокеру сообщите!!
Я все же вернул бы деньги админу а если он нормальный он вам за это точно премию даст!!
Хочу вам напомнить что может быть так что вложив деньги в другой хайп где Джокер в хороших отношениях с админом или просто из чуства солидарности Вас кинут вашими же методами урвать чужое!! Подумайте!! Буду наблюдать за Вашими инвестициями !!! Надеюсь Вы потеряете больше чем не хотите вернуть!!:l-3thumbdown:
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
А вот это пахнет необоснованкой, и кливетническими нападками на проект.

Я Вас умоляю. Опять 25. Я имел в виду что он принял инвестиции от пользователей под честное слово. Поправьте если я не прав.

И Вам удачных инвестиций и больших профитов.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да? Ну пусть на меня в суд подадут))
Это не ко мне...


Во первых я написал так как есть что бы админ впредь был внимательней. Во вторых еще раз повторюсь это его ошибка, а за ошибки надо платить. Сам работаю с деньгами ежедневно и не раз обсчитывался на более крупные суммы.

Так что каждый остается при своих...
Смотрите, а то потеряете деньги в каком-нибудь платящем проекте:i-yes:
Типа админская солидарность:wink2:

Джокер парень не жадный. Он и требовать назад не станет.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Хочу вам напомнить что может быть так что вложив деньги в другой хайп где Джокер в хороших отношениях с админом или просто из чуства солидарности Вас кинут вашими же методами урвать чужое!!

Лучше бы Вы подумали сколько до меня было таких выплат. Возможно я первый отписался что есть сбой. Так что вместо того что бы мне спасибо сказать, на меня напали.
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше бы Вы подумали сколько до меня было таких выплат. Возможно я первый отписался что есть сбой. Так что вместо того что бы мне спасибо сказать, на меня напали.
Это был не сбой, а обычная человеческая ошибка. Так как выплата проводилась вручную.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Лучше бы Вы подумали сколько до меня было таких выплат. Возможно я первый отписался что есть сбой. Так что вместо того что бы мне спасибо сказать, на меня напали.

Ждем принятия от Вас правильного решения!! Джокер здесь! Он оценит ваш поступок!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу