Money Pulse - money-pulse.net - Страница 581

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ...
проект платит, однако мне лично от него одни убытки. Вклад в 450$, сделанный в конце февраля, был переведен принудительно на введенный по случаю "кризиса" тариф. план "специальный". Он на 5 мес., из которых 3 уже прошли. В конце срока депозит НЕ возвращается. За это время мне вернулись 110$. По условиям админа, прибыль за 5 мес. должна составить не менее 16% в мес., в противном случае срок депозита он обещает увеличить. Однако, при сложившихся обстоятельствах, для получения такой прибыли депозит нужно растягивать на годы ))). Получается, что админ аккуратно "занял" у меня деньги на неопределенный срок...
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,102
Реакции
8,615
Поинты
22.510

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ...
проект платит, однако мне лично от него одни убытки. Вклад в 450$, сделанный в конце февраля, был переведен принудительно на введенный по случаю "кризиса" тариф. план "специальный". Он на 5 мес., из которых 3 уже прошли. В конце срока депозит НЕ возвращается. За это время мне вернулись 110$. По условиям админа, прибыль за 5 мес. должна составить не менее 16% в мес., в противном случае срок депозита он обещает увеличить. Однако, при сложившихся обстоятельствах, для получения такой прибыли депозит нужно растягивать на годы ))). Получается, что админ аккуратно "занял" у меня деньги на неопределенный срок...
у вас это единственные деньги в инете? вы только в этот проект вложились и всё?
закиньте на основной баланс ещё немного денег и снимайте отбивайте быстрее ваш депозит и даже в профит скоро выйдите...

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ...
десятки подобных среднепроцентников сдохли за последние полтора месяца, толком не отработав и месяца-полтора.
а этот продолжает работать и даёт неплохую возможность выйти в профит всё-таки.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Получается, что админ аккуратно "занял" у меня деньги на неопределенный срок...
А Вы хотели чтобы это было неаккуратно? как в этом разделе? Вы сами дали ему в долг под процент. Проценты-то платит... Так в чем тогда проблема:)
Согласен, заморозка средств - не есть хорошо, но лучше уж так, чем никак.
 
Последнее редактирование:

damis

Любитель
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
207
Реакции
257
Поинты
0.000
Вчера закинул через либерти на депозит деньги, но они еще до сегодня не пришли. В поддержку написал и выслал все данные (скрины с кабинета либерти и своего бекофиса). Мой логин на money-pulse.net damis (ID:1210). Пока жду.

05/24/2011 17:46 61874172 U8148902 (Money Pulse) - $24.90
Merchant Reference: Memo: Payment for Money-Pulse.net

Админ, пожалуйста, проверьте и закиньте деньги на баланс бекофиса:money:
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера закинул через либерти на депозит деньги, но они еще до сегодня не пришли.

Усё зачислят (только тикет начеркайте), но пока лучше делать вклады через Перфект !
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставка №1.
Футбол. Австрия. Первая лига.
Фирст Виенна - Адмира Вакер
Адмира Вакер -0.5
Коэффициент: 2
Время игры: 20:30 МСК, 24 мая
Счет: 0:0
----------LOSE----------

Пароль для проверки архива: trf67fgv6rtd

Выкладываю прогноз на сегодняшнюю игру. Пароль к архиву дам после окончания матча.
 

Вложения

  • 25.05.2011.zip
    264 байт · Просмотры: 19

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000

bambulom

Любитель
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
485
Реакции
0
Поинты
0.000

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ...
проект платит, однако мне лично от него одни убытки. Вклад в 450$, сделанный в конце февраля, был переведен принудительно на введенный по случаю "кризиса" тариф. план "специальный". Он на 5 мес., из которых 3 уже прошли. В конце срока депозит НЕ возвращается. За это время мне вернулись 110$. По условиям админа, прибыль за 5 мес. должна составить не менее 16% в мес., в противном случае срок депозита он обещает увеличить. Однако, при сложившихся обстоятельствах, для получения такой прибыли депозит нужно растягивать на годы ))). Получается, что админ аккуратно "занял" у меня деньги на неопределенный срок...
На этот вопрос я уже неоднократно отвечал, прибыль постепенно растет и сроки будут продлены. Этот проект нужно рассматривать как долгосрочное инвестиционное вложение, а не быстрый способ обогащения. Когда Вы регистрировались на сайте, то соглашались с правилами участия и там ничего не сказано о 100% гарантиях. Я делаю ставки на спорт и это связано с высоким риском. Никто и никогда из капперов не предложит Вам каких-либо гарантий, потому что их не существует. Существует только статистика, история побед, аналитика. Вот и все. Не нужно строить иллюзий, а нужно всегда оценивать свои шансы. Сейчас рухнул еще один потенциальный гигант хайп-индустрии, АТБ корп, и это происходит каждый день практически. Мы же работаем стабильно и практически ежедневно делаем ставки на спорт. Мое инвестиционное предложение на этом форуме уже 8 месяцев, за это время многие успели хорошо заработать в проекте. А низкий процент на специальном балансе - это явление временное. И я стараюсь делать все возможное, что бы уменьшить время, необходимое для полного восстановления баланса. Если сейчас увеличить процент начислений, то разница между реальным балансом проекта и долговыми обязательствами будет только увеличиваться. Я же взял на себя смелость, не только восстановить целостность баланса, но и дать еще 80% прибыли. Грубо говоря, у нас на конец февраля на счетах проекта была сумма, в два раза меньшая чем наши обязательства. Какие вы думаете, возможно ли за несколько месяцев увеличить сумму на балансе более чем в 3 раза (с 50% до 180%)? А ведь при этом я еще выплачиваю небольшие проценты. В хайпах всегда кто то успевает заработать, а кто то теряет, я же стараюсь сделать так, что бы в этом хайпе заработали абсолютно все. По-моему таких проектов еще не было, которые думали обо всех вкладчиках. Постарайтесь это понять. В большинстве хайпов Вы обогащаетесь за счет кинутых новых вкладчиков (являясь по сути пособником аферы). Здесь же за счет ставок на спорт, а это принципиально разные вещи. Конечно же когда мы побеждаем на ставках, то кто то эти же деньги теряет. Но это происходит уже потому, что наша аналитика оказалась лучше, а это все же труд.

добавлено через 2 минуты
Есть такое выражение:
Художника обидеть может каждый, а вот нарисовать такую же картину может далеко не каждый...
Задумайтесь над смыслом этих слов, в следующих раз прежде чем писать на форуме очередную поэму. Ну и большая просьба указывайте логин в проекте, а то может у Вас вкладов, то нет....
 
Последнее редактирование:

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Молодчага Владимир-Джокер. Все кто вкладывает в монейпульс должны понимать что это не просто какой-то хайп, а реальная игра и реальные ставки. Не факт, что они всегда будут положительные. Но, я считаю так, что на тех кто пытаются "обосрать" проект внимания обращать не нужно, пусть идут и вкидывают в фасты и сидят трясутся каждую секунду что он вот вот лопнет или же пусть сами делают ставки (сомневаюсь что получится). Именно поэтому никто никаких гарантий не дает и все это понимают. У многих лежат депо побольше 400$ а то и больше 1000$, но все понимали риск. А Джокер пережил трудности и в марте вырулил проект и до сих пор платит. А те кто хотели вернуть депо получили его с минусом, согласно условий, и кстати проект так же платит согласно первоначальных условий от 0,1% до 1,7%. Все честно:d-thumbup:.Жаль что АТБ корп накрылся:mad: только сегодня закончился депозит, хорошо что маленький.

05/25/2011 19:59 61955909 U4968700 (Money Pulse) + $1.06

PS: Один совет всем недовольным вкладчикам: делайте свои проекты и там умничайте. Посмотрим сколько к Вам вложится. И какое будет к Вам доверие.:crackup:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Платит инстант! :)

Date : 2011-25-05 19:57:51
From/To Account : U4968700 (Money Pulse)
Amount : 0.59
Currency : LRUSD
Batch : 61955817
Memo : API Payment
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу