Money Pulse - money-pulse.net - Страница 731

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Инстант на либу:
07/15/2011 11:58 65558123 U4968700 (Money Pulse) + $15.69
 

EROS

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит инстантом!

07/15/2011 06:00 65535311 U4968700 (Money Pulse) + $12.36
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые участники! Ну что я могу сейчас ответить по поводу сложившейся ситуации? На самом деле в данном случае проблема есть только с выводом основного депозита, просадка в период луз, можно сказать, минимальна, благодаря новой стратегии ставок ( 2 в день). Они друг друга уравновешивают и за счет этого позволяют проекту переждать серию луз и дождаться винов. Серия винов не за горами и моя личная просьба к инвесторам вести грамотную политику инвестирования. Вспомните, что нужно делать когда вы входите в ДУ в период просадки? Правильно, инвестировать новые средства, что бы ДУ принесло больше прибыли в период подъема. Это относится к рынку акций, но посмотрев на наше ДУ можно заметить что оно один в один копирует рынок акций, здесь есть и взлеты и падения. Ну и при первой же возможности, в начале серии винов, не выдергивайте сразу свои депозиты это может после большой серии лузов навредить проекту. Поэтому просьба это делать постепенно, а желательно на 3-4 победе подряд, когда баланс полностью восстановиться от серии проигрышей. При такой тактике выводов никакого вреда проекту не будет нанесено.
По поводу того, что проект за все время работы имеет 75% начислений, вы ошибаетесь. Поскольку этот порог был преодалён во время внедрения спецбаланса. На сегодняшний день общий процент намного выше, не очень большие начисления лишь у тех инвесторов, которые вошли в проект перед самым введением спецбаланса. Но это бизнес, а в нем бывают разные ситуации, главное не сдаваться и идти до ПОБЕДНОГО конца.
И не нужно поднимать паники, что вывод депозита не возможен чуть больше недели. В большинстве проектах вывод невозможен как минимум 20 дней и ничего страшного. А какой смысл вкладов на 2-3 дня ответьте пожалуйста, вы озолотитесь? Думаю что нет, а передвижение денежных средств туда-сюда только отвлекает от работы и постоянно получается разный игровой депозит. В итоге получаются небольшие погрешности при совершении ставок и соответственно начислении процентов.
Ну и прозвучала реплика по поводу того, что у админа Артманикрафт получаются ставки. А вы видели эти ставки? Вы их видите только после окончания игр, а здесь видите ДО, чувствуете разницу? Сейчас на сайте 5 подписчиков, которые могут подтвердить правдивость моих прогнозов. Админ Артманикрафта может приукрасить свою статистику, а я не могу этого сделать никак.
Без просадок не бывает беттинга, форекса и прочего бизнеса.
 
Последнее редактирование:

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная мягко говоря стратегия: получается, что если идет много новых поступлений/вкладов, а прибыли нет, то банк не увеличивается и с каких тогда шишей платятся ежедневные выплаты?
Мы распределяем прибыль и ежедневные начисления таким образом, что бы даже в период проигрышей нам было что выплачивать инвесторам. Такой подход имеет свои плюсы и позволяет прогнозировать возможные прибыли и убытки в ввиду более стабильного процента.

добавлено через 4 минуты
прошу прощения за ошибки ответов вот один вопрос если вам понятно будет а когда именно админ пульса дадут вывести все деньги кто мне ответит на такой вопрос если вы знаете ?
Как только наши ставки принесут положительный результат, ограничения на вывод будут сняты. Напомните мне Ваш логин в проекте пожалуйста.

добавлено через 14 минут
а что будет по истечении срока спец баланса?напомните плиз...
Срок будет продлен. Проценты небольшие по специальному балансу будут до тех пор, пока общая сумма выплат не достигнет 80% - 90% от суммы на специальном балансе. При достижении таких показателей, процент будет качественно увеличен. Это связано с тем, что сейчас при увеличении процентов, разница между реальным балансом и суммой наших обязательств будет только увеличиваться. При таком раскладе я не смогу выплатить обещанные 180% по специальному балансу. Поэтому до достижении порога общих выплат в 80% - 90% от суммы специального баланса качественного повышения процентов по специальному инвестиционному плану не будет. После прохождения этого порога, прибыль будет выплачиваться не только с прибыли на ставках, но и с самого депозита, так как специальный баланс, по условиям инвестирования, не предполагает возврата инвестору, а включен в выплачиваемые проценты.

добавлено через 20 минут
Джокер! Требую серию винов!(в прошлый раз сработало)
Постараемся обеспечить :)
На самом деле, всегда хочется что бы была прибыль и были только выигрыши. Но такого в беттинге не бывает. Всегда бывают, к сожалению, также и черные полосы, после которых обязательно идет серия выигрышей.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Уважаемый Админ!
Ближайшие перспективные Ваши планы понятны, а в дальнейшем - будете ли Вы развивать МП или закроете проект, выплатив "всем всё"?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
будете ли Вы развивать МП или закроете проект, выплатив "всем всё"
Предлагаю сначала дожить до этого момента, а потом строить планы. Что бы сейчас ни ответил админ, ситуация может поменяться в любой момент.
Xatik, Вам ли этого не знать? А если он сейчас скажет одно, а потом, исходя из ситуации, будет по другому, то админу вспомнят: "Ага-а-а!!! А говорили не так!!!" Не гоните лошадей, коллега.
 
Последнее редактирование:

Reqvi

Интересующийся
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера добавил:
14.07.11 23:28 Transfer Sent Payment: 119.00 USD to account U208**** from U258****. Batch: 5809627. Memo: Shopping Cart Payment. пополнение.
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Мы распределяем прибыль и ежедневные начисления таким образом, что бы даже в период проигрышей нам было что выплачивать инвесторам. Такой подход имеет свои плюсы и позволяет прогнозировать возможные прибыли и убытки в ввиду более стабильного процента.

Теперь понятно. Четкий ответ. Я бы доже так делал. Главное, чтобы прибыль была и теория работала на практике.

Кстати на сайте написано, что у Вас работают несколько человек, которые занимаются разными видами спорта. Это в плана или сейчас уже есть?
 
Последнее редактирование:

vasnik53

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
2,359
Реакции
551
Поинты
0.000
Instant
2011-15-07 14:24:29
1.05 USD
U4968700 (Money Pulse)
Batch: 65569212
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
для тех кто плохо видит или понимает :

Проект платит ! Рroject pays!

 

lexeus

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодняшняя выплата:
Date: 2011-15-07 06:10:54
Batch: 65535763
From Account: U4968700
Amount: $2.00
Memo: API Payment
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати на сайте написано, что у Вас работают несколько человек, которые занимаются разными видами спорта. Это в плана или сейчас уже есть?
Уже сейчас есть. Весной был теннис. Кстати, Джокеру нужно было в начале июля месяца делать ставку на победу Кличко. Вероятность выигрыша была достаточно большой.
 
Последнее редактирование модератором:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Чувствую сегодня будет 2 винновые ставочки на Ирландскую премьер-лигу:dirol:
 

advance

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
Date: 2011-15-07 18:57:35
Batch: 65587765
From Account: U4968700
Amount: $1.89
Memo: API Payment

Thank you. Instant
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу