• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money-racing.com - money racing - Страница 2

MoneyRacing

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сечас только посмотрел
Check GoldCoders' HYIP Manager License
money-racing.com - NOT Licensed
наш скрипт от другого разработчика, купленая лицензия была украдина. Ее покупал мой знакомый, данные для доступа приходят на емели( для закачки и привязски скрипта к домену) , а его еймеил был взломан и когда я зашел в аккаунт на голд кодерс, там уже был привязан другой проект... поэтому купили у других разработчиков.

добавлено через 1 минуту
так сразу все довели бы до ума и запустили,думаю так лучше было бы
хм,довести до ума, нужно около 120 доллоров. Не буду рассказывать свою печальную историю)
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
наш скрипт от другого разработчика, купленая лицензия была украдина. Ее покупал мой знакомый, данные для доступа приходят на емели( для закачки и привязски скрипта к домену) , а его еймеил был взломан и когда я зашел в аккаунт на голд кодерс, там уже был привязан другой проект... поэтому купили у других разработчиков.



хм,довести до ума, нужно около 120 доллоров. Не буду рассказывать свою печальную историю)

хватит лапшу на уши людям вешать!

если хотите действительно работать, то докажите это каким-нибудь образом.
а просто так люди не пойдут.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
С админом общался, он точно не скамнет!

Вы знакомы? Откуда такая уверенность?

И немного не по теме: кто что знает о ТС? лично мне его не в чем упрекнуть, может я чего просмотрел?

В общем готов поверить не админу данного проекта, а честному слову ТС.
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
наш скрипт от другого разработчика, купленая лицензия была украдина. Ее покупал мой знакомый, данные для доступа приходят на емели( для закачки и привязски скрипта к домену) , а его еймеил был взломан и когда я зашел в аккаунт на голд кодерс, там уже был привязан другой проект... поэтому купили у других разработчиков.

Оу, у вас лицензии воруют! А если и денежки наши тоже украдут?


а его еймеил был взломан и когда я зашел в аккаунт на голд кодерс, там уже был привязан другой проект...


что за проект?
 

MoneyRacing

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я готов доказать, буду работать и будут выплаты.

добавлено через 1 минуту
Оу, у вас лицензии воруют! А если и денежки наши тоже украдут?
украли не уменя, у меня ничего не воруют, а вот деньги не украдут ни с перфекта, ни через проект( на проекте невозможно украсть, сист. защиты)
сейчас зайду и в ЛС скину, тех кто украл нашу лицензию)
 
Последнее редактирование:

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000

MoneyRacing

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
могу написать в общий доступ, так как тот проект уже закрылся)

Domain: worldinv.info
License code: BBZJGZGMQ8LDZPDSRS5Y
Enter this license code when install.php script asks you.
Видно же что это GC и лицензии на него нет. Значит ожидайте либо скам, либо проблемы.
абсолютно нет разницы, это миф, и скажите мне, какие могут быть проблемы? любые проблемы, быстро решаемы)

добавлено через 1 минуту
Мутный проект - лицензию украли, е-мэйл взломали - однозначно мимо
иди на чистеньких, потоковый скам)
И взломано емеил был не у меня...и скрипт приобретал не я
 
Последнее редактирование:

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000
абсолютно нет разницы, это миф, и скажите мне, какие могут быть проблемы? любые проблемы, быстро решаемы)
это не миф, это факт - будут проблемы с начислением депозитов:i-yes:
и дело вовсе не в перфекте.
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
иди на чистеньких, потоковый скам)
что за пожелания админ,тут чисто конструктивная критика,что вам не нравится,или вы думаете здесь все ,что притащиш ,пипл схавает:rolleyes:
 

MoneyRacing

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это не миф, это факт - будут проблемы с начислением депозитов
это не сложно исправить в любой момент. мой проект предыдущий работал не 1 неделю и проблем не было.

добавлено через 1 минуту
что за пожелания админ,тут чисто конструктивная критика,что вам не нравится.или вы думаете здесь все что притащиш пипл хавает
критику я принимаю, но не принимаю упрямость людей) когда я знаю, что всеми красивыми пирамидами управляют пару человек, а если новый проект хочет войти на рынок, то фуууу, кидало, скам обман! Вон мол, какие там красивые, и пофиг что вчера он меня кинул на другом проекте, но вот новенький еще более красивый, тут то не кинут. Вот мое мнение)
 
Последнее редактирование:

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000
это не сложно исправить в любой момент. мой проект предыдущий работал не 1 неделю и проблем не было.
посмотрим, как вы исправите это без лицензии:lol:

А ну да, вы будете прописывать в ручную.
 

MoneyRacing

Новичок
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу