money-rush.net - Money Rush - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Подводя итог, скажу, что проектом недоволен. Если в Смарт-Профите у меня был четкий плюс, то в Мани-Раше что в первой очереди, что во второй небольшой плюс получился только из-за рефбэка и рефералов (которые, кстати, остались все в минусе), хотя в обеих очередях я сидел с первой секунды их работы. Маркетинг обеих очередей не ограничивал вклады (лимиты на разовую покупку оказались пустым пшиком) и не исключал махинации (несмотря на то, что админ говорил, мол, во второй очереди скрипты исключены, люди прекрасно пользовались iMacros).

Если админ надумает запускать новый проект, то в него пойду только при условии, что для каждого аккаунта будут с самого начала четкие лимиты на покупку долей не только по количеству, а и по времени. Например, 10-25 долей за раз, но не более 50 долей в час/два. Купил кто-то 50 и идет отдыхает, дает возможность другим купить.
 

Влад Князьков

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
671
Реакции
224
Поинты
0.000
Капает малеха инстантом!

09:58 09.12.15 Receive 112824107 U10503515
MoneyRush +1.23 13.17 Received Payment 1.23 USD from account U10503515. Memo: API Payment. Withdraw from Money Rush. User vlados266.

Upd8, А я что в первой что во второй ушел в хороший плюс и рефы тоже + рефбек был реально жирным. А насчет лимитов, админ просто не успел их сделать для второй очереди ( Он учится и это хорошо, каждый его проект все лучше и лучше.
 
Последнее редактирование:

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
The amount of 0.09 USD has been deposited to your Perfect Money account.

:d-thumbup:
 

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
несмотря на то, что админ говорил, мол, во второй очереди скрипты исключены, люди прекрасно пользовались iMacros
Теперь понятно, как тут некоторые "успевали по-честному" чуть ли не каждый раз.
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000

Влад Князьков

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
671
Реакции
224
Поинты
0.000

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
Я про эту прогу писал еще перед стартом второй очереди!
Надо было напомнить для невнимательных))
А то все советы в основной своей массе сводились к перезагрузке страницы, быстроте реакции и прямоте рук.
 

Влад Князьков

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
671
Реакции
224
Поинты
0.000
Надо было напомнить для невнимательных))
А то все советы в основной своей массе сводились к перезагрузке страницы, быстроте реакции и прямоте рук.

Открою тайну в этой проге/макросе, точно так же нужно было обновлять страницу, но ненужно было писать и жмакать кнопку купить, а только на макросе нажать старт(+повтор).
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Купил кто-то 50 и идет отдыхает, дает возможность другим купить.
Очередь с Вашим шлако-маркетингом остановится менее, чем за час. И Вы, все Ваши друзья и т.д. будут тут писать подобно vvvv о том, что проект исправно платит всем, чтобы отбить свои полторы тыщи.
 

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
Открою тайну в этой проге/макросе, точно так же нужно было обновлять страницу, но ненужно было писать и жмакать кнопку купить, а только на макросе нажать старт(+повтор).
Да я догадался)
Всё же, согласитесь, это гораздо сильнее облегчает процесс и даёт несомненное преимущество, в отличие от советов о быстроте реакции и прочего геморроя.
Просто я (как и отписался товарищ чуть выше) видел только восторженные отзывы, как ловко админ заблокировал в этот раз возможность юзать подобные макросы и ни одного упоминания об успешном их применении. Впрочем, оно и понятно - конкуренция, все дела, ну и плюс чтобы админ не прочёл и не заблочил (хотя он и сам читак, стопудов хитранил на старте).
Наверное хитрее надо было быть, слишком наивен и буратинист я для хайпов. Так что пока не участвую, только наблюдаю... а там видно будет, может сразу в моники или админы подамся, простое участие в чужих лоховозках как-то не доставляет.
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Я уже и забыл про эту очередь, думал она уже давно в проблемных:)
 

Влад Князьков

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
671
Реакции
224
Поинты
0.000
Так сказать поддам жару :d-thumbup:
Инфа от админа, вчера в чате он много чего говорил, это так кусок вырезали.

А новый проект будет и когда?
Money-RUSH:
Будет, сразу после нового года, не тратьте деньги в скам проектах.

Сергей. очередь опять будет?
Money-RUSH:
Узнаете...., будет чем то похож на клик профит, только намного прибыльнее и продуманее, и уж будем играть до конца. без скамов.
скорее не очередь, а больше хайп.
уже будет выделенный сервер и ограничения на покупки, так что каждый при желании сможет заработать. больше никаких тормозов и глобальных намеков на каждую долю от сотни участников.
некий гибрид....
я учусь на всех ошибках и постараюсь в очередной раз предоставить качественный и очень продуманный проект.
эволюционируем дамы и господа. думаю всем понравится...
больше пока ничего сказать не могу. Предстарта не обещаю. Но думаю каждый сможет обо всем догадаться, когда начнется старт.
главное не боятся. ещё раз повторю, проект будет скорее хайп, чем очередь и от этого будет работать. никто не будет последний и это будет главное...

Будет просто хайп?
Money-RUSH:
но это не совсем обычный хайп.
простые вещи я не стараюсь делать.
Вообщем увидите. Я очень долго думал над этим маркетингом, уверен, что очень и очень многие его оценят.
учтены все ошибки очередей и хайпов.

А последние заработают?
Money-RUSH:
Да, заработают даже последние. Хоть немного, но будет.
Как? а пока вот секрет )

P.S ну как то так, почти смог перенести всю суть беседы.
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Так сказать поддам жару :d-thumbup:

Этот админ уже прошлое, каждый его проект будет все хуже и хуже! Первый смарт профит был успешный! Второй смарт после рестарта полный шлак, все кто вложил после 6-й минуты в минусе. Money-rush тоже шлак, все кто вложили 10 часов после старта в минусе (а может и меньше + сайт падал очееень часто ), вторая очередь даже не обсуждается, здравомыслящие в нее не пошли! В следующем проекте в плюсе будут те кто успеет в первые 5 секунд после старта инвестировать)))))

добавлено через 3 минуты
По сути админ смарт профита создает обменники, в которых 90% инвесторов делают обмен 100 долларов на 60$ а то и меньше, но зато инстант выплаты и не скам))))
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А последние заработают?
Money-RUSH:
Да, заработают даже последние. Хоть немного, но будет.
Как? а пока вот секрет )

Бред .. :) , в хайпах и пирамидах так же в очередях - что-бы кто-то заработал - нужно что-бы кто-то потерял.., все эти "зарабатывают и последние" - чистый фарс.. :)
 

cherkasova

Любитель
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
271
Реакции
30
Поинты
0.000
Какой там жар? После моней раша от этого админа многие откажутся. И предстарты тем более. Только рефоводы здесь довольные остаются
 

Valera01

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
86
Реакции
16
Поинты
0.000
я в плюсе и после первой очереди и после 2 очереди в моней раше( удвоился почти утроился) так что точно пойду на его новый проект

P.S. Да и я не рефовод ) Не одного рефа не было
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Опа!А чё в проблемных?
Вроде и сайт есть и выплаты тоже. Или что-то в правилах изменилось?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,007
Реакции
6,333
Поинты
13.095

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
походу уже усё ,исходя из разговоров в теме )

OkMonday, Не, ну сайт то есть и выплаты тоже есть. То есть по логике проект жив, а то что медленно платит так это по правилам прописано и они не нарушены или я не прав? :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу