• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money-tix.com - money-tix

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
:l-1no:Я НЕ АДМИН!!! Тема для ознакомления:wallbash:

Проект "Money-tix"
Легенда:
Money-tix – это инновационная система, позволяющая зарабатывать деньги не прилагая особых усилий! В нашей системе, Вам достаточно пополнить баланс и купить тариф для заработка.

Как проект работает:
Вы делаете ставку и становитесь в конец очереди. Следующий участник делает ставку и первые 4 участника в очереди получают по 20% , 15% идут рефереру и 5% идут в VIP фонд. При этом очередь двигается: первый участник становится последним, остальные сдвигаются на одну позицию ближе к началу очереди.

Платежные системы:
Perfect Money:
Автоматическое зачисление-Yes
Инстант выплаты-Yes*
*(У админа спросил почему нет инстанта, он сказал есть 2 кошелька на одном аккаунте перфекта, один для ввода другой для вывода, когда деньги на кошельке для вывода есть, выплаты проходят автоматически)

Вклад:
Date : 03/08/2013 16:50
From/To Account : U4736794
Amount : -10.00
Currency : USD
Batch : 18768497
Memo : Shopping Cart Payment. Оплата от relaxman95, Invoice 38.
Payment ID : 38

 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Re: Money-Tix Money-Tix.com

На диз решили вообще не заморачиваться?
Или это стиль "Минимализм"?
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Money-Tix Money-Tix.com

Минимализм как видишь:) Сейчас дизайн идет не в сторону наворотов как года 2 назад, а наоборот, идет к минимализму, простоте.
За Бугром уже давно пережили эпоху красивых дизов, видишь сейчас какие у них дизайны.
 
Последнее редактирование:

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: Money-Tix Money-Tix.com

Что это? :wallbash:
Проект создан профессионалами млм-индустрии, это обьясняет хорошие начисления и удобный интерфейс.
:lol:

Разве дизайн так важен?
В данном случае - не важен :)
Всё равно тут не будет ничего интересного,даже если бы был дизайн)
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: money-tix.сom - money-tix

Дизайн, на самом деле, очень важен, если даже просто, тогда хоть со вкусом... Есть даже пословица - мол встречают по одежке- ну а дальше вы в курсе...
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: money-tix.сom - money-tix

Y A этодж легенда, в хайп разделе там вообще про на форексе, лесопилки, торговцы столами...:)
 

Vladislav Vyacheslavovich

Новичок
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: money-tix.сom - money-tix

Ну тут вы меня поймали конечно,уникальный дизайн конечно востребован,но дизайн я вам скажу что может любой школьник,в 2007 году когда я учился еще в школе я уже лепил не плохие дизайны,так что не знаю даже)
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: money-tix.сom - money-tix

Сейчас дизайн идет не в сторону наворотов как года 2 назад, а наоборот, идет к минимализму, простоте.
За Бугром уже давно пережили эпоху красивых дизов, видишь сейчас какие у них дизайны. еще раз повторяю для додумчивых:)
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Re: money-tix.сom - money-tix

За Бугром уже давно пережили эпоху красивых дизов, видишь сейчас какие у них дизайны. еще раз повторяю для додумчивых:)

Это означает, что можно не париться насчет диза? :rolleyes:
Лично для меня хороший дизайн означает, что админ вложил хоть какие-то силы, а может и средства, что повышает доверие.
Понятно, что соскамить может и при суперунике, но в любом случае хороший дизайн +10 к доверию.
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: money-tix.сom - money-tix

Баланс на вывод:15.2 $ йухууууууууу Сегодня выплату закажу!

добавлено через 1 минуту
Это означает, что можно не париться насчет диза? :rolleyes:
Лично для меня хороший дизайн означает, что админ вложил хоть какие-то силы, а может и средства, что повышает доверие.
Понятно, что соскамить может и при суперунике, но в любом случае хороший дизайн +10 к доверию.

Твое мнение, многим нравятся краски, а многие любят начинку, а не дизайн.
 
Последнее редактирование:

Vladislav Vyacheslavovich

Новичок
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: money-tix.сom - money-tix

Это означает, что можно не париться насчет диза? :rolleyes:
Лично для меня хороший дизайн означает, что админ вложил хоть какие-то силы, а может и средства, что повышает доверие.
Понятно, что соскамить может и при суперунике, но в любом случае хороший дизайн +10 к доверию.
Тока хороший дизайн верно подмеченно,бывают админы сделают такой уник что врагу такого не пожелаешь.:lol:
 

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: money-tix.сom - money-tix

чето зарегался и не понял что к чему, все усложнено надо заполнить кошелек\пополнить баланс\перевести на баланс для ставок\сделать ставку :)) или я чето не понял, ну короче его в баню :) пойду мимо.. чето такое ощущение что в разделе пошла черная полоса надо переждать недельку :)
 
Сверху Снизу