• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money-up.biz - MONEY-UP - Страница 9

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

top20

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите, why? Вроде бы пока платьиццо. Очереди не двигаются или у вас пендинг какой?

i investment from 11/02/2012 until 05/11/2012. queue is not inherited and admin is not online. I sent a mail to the proposal, but no answer. conclusions Scammer
 

NekiTIpad

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
<<<РЕСТАРТ ПРОЕКТА>>>

Рестарт 05.11.2012 в 19:00МСК

Были приняты во внимание все замечания, все недочёты первой части проекта!

Новый Маркетинг:
-Теперь одна общая очередь, все вклады дробятся на 1$, благодаря этому очередь буде двигаться очень быстро, не будет застоев в очереди.
-Реферальный процент остался прежним 15%.
-Выплаты Инстант.
 

NekiTIpad

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000

poiu

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый Маркетинг:
-Теперь одна общая очередь, все вклады дробятся на 1$, благодаря этому очередь буде двигаться очень быстро, не будет застоев в очереди.
-Реферальный процент остался прежним 15%.
-Выплаты Инстант.
Ну так это совсем
Новый Маркетинг:
-Теперь одна общая очередь, все вклады дробятся на 1$, благодаря этому очередь буде двигаться очень быстро, не будет застоев в очереди.
-Реферальный процент остался прежним 15%.
-Выплаты Инстант.
Ну, так это совсем другой коленкор, только не мешало бы на сайте дать разъяснение по маркетингу, чтобы до регистрации было все понятно.
 

NekiTIpad

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000

aquarius

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

NekiTIpad

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Последние изменения:
-На баланс можно будет закинуть сколько угодно - в очередь фиксированный вклад ( 10$ ) - т.к 1$ слишком мелкие части), кол-во вступлений в очередь неограничено!
-Коммисия 5%

Могу я сразу закинуть баксов 100 или мне придется десять раз по 10 покупать?
 

aquarius

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

NekiTIpad

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу я сразу закинуть баксов 100 или мне придется десять раз по 10 покупать?
На баланс можете закинуть 100$ и сразу 10-раз вступить в очередь!

добавлено через 3 минуты
Так, а по какому принципу будет формироваться очередь? Если очередь одна, то как вкладчикам будут присваиваться позиции?

К примеру:
Участников в очереди: 342
Ваши позиции в очереди:
(12, 34, 45, 342)
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
На баланс можете закинуть 100$ и сразу 10-раз вступить в очередь!

А можно напрямую с мерчанта? Зачем вы делаете возможность закидывать на баланс? Ввиду последних скамов много моих рефов только из-за этого не идут в проект.
 

NekiTIpad

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
А можно напрямую с мерчанта? Зачем вы делаете возможность закидывать на баланс? Ввиду последних скамов много моих рефов только из-за этого не идут в проект.

Скрипт именно так сделан, с балансом. Вывод на ЭПС идёт с баланса.
В таком проекте...СКАМ сам по себе невыгоден....толку? Тут худшее что может быть - это остановка очередей, или если она сильно забьется, поэтому изначально было сделано 15 очередей, но это не было воспринято должным образом : (

П.С.
Возможно дальше,будет (остановкой или забитием старой очереди) добавляться по одной новой очереди!

добавлено через 1 минуту
А можно напрямую с мерчанта? Зачем вы делаете возможность закидывать на баланс? Ввиду последних скамов много моих рефов только из-за этого не идут в проект.

Если есть желание вкинуть 100$ ,удобнее 1 раз пополнить с мерчанта на баланс и 10 раз вступить в очередь чем 10 раз пополнять с мерчанта, каждый раз вводя ID, пароль и т.д.
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Скрипт именно так сделан, с балансом. Вывод на ЭПС идёт с баланса.
В таком проекте...СКАМ сам по себе невыгоден....толку? Тут худшее что может быть - это остановка очередей, или если она сильно забьется, поэтому изначально было сделано 15 очередей, но это не было воспринято должным образом : (

П.С.
Возможно дальше,будет (остановкой или забитием старой очереди) добавляться по одной новой очереди!

Как знаете, я говорю лишь о том как было бы лучше и привлекло больше аудитории... Кстати есть идея для проекта, сейчас вам в личку отпишусь...
 
Сверху Снизу