Moneybase запустил платформу для выпуска своих карт

1.png


Финтех и мобильное приложение для цифровых платежей Moneybase (Мальта) запустило своё новое приложение для цифровых платежей и платформу для выпуска карт в партнерстве с IT-компанией Compass Plus Technologies (Великобритания).

Moneybase — это платформа, предназначенная для простого заработка, предлагающая широкий спектр услуг от платежей до инвестиций. Все их процессы были разработаны так, чтобы быть ориентированными на клиента и полностью цифровыми, что избавляет клиентов от необходимости посещать отделения или заполнять документы и позволяет открыть счет в течение нескольких минут.

Мобильное приложение Moneybase дает своим пользователям возможность отправлять и получать мгновенные P2P-платежи. Кроме того, приложение предоставляет своим пользователям личный IBAN (международный номер банковского счёта), который позволяет им совершать трансграничные переводы в 36 стран Европейского Союза (платежи по стандарту SEPA) и дает им возможность инвестировать в более чем 20 000 акций, ETF, фондов и облигаций.

Клиенты Moneybase также экономят при использовании карт Moneybase благодаря их курсам валют и мультивалютным возможностям. Пользователи этого сервиса имеют полный контроль над своими картами, что позволяет им просматривать PIN-код своей карты и управлять многими другими настройками безопасности, такими как замораживание счета карты или установка разрешений для транзакций электронной торговли, считывания платежей и снятия средств в банкомате. Технология 3DS2 в приложении также упрощает онлайн-покупки, позволяя клиентам одобрять платежи в самом мобильном приложении.

Карта Moneybase предлагается как в виде физической, так и виртуальной карты, которая может быть сгенерирована мгновенно по всей Европе для всех лиц старше 18 лет. Для запуска своего нового предложения Moneybase выбрала компанию Compass Plus Technologies из-за её способности обеспечить сквозную поддержку своих услуг по выпуску и обработке карт, а также обеспечить интеграцию с Mastercard. Предложение компании Moneybase поддерживается 7 дней в неделю их сертифицированной службой поддержки согласно стандарта ISO9001.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу