moneybet - moneybet.net - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
А зачем нам доказывать что-то администрации? Раскрывать нюансы торговли, условия входа\выхода\закрытия позиций.. это ж не ставка на "победу Барселоны, потому что она уже три раза подряд проиграла"))).. это алгоритм работы автомата, который возможно повторить и без нас если понять его суть.. да и.. Вы понимаете чем чревато такое перемещение для остальных, да и для нас в том числе? Это перемещение поможет проэкту?)
Да не нужно все это доказывать. Зачем вдаваться в подробности? Просто покажите, что у вас в BetFair входит N-ая сумма, а при выводе сумма увеличена. И это таким образом, чтобы соответствовать указанным на сайте планам.

Конечно поможет! Вы и сами не представляете насколько к вашему проекту увеличится доверие !!


Мы не против чтобы лично Вы считали нас пирамидой, может даже пусть не только Вы. У людей есть выбор. А если и уж брать во внимание лично Вас, так может лучше этим Вашим постом ниже Вам угодить:

Ну а это уже лишнее :) "Это означает только одно - я согласен, чтобы вы и все у кого голова до сих пор на плечах, считали мой проект пирамидой, только пожалуйста, оте*итесь от меня. " - Вот что я здесь прочитал. Да и любой нормальный человек тоже.

Поймите, мы не пристаем к вам. Просто хочется больше конкретики. Если у вас финансовая пирамида, то просто закроем вопрос, чтобы не мешать проекту продвигать легенду дальше. А если нет, то тогда я задумаюсь о нормальном вкладе. Вот и хочу, чтобы вы дали конкретику. Пока не вижу той самой конкретики и в раздумьях.


Как только меняем диз - вам сообщаем лично. Даже план добавим под Вас..
Какая честь :biggrin2: Буду ждать.
Но давайте хоть через пол годика работы проэкта этим и займемся А тем временем пусть угасают надежды на скоропостижную смерть проэкта у сомневающихся)))

Ну это слишком сомнительно на данном этапе развития проекта. Не вижу никакой перспективы. Вот когда поменяете дизайн и планы, тогда и присмотрюсь получше.

А пока проект не привлекает ничем.

На счет реальной деятельности - мне все равно, каким образом вы играете в betfair, или где еще. Мне просто нужны доказательства, что у вас есть источник дохода, который покрывает расходы. Если вам не приятно обсудить все это на форуме ( по причине того, что это обычный хайп ), просто отпишите в личку, либо по другим контактам.

Я сделаю вклад в ваш проект, если вы докажете, что деньги работают и приносят хотя бы столько прибыли, чтобы покрыть расходы на инвест. проценты.
 

MoneyBet

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
107
Реакции
88
Поинты
0.000
Сделаем наоборот - мы Вас пробонусируем в пару сотен на Ваш счет, если вы сможете повторять такую же деятельность ежедневно "своими" скринами. По Вашему это легко и просто подделывается.. Наложив на это все хоть чуть видео.. где видно вход в свой акк и показа этих же рынков в реалтайме с прибылью.
А ведь именно это есть на сайте в нашем видео за месяц работы, за отдельные дни, сумарно за несколько дней, с разных акков и т.д. Кстати за дни когда уже постились результаты на сайте также есть в видео. Тоесть это и есть ответ на Ваше предложение показать движение средств и доказать их процентно сравнив с результатами в проэкте.
Но Вы видео конечно не смотрели, там же целых 8 минут из жизни.. в котором мы вводим логин\пароль, входим в разные акки, выбираем случайно дни для сверки со скринами нашего сайта раздела "Результаты"- смотрим выписки со счета на сайте Бетфеир (по хттпс протоколу) и сравниваем со скринами на сайте.. Куда больше то? не домой же приглашать и не пасс от акка отдавать.. Посмотрите видео прежде всего, откройте скрины на весь экран, привлеките специалистов работающих с Бетфеир. Проделайте работу по анализу на доказательство либо разоблачение и продолжим.. хотя бы не засоряя ветку тут..

Насколько для нас отработать срок - дело чести.. настолько для Вас дело чести - оставить "след" в истории проэкта. Предлагаю этот легкий спор закрыть!:)

П.С. Наши другие формы связи для Вас открыты. Фразы "Все ложь и провокация" лишены смысла без доводов.. Мы свое выложили и выкладываем ежедневно - есть желание - тогда ваша работа опровергнуть.. предметно и по теме.

добавлено через 2 минуты
Я сделаю вклад в ваш проект, если вы докажете, что деньги работают и приносят хотя бы столько прибыли, чтобы покрыть расходы на инвест. проценты.
Легко! Этот момент не входит в рамки форума, потому пишите любым удобным способом нам - пройдем Вашу верификацию(не выдавая нюансов торговли). Нам это интересно. Заодно мирно отпостите на форуме - проверил, убедился, сделал вклад))
 
Последнее редактирование:

RIDIM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
8,955
Реакции
2,250
Поинты
0.030
ПЛАТИТ
03.13.15 18:44 Account Receive +0.28 Received Payment 0.28 USD from account U8400167 to account U48...... Batch: 83831355. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Эдуард from moneybet.net.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Сделаем наоборот - мы Вас пробонусируем в пару сотен на Ваш счет, если вы сможете повторять такую же деятельность ежедневно "своими" скринами.

Честно - лень. А то и получше сделаю. Но если промотивируете, может и сделаю. Но не обещаниями. А гарантом. Скажем - поспорим, оба отправляем гаранту сумму ставки и я вам докажу, что у меня будут проценты получше, чем у вас. И в скринах и в видео.


А ведь именно это есть на сайте в нашем видео за месяц работы, за отдельные дни, сумарно за несколько дней, с разных акков и т.д. Кстати за дни когда уже постились результаты на сайте также есть в видео.
Не поленился, посмотрел. При переходах по страницам есть замазанные места - а это означает, что видео был обработан. Достаточно причин, чтобы усомниться в подлинности? )


смотрим выписки со счета на сайте Бетфеир (по хттпс протоколу) и сравниваем со скринами на сайте..

В нужных местах поставить на паузу видео, поменять нужные циферки через изменение кода ( и в хроме и в мозилее это возможно ). Обрезать потом ненужные кадры и будет видео как у вас.


хотя бы не засоряя ветку тут..

Вы хотя бы добавьте в аське и в скайпе. А то здесь отвечаете, а там глухо.


Насколько для нас отработать срок - дело чести..
Это покажет время. Обещания дают абсолютно все хайпы. Вот когда докажете делом, тогда и посмотрим.




Легко! Этот момент не входит в рамки форума, потому пишите любым удобным способом нам - пройдем Вашу верификацию(не выдавая нюансов торговли). Нам это интересно. Заодно мирно отпостите на форуме - проверил, убедился, сделал вклад))


Добавил в аське и в скайпе. Жду авторизации.
 

MoneyBet

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
107
Реакции
88
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Выплата
The amount of 0.48 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Andrey from moneybet.net.. Date: 18:45 13.03.15. Batch: 83831429.
 

Сервер Меметов

Любитель
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
362
Реакции
158
Поинты
0.000
Выплата
13.03.15 19:35 Receive Received Payment 0.28 USD from account U8400167 to account U383****. Batch: 83835704. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Server from moneybet.net.
 

anatolparf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
10,346
Реакции
6,237
Поинты
0.000
выплата депо+проценты
13.03.15 23:25 Receive Received Payment 49.61 USD from account U8400167 to account U8284*** Batch: 83851271. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Aleksei P from moneybet.net

Новый деп под GSmonitor

14.03.15 07:25 Transfer Sent Payment: 50.00 USD to account U8400167 from U8284*** Batch: 83869329. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to moneybet.net User anatolparf.
 
Последнее редактирование:

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
ПРОШЕЛ 2-Й КРУГ!!! :d-thumbup:

ВОЗВРАТ ДЕПОЗИТА И %


03.13.15 14:23 Account Receive +30.37 Received Payment 30.37 USD from account U8400167 to account U###. Batch: 83803398. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Kirr from moneybet.net.

СПАСИБО!
 

BillGIlbert

Профессионал
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1,897
Реакции
2,173
Поинты
0.000
Прием платежей с нашего проэкта проходит модерацию у Payeer. В ближайшее время все поправим. Приносим извинения. Чуть терпения.


Русский. Хорошего Вам профита!)


К МЛМ отношения не имеем. Вы правы, в дизайне есть доля юмора и нестандартности. :_4: Но нас как и Вас интересует ответственная работа и выплаты. В этом плане и будем трудится:_108:


Простите, а зачем у вас на сайте написано, что вы принимаете Webmoney? Вы ведь их не принимаете.
 

MoneyBet

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
107
Реакции
88
Поинты
0.000
Простите, а зачем у вас на сайте написано, что вы принимаете Webmoney? Вы ведь их не принимаете.
Там написано обменом. Через обменник. Подскажем, покажем.. чтоб с миним комиссией. Не все знают куда как и что
 

alvid

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
477
Реакции
158
Поинты
0.000
Выплата
The amount of 0.19 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U8400167->U184***.
Memo: Shopping Cart Payment.
Withdraw to Alexandr from moneybet.net..
Date: 12:33 14.03.15.
Batch: 83892967.
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Рефка)

12:35 14.03.15 Receive 83893110 U8400167
MBet +0.25 Received Payment 0.25 USD from account U8400167. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to larissa from moneybet.net.
 

Имярек

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
2,533
Реакции
1,732
Поинты
0.000
именно так.. В большей степени он расчитан на монов! Но также его может взять и любой инвестор

Стал делать депозит,смутило ,- Principal Withdraw: Not available

Plan: Monitor Test Plan - LifeTime 3% daily
Profit: 3.00% Daily for 0 days
Principal Return: No (included in profit)
Principal Withdraw: Not available
Compound: 0%
Your PerfectMoney account: U22*****
Amount: $***

Поясните пож,депозит по этому плану я могу вывести в любое время?
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,374
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Очередные быстрые выплаты из проекта

03.14.15 12:41 Account Receive +6.00 Received Payment 6.00 USD from account U8400167 to account U1775**. Batch: 83893483. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Knjaz from moneybet.net.

03.14.15 12:34 Account Receive +0.3 Received Payment 0.3 USD from account U8400167 to account U17755**. Batch: 83893003. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Knjaz from moneybet.net.
 

MoneyBet

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
107
Реакции
88
Поинты
0.000
Стал делать депозит,смутило ,- Principal Withdraw: Not available

Plan: Monitor Test Plan - LifeTime 3% daily
Profit: 3.00% Daily for 0 days
Principal Return: No (included in profit)
Principal Withdraw: Not available
Compound: 0%
Your PerfectMoney account: U22*****
Amount: $***

Поясните пож,депозит по этому плану я могу вывести в любое время?

До сих пор по просьбе в саппорт переводили на другой план депозит тех кто задепил на него ранее. Но крайне не советую вкладываться в этот план. Он будет пересмотрен когда-нибудь в первую очередь.. так как он не касается инвесторов, с него нет бонусов, досрочного возврата и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу