• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

moneyblow.org - Денежный удар - Страница 12

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
одскажите почему у меня в кабинете так написаноинансы
Баланс аккаунта: 10$ [заморозить]
Процесс разморозки Ваших вкладов
У вас нет замороженных вкладов
Значит средства у вас просто на счету аккаунта, необходимо нажать "заморозить", чтобы оформился депозит
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Н Абдулов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите почему у меня в кабинете так написаноинансы
Баланс аккаунта: 10$ [заморозить]
Нажмите "заморозить" чтобы на сутки удвоить свои 10, а чтобы вывести деньги, зайдите в раздел "Выплата"
 

Fib0nacci2

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите почему у меня в кабинете так написаноинансы
Баланс аккаунта: 10$ [заморозить]
Процесс разморозки Ваших вкладов
У вас нет замороженных вкладов
Финансовая статистика
# Дата операции Сумма Примечание
Статистика отсутствует. У Вас нет вложенных средств и сколько осталось до разморозки не написано

Нажать на "замарозить" и подождать ещё 24 часа. Получить деньги.
 

loper

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ByMe, не нужно со мной как с идиотом общаться. я знаю, что есть это окошечко, но сейчас (на время строчения этого комментария) его нет и не было предыдущие пол часа. Я пытался обратиться в он-лайн поддержку в течении этого дня но она не он-лайн (оф-лайн, да?). И не подумайте, что я тебя в этом обвиняю. Так случилось, что мне не довелось до них достучаться, я это понимаю, но вот одно как-то мимо... Я письма им писал по поводу этой проблемы как только вклад сделал, и всё также пусто, да и админ говорит, что завтра всё решим... Как лоха прокатили.

Хочется верить, что всё утрясётся...

Ужасная тех поддержка.
 

binders

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
ByMe, не нужно со мной как с идиотом общаться. я знаю, что есть это окошечко, но сейчас (на время строчения этого комментария) его нет и не было предыдущие пол часа. Я пытался обратиться в он-лайн поддержку в течении этого дня но она не он-лайн (оф-лайн, да?). И не подумайте, что я тебя в этом обвиняю. Так случилось, что мне не довелось до них достучаться, я это понимаю, но вот одно как-то мимо... Я письма им писал по поводу этой проблемы как только вклад сделал, и всё также пусто, да и админ говорит, что завтра всё решим... Как лоха прокатили.

Хочется верить, что всё утрясётся...

Ужасная тех поддержка.
Ты ошибаешься в одном. Я не считаю тебя за идиота. Я просто в более позитивной форме описал где находится поддержка. Я бы тоже самое написал и Денису Ричмонду и другим старичкам форума.

Не получилось достучаться. Ну что же, ты имеешь право злиться. Надеюсь все решится.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
что то не так !!??
там где счётчик == Разморожено. Будет доступно в течение 1 минуты
уже пол часа весит
там где вклады == 50 $ 100 $ / 100 $ 00 ч. 00 мин. 00 сек. Разморожено
там где выплаты для снятия доступно НОЛЬ

Время не крутил на ПК? Пиши в саппорт. Или в отзывы там чат есть.


Нда.. С проектом одни проблемы. И зачем я взялся вести эту тему? Эх. Судьба у меня такая.:m-sad:
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Pаботает дней 1
Всего зарегистрировано 792
Вошли в проект 480
Вложено средств 15623 $
Сегодня вложено средств 10358 $
Выплачено средств 1878 $
Сейчас на сайте 108
Пользователи онлайн 49
Новый пользователь megablax
Замороженных вкладов 568 шт.
Выплаченных вкладов 104 шт.
Вторая волна пошла )
Регистрируемся. ссылка в подписи
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

binders

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
причем тут время если на вкладке вклады написано что всё ОК а на бАлансе нечего нет

Без нервов. Я тут ничего не могу поделать. Лишь писать в чат, поддержку, на почту. И ждать конечно.
 

Витяк

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята)))когда начинаются какие то проблемы у вас сразу складываются впечатления такие что проект не платит или скам,админ мошенник,лично я вкладываюсь всегда на 2 день,смотрю сначала стату в первый день
 
Сверху Снизу