• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

moneyblow.org - Денежный удар - Страница 17

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите что по реферальским выплатам? Выплачивается только в случае заморозки, а за регистрацию ничего не дают? Я правильно понимаю?
Сразу можно вывести

Последняя статистика:

Pаботает дней 1
Всего зарегистрировано 1196
Вошли в проект 762
Вложено средств 28723 $
Сегодня вложено средств 23458 $
Выплачено средств 6416 $
Сейчас на сайте 147
Пользователи онлайн 48
Новый пользователь Igor3060
Замороженных вкладов 928 шт.
Выплаченных вкладов 317 шт.

Регистрация ↓↓↓
 

urei

Профессионал
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1,184
Реакции
572
Поинты
0.000

Ruffin

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкладывайте ваши скины! Это поднимает авторитет проекта! Мало кто верит словам - нужно подтверждать! Гости, не раздумывайте долго! Время идет. Присоединяйтесь - вся инфа в подписи

добавлено через 1 минуту
Те, кто зарегистрировался - поторопитесь с инвестициями. Если есть проблема с Perfect Money - обращайтесь, помогу!
 
Последнее редактирование:

Сергей Сташевский

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • undn_1.jpg
    undn_1.jpg
    5.6 KB · Просмотры: 85

niamond

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Капитал стоит, думаю сюда многие из него придут, реклама нужна и проект поживет подольше.

Нет. Из дабл капитал пойдут только те которые уверены что проект достойный
 

Ruffin

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Думаю проект продержится меньше чем Capital потому что все будут осторожнее
и вывод средств будет намного чаще.
Вот с этим соглашусь. Затра уже вкладываться не буду
 

niamond

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000

Ruffin

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, друзья, так мы сами его сольем. Хватит упаднических настроений, а то распугаете людей. Я между прочим приглашаю активно людей и они вкладываются. А вы тут .... Все нормально! Проект платит! Это факт! Свежие скины в студию! Я вот реферальские вложил. Работаем!
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Александр Кошелев, а я вот перечислила деньги уже 2 часа назад и они так и не поступили в аккаунт. Поддержке написала почти сразу, ответа так и не получено. При том, что у меня сделан скрин отправленного платежа.
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
а я вот перечислила деньги уже 2 часа назад и они так и не поступили в аккаунт
Пишите в чат. Вчера тоже такие проблемы были

добавлено через 2 минуты
- моя вчерашняя выплата

реинвест и доплата:
Вот кто все сливки снимает ))) Хорошая реклама
 
Последнее редактирование:

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
в Чате только пользователи пишут, администрации там нет. и мне там написали, что это у меня руки неоттуда растут, мол, у всех зачисляется. но увы, если б руки... со скрином поспорить трудно, деньги отправлены им на кошель, но не зачисляются. на почту им уже написала, и по внутр. почте, пока везде тишина, уже часа 3
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
в Чате только пользователи пишут, администрации там нет. и мне там написали, что это у меня руки неоттуда растут, мол, у всех зачисляется. но увы, если б руки... со скрином поспорить трудно, деньги отправлены им на кошель, но не зачисляются. на почту им уже написала, и по внутр. почте, пока везде тишина, уже часа 3
Бывает. и у меня такое было. сегодня даже в другом проекте. что деньги ушли, а в профиле не отразились. Поэтому делайте пробный вклад на 1$ а потом по желанию можно и больше. На этом проекте все нормально зачисляется. может проблемы с зашифрованным интернет соединением
 
Сверху Снизу