• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 16

informat

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть такие кто пополняет счет в Moneybookers с помощью банковского перевода? Хочется верифицировать банковский счет, но он должен разумеется быть таким, чтобы комиссии были минимальными. Кто поделится своим банком?)

Альфа Банк , подходит оптимально , проверенно лично , главное правильное указать примечание для примера ( олата за верефекацию ) без слова оплата платеж не будит переведен
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Альфа Банк , подходит оптимально , проверенно лично , главное правильное указать примечание для примера ( олата за верефекацию ) без слова оплата платеж не будит переведен
Здравствуйте, а Альфа банк в Украине?И есть ли у них интернет банкинг?
Сама я вывожу через карточку Укрсоцбанка сейчас он Уникредитбанк верификация прошла без проблем и банкинг у них нормальный.
 
Последнее редактирование:

Niczshe

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Альфа-банк к сожалению очень далеко. Ну всё равно ради интереса скажите, при переводе средств на счет moneybookers банк берет какую-либо коммиссию? Или если я ложу 400 евро мне 400 и приходит? Кто работает с другими банками, если есть такие, отпишитесь тоже. Особенно интересует втб
 

informat

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
При по пополнении с банк счета , мб не взимает дополнительную комиссии но комиссию снимает банк эмитент который проводит платеж в среднем в ранее 10 - 20 евро за перевод , ВТБ так же отлично подходит как для ввода так и вывода средств с мб .

добавлено через 8 минут
Подскажите кто знает , на что быстрее приходит перевод НА АТМ Карту которая прекреплена к акуанту МБ или же на счет приходит быстрее , На примере альфа банка , и еще вопрос поставил на вывод сумму в 1.2 евро на АТМ карту но за раз меню не позволило перевести все 1200 евро , а только по 500 евро , ну я соответственно повторил перевод , вопрос проидет ли вывод всей суммы ?
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Какие-то они параноики. Какие-то лимиты ставят, письма вечно шлют. Раздражать уже начали)) Неужели нельзя быть просто нормальной платежной системой
 

Niczshe

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
При по пополнении с банк счета , мб не взимает дополнительную комиссии но комиссию снимает банк эмитент который проводит платеж в среднем в ранее 10 - 20 евро за перевод , ВТБ так же отлично подходит как для ввода так и вывода средств с мб .

добавлено через 8 минут
Подскажите кто знает , на что быстрее приходит перевод НА АТМ Карту которая прекреплена к акуанту МБ или же на счет приходит быстрее , На примере альфа банка , и еще вопрос поставил на вывод сумму в 1.2 евро на АТМ карту но за раз меню не позволило перевести все 1200 евро , а только по 500 евро , ну я соответственно повторил перевод , вопрос проидет ли вывод всей суммы ?

т.е в независимости от банка Алmaf это или ВТБ комиссия банка эмитетом будет в любом случае? Дело только в её размере. При выводе и вводе на банк счет комиссии одинаковые?
 

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
Могу сказать только про вывод на банковский счет в ПриватБанк. Платится комиссия 1.80 евро за вывод любой суммы. Комиссия только со стороны skrill. На банковский счет приходит та сумма, которую заказывали.
Пример: у вас долларовый счет, вы выводите 200$, со счета moneybookers снимается 200$ + 2.46$ (1.80 евро в долларах по текущему курсу), через несколько дней на банковском счету появляется входящая транзакций +200$.

При вводе вы скорее всего заплатите (через ПриватБанк) [SIZE=-1]0.5 % от суммы min.5 грн + 12 долларов США в грн. по курсу НБУ. То есть, отправляя 200$ вы еще заплатите 13$. На счет skrill прийдет $200.
Никогда не вводил через банковский перевод, поэтому имею только примерное представление.
[/SIZE]
 

Niczshe

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё равно спасибо, подождём ответа informata. Просто хочется иметь банковский счет с минимальной комиссией за пополнение, ну и при снятии чтобы только внутренняя комиссия moneybookers была.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Всё равно спасибо, подождём ответа informata. Просто хочется иметь банковский счет с минимальной комиссией за пополнение, ну и при снятии чтобы только внутренняя комиссия moneybookers была.

А зачем вам вообще пополнять счёт? Skrill используется в основном как платёжка для расчётов с букконторами, покер-румами и т.д. Следовательно, вы собираетесь пополнить счёт для последующего использования в игровых целях? Если я прав, то вам поможет небольшая хитрость, которую используют игроки. Для этого достаточно завести долларовую либо евро-карту ВИЗА (желательно classic) и привязать её к своему аккаунту в Skrill. Далее вносим на карточный счёт нужную сумму. Всё. Когда появится надобность в пополнении игрового счёта на каком-то ресурсе, мы смело выбираем способ пополнения moneybookers.com/skrill, и при этом видим примерно такое окошко


Выбираем нужную карту и подтверждаем платёж. При этом деньги снимаются с карты, приходят на ваш акк в Skrill и сразу же переходят на счёт ресурса, в котором проводится пополнение . И всё это - с нулевой комиссией. Правда, выводить деньги с ресурса мы будем уже не на карту, а на счёт в Skrill. Привязанная карта решает также проблему вывода со счёта в Skrill - можно спокойно указывать свой карточный счёт в качестве "приёмника" денег. Комиссия - только внутренняя Skrill.
 

Niczshe

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
UA LEGION, дело то в том, что депозитный лимит кредитной карты ВСЕГО 1.5к евро на 60 дней) а так у меня уже привязано 2 кредитки мастеркард для пополнения и одна виза для вывода. Вот хочу верифицировать банковский счет, но чтобы он был с максимально низкой комиссией за ввод, чтобы вплотную подойти к vip-статусу)
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот хочу верифицировать банковский счет, но чтобы он был с максимально низкой комиссией за ввод, чтобы вплотную подойти к vip-статусу
Вас понял. Только вот пополнение из любого банка будет рассматриваться как SWIFT-перевод, а комиссию за подобные переводы практически все банки берут весьма внушительную :mad:. Думаю, стоит поискать банк с фиксированной суммой за SWIFT-перевод.
 

Niczshe

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Ладно, выбор у меня в городе небольшой) Поэтому между СБ и ВТБ выберу второй с телебанком и мультивалютной картой Visa Classic Unembossed
 

informat

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
ДА ВТБ однозначно удобнее и практичнее в плане верификации в МБ .
заказал вывод на карту альфу и на банк счет альфы , прошло двое суток пока не дошли ((

Да и еще комиссия при выводе с мб всего 1.8 евро , а при вводе с банк счета будит в районе 15 - 20 евро
 
Последнее редактирование:

Niczshe

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотрим-увидим как проявит себя ВТБ, может быть действительно при переводе через банковский счет комиссия банком эмитетом фиксированная и при пополнении счета большими суммами выгоднее будет как раз счет в банке, а не карта. Например если пополнять счет на 1000 евро через карту будет комиссия 19 евро (1.9%), а если банковским переводом, то в твоем случае 20 евро. При пополнении 2к все уже будет по-другому)
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
заказал вывод на карту альфу и на банк счет альфы , прошло двое суток пока не дошли ((
Это нормально. В зависимости от банка вывод может тянуться до 4 суток не считая выходных.
 

Niczshe

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу