• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 17

www-livescore-sport-com

Новичок
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже пользуюсь этой платёжной системой...очень доволен...и хорошо что есть карточка дебетовая у них...очень полезная вещь...во многих банкоматах за границей снимал деньги и без проблем...всё отлично работает....кроме того хорошая защита от взлома, я бы сказал даже очень хорошая
 

Данила Орлов

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
107
Реакции
3
Поинты
0.000
Это нормально. В зависимости от банка вывод может тянуться до 4 суток не считая выходных.

Не соглашусь, в современных условиях это совсем не нормально. Сейчас ценится быстрота. Ждать денег 2-4 дня это не нормально.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Не соглашусь, в современных условиях это совсем не нормально. Сейчас ценится быстрота. Ждать денег 2-4 дня это не нормально.

А это уже не от платёжки зависит, а от банка. Когда вывожу деньги - сообщение от Skrill о выводе поступает через пару часов, а вот как банки сработают - это уже другой вопрос. На Приватбанк приходят через 1.5-2 суток (может и быстрее, т.к. инет-банкинг у них чуток туповатый).
 

OmskRUSS

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Ребята подскажите пожалуйста!!! Пользуюсь системой монибукерс, но карту пока не привязывал. У меня есть карта виза електрон через которую я получаю зарплату в школе. Так вот что мне делать? Делать новую карту? или же можно привязать к монибукерсам эту карту, на которую я получаю зарплату. За ранее спасибо.
 

Niczshe

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Ребята подскажите пожалуйста!!! Пользуюсь системой монибукерс, но карту пока не привязывал. У меня есть карта виза електрон через которую я получаю зарплату в школе. Так вот что мне делать? Делать новую карту? или же можно привязать к монибукерсам эту карту, на которую я получаю зарплату. За ранее спасибо.

Привет, на счет элетрона даже не в курсе. у меня обычная виза зарплатная от втб и всё нормально. я думаю попробовать стоит.
 

OmskRUSS

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, на счет элетрона даже не в курсе. у меня обычная виза зарплатная от втб и всё нормально. я думаю попробовать стоит.
А что если я карту привяжу допустим:dirol: какие могут быть проблемы? мало ли.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
А что если я карту привяжу допустим:dirol: какие могут быть проблемы? мало ли.

Не будет проблем. Она либо привяжется, либо нет. В любом случае ничем не рискуете - всегда можно привязать и 2-ю, и 3-ю карту.
 

OmskRUSS

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А что если у меня карта в рублях? а на монибукерсах счет в долларах. как тогда быть? можно легко переводить на карту или нет? какие могут быть проблемы?
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
А что если у меня карта в рублях? а на монибукерсах счет в долларах. как тогда быть? можно легко переводить на карту или нет? какие могут быть проблемы?

Да хоть в тугриках. При пополнении рубли автоматом сконвертируются в доллары по внутреннему курсу банка. Будет ли выгоден этот курс - уже другой вопрос. Также и с выводом - доллары сконвертируются в рубли.
 

Kati777

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, у меня мультивалютная карта ВТБ24, еще в четверг выводила с манибукерс..........до сих пор денег на карте нет.

А вот пополнение манибукерс никогда проблематичным не было, все быстро.
Почему же вывод такой муторный? И сколько свои кровные ждать????? :wallbash:
 

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
Вывод идёт до 5-ти банковских дней. Если вы заказывали в четверг, то вывод должен завершится до четверга следующей недели включительно.
Когда я заказываю вывод на банковский счет примерно через 1 банковский день мне на почту приходит письмо от Moneybookers о том, что вывод завершен. Это значит,что они обработали мою заявку и отправили SWIFT. Дальше мой банк (у меня приватбанк) получает эту заявку и обрабатывает её со своей стороны. На это уходит примерно ещё один банковский день.
Насчет вывода на карту точно не скажу, но думаю, что процедура примерно та же.
 

Niczshe

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот здесь, бронислав.

добавлено через 1 час 9 минут
Ребят и еще вопрос один есть. Можно ли как-то без проблем узнать о том, через какое время лимит, например на исходящие транзакции будет восстановлен. А то вот сейчас осталось 1000 евро и не знаю когда он восстановится до прежнего значения.
 
Последнее редактирование:

Niczshe

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вот и первый запрос на вывод через банковский счет ВТБ. Буду каждый день проверять, вот только не совсем понял какой свифт код указывать надо. Указал общий для втб а не банка-посредника. Надеюсь всё правильно сделал, кто в курсе подскажите:)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Такой вопрос. Недавно пользуюсь манибукерс. Там есть лимиты. Так вот непонятно, это лимиты месячные или... какие? И как можно сделать чтобы не было никаких лимитов.
 

glo

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
это лимиты месячные или... какие? И как можно сделать чтобы не было никаких лимитов.
90 дней. там это указано.
мой счет > показать лимит > тут увидите как и на какую сумму повысить лимит (привязка банк счета, карты, верификация адреса)

Можно ли как-то без проблем узнать о том, через какое время лимит, например на исходящие транзакции будет восстановлен.
мой счет > история > смотреть транзакции 3 мес давности.
 

ARTzzz

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую.
Возникла проблема при верификации банковского счёта.
Делал перевод в альфа клике всё приняли отослали потом пришел ответ что счёт закрыт(скрин ниже).
Кто сталкивался с этим отпишитесь может моя ошибка где то в реквизитах.
 

Вложения

  • mb.jpg
    mb.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 125

Niczshe

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Всех приветствую.
Возникла проблема при верификации банковского счёта.
Делал перевод в альфа клике всё приняли отослали потом пришел ответ что счёт закрыт(скрин ниже).
Кто сталкивался с этим отпишитесь может моя ошибка где то в реквизитах.
Может я что-то не понимаю, но я для верификацию банковского счета делал бругим спосообом. Добавил в moneybookers банковский счет и выслал с него сумму до 15 евро. когда деньги пришли на мой счет. я им отправил скрин из интернет-банка с деталями операции, после чего лимит был повышен сразу тысяч на 10-15 где-то)
 

ARTzzz

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо разобрался.
На странице пополнения показывает счёт для eur gbp jpy и т.д.
Чтобы пополнить счёт в USD есть дополнительный счёт удобней 2 вариант польский банк скрин ниже.
А зачем документы с банка посылать если для верификации
счёта достаточно пополнить его.
 

Вложения

  • MB2.jpg
    MB2.jpg
    65.4 KB · Просмотры: 73
  • MB3.jpg
    MB3.jpg
    24.6 KB · Просмотры: 95
Сверху Снизу