• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 22

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Я тоже 2 недели назад верифицировал свой адрес. Тоже отправили письмо (написали), но я ждать не стал, а из личного кабинета в разделе "e-mail поддержка" во вкладке "Счет/безопасность" загрузил сканы паспорта и взятой в паспортном столе ЖЭКа выписки из поквартирной карточки регистрации ("домовая книга", короче). Через 6 рабочих дней (вчера) пришло письмо от "букерс" с подтверждением, что адрес верифицирован. Тут все ОК.
НО СТОЛКНУЛСЯ С ДРУГОЙ ПРОБЛЕМОЙ: мой баланс составляет определенную сумму (вывел деньги из БК), а доступна для вывода на банковскую карту сумма, почти в 10 раз МЕНЬШАЯ! Кто-нибудь знает, как выйти из этой ситуации? При этом допустимый размер единичной транзакции (как пишут в счете) значительно превышает допустимый для вывода на карту. В общем, х...ня какая-то!!
Помогите советом, кто знает в чем дело?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
спасиб за ответы, жду письма для верификации адресса. Привязал виртуальную карту , завел с нее деньги в Криля, а оттуда в брокера, очень быстро все прошло, мне понравилось, надеюсь вывод будет такой же, ьез заморочек))
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Кто получал письмо для верификация адреса. Сколько дней ожидали?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Кто получал письмо для верификация адреса. Сколько дней ожидали?

Сроки обсуждались выше
Письма действительно приходят. Только вот с большой задержкой.

Письма реально приходят, но вот сколько их ждать в своем почтовом ящике - зависит от "Почты России". До самой России эти письма доходят за 2-3 дня, судя по штампам на конвертах.
 

nwm-support

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Это самая худшая платежная система из тех что я видел. Сразу блокируют счет как только вводишь даже маленькую сумму...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Как получать карта скрилл, на сайте написана о карте, но я не нашел как получать карта?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Заказать карту Вы можете на соответствующей странице сайта платёжной системы.

Для получения карта нужен снова зарегистроваться что, переходил но ссылке, далее после регистрация выдает система. Я уже зарегистровал, личный кабинет нет про карта.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Столкнулся с проблемой, кто знает - помогите плз:

Есть личный счет на МБ, ему уже лет 7-8. Привязаны 3 карты, 2 баксовых банковских счета. Аккаунт верифицирован (высылал по запросу доки и счет за коммуналку).

НО: неделю назад впервые вывел больше 1000$ не на карту, а на банковский счет. Деньги пришли, но буки залочили мне любой вывод средств с аккаунта, мотивируя это необходимостью верифицировать мой адрес:

25.03.png

Письмо они мне высылали еще в 2011 году, оно было успешно потеряно нашей доблестной ГовноПочтой. Повторно письмо запросить нельзя.

Почему им не хватило моих 3 карт + 2 счетов, а главное - уже высланных доков?

Кто-нибудь сталкивался с таким маразмом? Что посоветуете?

Mod: обратите внимание на п.2.5 Правил форума.
 
Последнее редактирование модератором:

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Это стандартная ситуация со скрилл. готов вас проконсультировать в скайпе: dima.yegorov

Я являюсь ambassador Skrill (Moneybookers) и я стараюсь помогать в трудных ситуациях.

Со мной вы сможете получить по упрощенной процедуре следующие преимущества:
- VIP -статус Skrill
- Безлимитный счет
- Счет в дополнительной валюте
 

jordan1984

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
приват не принимает платежи с этой платежной системы с осени прошлого года.
 

Angel00001

Любитель
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
А такой вопрос, который, может быть, сто раз уже задавался, но я не нашел. Есть ли способы привязать к аккаунту Skrill гривневую кредитную карту Приватбанка, например, а если можно так сделать, то как посмотреть точную сумму в долларах, которую Skrill снял с карты?

добавлено через 3 минуты
приват не принимает платежи с этой платежной системы с осени прошлого года.

Имеется ввиду Приват-24 или вообще Приватбанк, в принципе?
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Angel00001, я создал в приват24 интернет карту и ее прикрепил к moneybookers прошел верификацию все нормально, в самом привате без проблем положил 3 доллара на виртуальную карту потом в привате посмотрел сколько сняли и все только при запросе не указывай для игровых целей бо приват блокирует и деньги им не шлет :mad:
 

Angel00001

Любитель
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
И еще вопрос:

Откройте счет Skrill сейчас
и верните 20% потраченных средств!

Для участия в акции нужна ли привязка карты, банковского счета, адреса, или чего-либо еще?))
...и ничего, что я зарегистрировался не через страницу промо-акции?))

добавлено через 4 минуты
Angel00001, я создал в приват24 интернет карту и ее прикрепил к moneybookers прошел верификацию все нормально, в самом привате без проблем положил 3 доллара на виртуальную карту потом в привате посмотрел сколько сняли и все только при запросе не указывай для игровых целей бо приват блокирует и деньги им не шлет :mad:

То, как я несколько раз создавал Приват 24, и каждый раз он пропадал, удалялся, а когда создавался, то невозможно было сделать ни одну операцию....или я не знаю, что они там в Приватбанке делают со счетом - это вообще отдельная история. Решил бросить эту затею.
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Для участия в акции нужна ли привязка карты, банковского счета, адреса

Как я понял просто это надо делать для поднятия лимитов
Я подтвердил адрес Ваш лимит выходящих трансакций 7788.00 USD

добавлено через 4 минуты
Даже в банкомате отображается эта карта делал по этой инструкции
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу