• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 28

Marley

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, припаять то она припаивается если пополнять Скрилл а вот вывести точнее верифицировать на вывод не получится((

Знаю такая беда раньше была, а сейчас верефицируеться. За припайку сняло 1.94 евро потом прошел верефикацию 2 евро сняло(я поставил для неигровых целий, но знаю что и для игровых прокатывает читал на одном покер форуме), с карты деньги ушли смс пришло в общем все прошло удачно.
Или там еще есть подводные камни?





добавлено через 2 часа 34 минуты
Набил до 40 евро и поставил на вывод, все прошло гуд, теперь дело за приватом. Как придут отпишусь.

 
Последнее редактирование:

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот только что снова попробовал верифицировать на вывод: Ошибка


П.С.уже игрался с двумя картами (грн;usd)
 

Вложения

  • 555.png
    555.png
    70 KB · Просмотры: 97

rew rew

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Как работал с ними так и работаю. Никаких вопросов, имею их пластик мастеркард, всё замечательно заводится-выводится, в любом банкомате снимаю наличку, в любом магазине оплачиваю картой.
В любом магазине имеется ввиду, даже на кассе супермаркета за ящик пива?
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
А вы разрешили карте оплату через интернет?
а её даже и не отключал...
а ею пополняю/вывожу с брокерских счетов а вот на Скрилле всё же не может верифиц. на вывод(
По началу как я её верифиц. на пополнения то брал пункт "Не для игровых целей"
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
я с этой платежкой вообще не могу понять ничего. думал ВМ сложная, но здесь походу все гораздо серьезнее, во всяком случае на этапе регистраций, верификаций.
несколько вопросов:
1. как мне удалить созданный счет в одной валюте и создать в другой, а лучше просто поменять одну валюту на другую, т.к. иметь сразу несколько валют я так понял, что не получится под один аккаунт?
2. отправил на верик скан паспорта. ни ответа, ни привета. может они его вообще не получили. как мне уздать на какой стадии это дело? контактов нет, мыло не нашел. сайт вообще конечно ацтой приличный.

блин раньше юзал только пластик, пока наше "дорогое" гос-во не начало палки в колеса вставлять, вот и приходится на электронные платежки переходить. сначала с ВМ мучался, теперь вот эта шняга мучает меня.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

Sokolgamer

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь кто то с Украины есть? 06.01.2015 поставил вывод на банковский счет в Привате баксы. Skrill баксовый, счет в привате тоже. Так уже 4-е сутки нет емейла - процесс вывода средств завершен! Дозвонился им красавцам спросить в чем прикол. Отвечают что в Украину с долларового скрилла баксы не отправляют! Если счет евровый, фунтовый и т.д. то вывод проходит, а если баксовый то нет! Когда решится эта проблема они пока не знают. Но вопрос они решают чтобы все баксовые счета украинцев перестать обслуживать! Сказали в понедельник перезвонить и они уже точно скажут по Украине. Кстати если ставить кешаут на визу а не на банковский счет то баксы они тоже не отправят. Кто то уже столкнулся с такой лажей?
 

atapi

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
отправил на верик скан паспорта. ни ответа, ни привета. может они его вообще не получили. как мне уздать на какой стадии это дело? контактов нет, мыло не нашел
Такая же история, отправил сканы и тишина. Желание вывести свои деньги(пусть и небольшие), оттуда с минимальными потерями, и больше никогда туда низачто(!), выросло просто в невероятной степени! Перевод на WM будет стоить от 10 до 20 и более процентов ! Пока нет верификации, я бы сказал даже от 20 .
 

koss2006

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь кто то с Украины есть? 06.01.2015 поставил вывод на банковский счет в Привате баксы. Skrill баксовый, счет в привате тоже. Так уже 4-е сутки нет емейла - процесс вывода средств завершен! Дозвонился им красавцам спросить в чем прикол. Отвечают что в Украину с долларового скрилла баксы не отправляют! Если счет евровый, фунтовый и т.д. то вывод проходит, а если баксовый то нет! Когда решится эта проблема они пока не знают. Но вопрос они решают чтобы все баксовые счета украинцев перестать обслуживать! Сказали в понедельник перезвонить и они уже точно скажут по Украине. Кстати если ставить кешаут на визу а не на банковский счет то баксы они тоже не отправят. Кто то уже столкнулся с такой лажей?
У меня тоже самое... ВОт неделю не выводили на банковский счет доллары. Позвонил, сказали, что все банки в Украине не принимают платежи... Сказали нужен счет в банке другого государства) Раньше все проходило без проблем. Надеюсь это временно
 

atapi

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
ни ответа, ни привета. может они его вообще не получили. как мне уздать на какой стадии это дело? контактов нет, мыло не нашел. сайт вообще конечно ацтой приличный.
Вам ответили ? Меня полностью игнорируют, отправил повторно, обменники отказывают в обслуживании, без верификации. Бесит уже эта контора, ну что это за поддержка ?
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Бесит уже эта контора, ну что это за поддержка ?
Насколько помню, ответ на письма приходит где-то через 2 недели не раньше. Лучший способ звонить и уточнять интересующие вопросы.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,593
Реакции
2,395
Поинты
0.000
Народ, кто слышал, какие подробности по выплатам в Украину?

Скрилл с опозданием перечислил на долларовую карточку. Так нужно ли теперь делать карту в евро? Или же они и дальше будут перечислять на долларовые счета?..
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
не знаю что у кого не работает , у меня все как было так и есть, 19-го числа отправлял со скрила себе на виза карту баксовую, пришли без проблем. Давно известно что приват геморный банк в этом отношении. Лучшие банки которые не задают много вопросов, не блочат счета когда им вздумается и лояльно относятся к разным переводам, в Украине это Укрсиббанк и Альфа. Это из числа крупных и стабильных. Делаете там карту Виза баксовую и без проблем работаете с Скрилом.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
при выводе бабксов на банковский счет, какое назначение платежа пишет Скрилл и от какого юр лица приходит платеж (название)?
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
при выводе бабксов на банковский счет, какое назначение платежа пишет Скрилл и от какого юр лица приходит платеж (название)?

Код операції: Поповнення рахунку через POS- термінал SKRILL LTD, LONDON
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а были траблы при зачислении на валютный счет? дело в том, что я вчера заказал вывод баксов на валютный счет сбербанка рф украина. сегодня мне звонят с банка и грят, мол баблос поступил тут на ваш счет, но мы его не можем зачислить, т.к. этот платеж от юр лица и в примичании к платежу не указано что это гонорар или зарплата. а платежи от юр лиц физ лицам зачиляются только с таким примечанием. сказали, что надо приехать в банк и написать заяву, что это зарплата моя и тогда мне зачислят валюту на счет. вот такая вот петрушка.
у какого какие мысли, кто с таким сталкивался, как решли проблему?

з.ы. скрилл взял 3,35 бакса за перевод, но пришло на 20 баксов меньше. банк посредник по всей видимости берет 20 баксов. многовато конечно.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
а были траблы при зачислении на валютный счет? дело в том, что я вчера заказал вывод баксов на валютный счет сбербанка рф украина. сегодня мне звонят с банка и грят, мол баблос поступил тут на ваш счет, но мы его не можем зачислить, т.к. этот платеж от юр лица и в примичании к платежу не указано что это гонорар или зарплата. а платежи от юр лиц физ лицам зачиляются только с таким примечанием. сказали, что надо приехать в банк и написать заяву, что это зарплата моя и тогда мне зачислят валюту на счет. вот такая вот петрушка.
у какого какие мысли, кто с таким сталкивался, как решли проблему?

з.ы. скрилл взял 3,35 бакса за перевод, но пришло на 20 баксов меньше. банк посредник по всей видимости берет 20 баксов. многовато конечно.

еще раз напишу для тех кто невнимательно читает. Вывод со скрила делай на визу баксовую, а не на счет, тогда будет комиссия скрила около 3 баксов и все. А на счет банков тоже уже говорил, что у привата , у сбер и еще у нескольких других постоянные напряги с такими переводами. Сходи в Альфа или Укрсиббанк (эти точно знаю) и оформи баксовую карту пакет ол инклюзив (укрсиб), можно самый дешевый, не сложно же. Не будут к тебе там имеет никаких вопросов по поводу таких поступлений. Эти бакни лояльны к покеру, форексу, платежкам, переводам и т.д.
 
Сверху Снизу