• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 35

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Так Скрил повысили комиссию на внутренние переводы? Раньше вроде макс. комиссия за операцию была 1€

добавлено через 12 минут
• Отправка денежных средств на адрес электронной почты или на другой Электронный кошелек Skrill стоит 1 % от суммы перевода с максимальным пределом комиссии в 10 евро." Я так понял, нужен VIP
 
Последнее редактирование:

Extrandia

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня эта история с белым экраном тянется с сентября. Эти твари игнорируют обращения и то что это у многих людей. Твари пытаются делать вид, что причина в провайдере, но я пробую разных провайдеров и всё то же самое.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
У меня эта история с белым экраном тянется с сентября. Эти твари игнорируют обращения и то что это у многих людей. Твари пытаются делать вид, что причина в провайдере, но я пробую разных провайдеров и всё то же самое.
Вот это уже настораживает. Рассчитывал на то, что это будет основная платежка, т.к. условия самые подходящие, однако много негативных отзывов по поводу блокировок акков. Но я даже не зарегистрирован. Заходил в начале января знакомиться с условиями - сайт открывался нормально, но теперь походу накрылась моя регистрация здесь. :t-1doh:
 

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот это уже настораживает. Рассчитывал на то, что это будет основная платежка, т.к. условия самые подходящие, однако много негативных отзывов по поводу блокировок акков. Но я даже не зарегистрирован. Заходил в начале января знакомиться с условиями - сайт открывался нормально, но теперь походу накрылась моя регистрация здесь. :t-1doh:

Не будут блокировать ! Главное реальные данные вписывать свои!

Паспорт залить и т.п. потом аккаунт безлимитный !

У меня за 3 года не одной проверки не было в месяц за 6 000 евро приходит и уходит..
 

welldone777

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
удалил аккаунт в скрилле, но оповещение об этом не пришло на почту, мне нужно это уведомление, так как нужно сменить адрес счета в одном проекте!
 

wowa1991

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
При чем тут реальные данные?! Вы читали то, что цитировали?

" однако много негативных отзывов по поводу блокировок акков"

Я ответил на это.


По поводу реальных данных это совет.

Просто так ничего не блокируется ! Если сравнить ПП(Пейпал) и скрилл за 7 лет я уже прошел проверок ужас сколько.. а в скрилле все просто и без лишних вопросов.
Однако многие используют приватный счет для дел коммерческих.. что не совсем разрешено.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Нормально Скрил работает и ничего просто так не блокирует. Сперва стоит разобраться со своими "вшами", и только затем винить ПС.
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
как сменить основную почту в аккаунте? помогите пожалуйста
основную почту никак не сменить, но можно добавить другой адрес почты к этому же аккаунту. И кроме вас никто и не будет знать "основная" это почта или "вторая".
Удалять ради такой задачи аккаунт и создавать новый не имеет смысла.

добавлено через 9 минут
Так Скрил повысили комиссию на внутренние переводы? Раньше вроде макс. комиссия за операцию была 1€
Отправка денежных средств на адрес электронной почты или на другой Электронный кошелек Skrill стоит 1 % от суммы перевода с максимальным пределом комиссии в 10 евро." Я так понял, нужен VIP
Если вы раньше платили 1 евро за переводы, то у вас был ВИП, а теперь ВИП статус вы потеряли.
Второе. Стоит обратить внимание, что с 25.0102.15 изменились тарифы для ВИП статуса Бронза. Теперь на нем комиссия за переводы будет с максимумом в 5 евро.

Вот это уже настораживает. Рассчитывал на то, что это будет основная платежка, т.к. условия самые подходящие, однако много негативных отзывов по поводу блокировок акков. Но я даже не зарегистрирован. Заходил в начале января знакомиться с условиями - сайт открывался нормально, но теперь походу накрылась моя регистрация здесь. :t-1doh:
У нас тысячи клиентов в платежной системе Skrill и я вам хочу сказать, что 99.9% "негативных отзывов по поводу блокировки" связано с нарушениями со стороны этих самых пользователей. А нарушения обычно следующие:
1. совершают какие то мутные операции с другими аккаунтами, который оказались вовлечены в мошеннические схемы.
2. Создают аккаунты на "левые" документы

Если вы, как пользователь платежной системы, действуете в рамках законов и правил, то ваш аккаунт никогда не заблокируют.
 
Последнее редактирование:

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Вот и у меня проблемы со скриллом.
"К сожалению, платеж не был совершен
В целях безопасности на ваш счет наложены ограничения. Узнайте, как снять ограничения, на странице Помощь Skrill."
Написал им, отправил доки паспорта (проблема еще в том, что счет зарегистрирован на отца).
Но так никто и не отвечает. Деньги на счету есть и как-то не хочется терять. Операции совершал с букмекерскими канторами. Кто может дать несколько советов?
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Но так никто и не отвечает. Деньги на счету есть и как-то не хочется терять. Операции совершал с букмекерскими канторами. Кто может дать несколько советов?

Попробуйте позвонить им +7 495 249 5439 в рабочее время 09:00 - 18:00 GMT, назовите свой ID и опишите проблему.
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Будьте внимательны!
За последние дни множество наших клиентов сообщило о получении подозрительного письма от Skrill.

Письмо явно от мошенников! Ссылка с кнопки ведет на фишинговый сайт.
Все остальные ссылки ведут на реальные разделы сайта Skrill.
 

Blondband

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
dimayegorov, здравствуйте!
Может вы знаете: что это скрилл последнее время колбасит? Заходишь в акк - не пускает, то пишет неверный логин/пароль, то "не найден в базе". Но даже если пускает, то не дает выполнить операции - ошибка 421 выдает. И самое интересное, что это происходит рандомно, то всё ок - то геморрой(
 

vladimrom

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Недавно полтора месяца целых мурыжили с блокировкой кошелька "по причинам безопасности". Заставили все документы заново слать, менять пароли и т.п.
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Скрилл меняет/дорабатывает систему анти-фрода (борьбы с поддельными документами, левыми аккаунтами и прочим).
Так же идет процесс объединения платформ NETELLER и Skril.

Все это приводит к наличию проблем с проверками аккаунтов и их работой.
Думаем, что скоро все наладится и будет работать хорошо.
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
как долго вывод идет на украинские банки?
 

LuckyBet

Новичок
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят, что доступ на сайт от Интертелекома (Украина) заработал? Правда или нет?
Сам проверить не могу, отказался от Интертелекома, но если так, нужно вернуться.
 

White-Money

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже четвертый день не приходит сообщение "Процесс вывода средств завершен" , раньше за сутки после перевода 100% приходило, что это может значить?
 
Сверху Снизу