• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 39

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
надо же, комиссию решили понизить:
Мы вносим некоторые изменения в наши условия и положения, которые вступят в силу 14 декабря 2017 г. Пользуясь данной возможностью, мы бы хотели кратко сформулировать эти изменения.

Комиссионные сборы за использование счета Skrill

Ставки Комиссионных сборов, описанные в Условиях использования счета Skrill,

будут изменены следующим образом:
ставка комиссионного сбора за перевод денег будет снижена до 1,45 %, минимальный комиссионный сбор составляет €0,50 (EUR) без максимальной ставки.

Продолжение использования наших услуг после 14 декабря 2017 г. будет означать Ваше согласие с вышеописанными изменениями. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вам нужна дополнительная информация.

С уважением,
Команда Skrill
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Для заказа карты аккаунт должен быть полностью верифицирован.
Если нет вип-статуса, то 13$, если есть вип-статус, то бесплатно :)
Также есть возможность получить карту Нетеллер бесплатно, а не за 13$
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Для заказа карты аккаунт должен быть полностью верифицирован.
Полностью верик пройден.

Если нет вип-статуса, то 13$, если есть вип-статус, то бесплатно
випа нет, ну ничего заплачу, каким сроком карта выдается? на сколько лет? тип карты мастер кард или виза?


Также есть возможность получить карту Нетеллер бесплатно, а не за 13$
Подскажите плиз как это сделать?
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Что-то сегодня целый день не могу зайти на сайт, пишет во всех браузерах:

Доступ к skrill.com запрещен

У вас нет прав для просмотра этой страницы.
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Сайт полностью работоспособен и доступен. Проверил сейчас.
 
Последнее редактирование:

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Что-то сегодня целый день не могу зайти на сайт, пишет во всех браузерах:

Цитата:
Доступ к skrill.com запрещен

У вас нет прав для просмотра этой страницы.


Сегодня работает, вчера не работал. Наверное провайдер чудил.

В обоих случаях аналогичная ситуация - провайдер ДОМРУ.
Подумал что роскомнадзор снова выдал запрет на посещение этого сайта и провайдер быстренько среагировал.
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Действительно наблюдаются проблемы со входом на сайт у некоторых пользователей. Как вариант, почистить кукис, перезагрузить роутер. Если есть возможность, попробовать с другого устройства. Например, с мобильного устройства и мобильного оператора. Также можно скачать мобильное приложение.

Den2000, увы, пока только в страны SEPA и РФ. Как только будут новости по другим странам - сразу же оповестим.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
В обоих случаях аналогичная ситуация - провайдер ДОМРУ.
Подумал что роскомнадзор снова выдал запрет на посещение этого сайта и провайдер быстренько среагировал.
__________________
Реклама: YoBit.Net - Вкладывай BTC в InvestBox и получай 6% в месяц!
Провайдер ДОМ.ру все работает отлично!
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
dimayegorov,поодскажите, правда ли, что Скрилл не очень любит, если отправлять переводы частному лицу? Например, для обмена - если я кому-то отправляю свои честно заработанные скрильчики :) ?
Я понимаю, что если принимать Скрилл, есть шанс получить грязь. Но в данном случае спрашиваю именно о том, если я только отправляю? (вроде где-то видел такую инфу, от Вас... проясните пожалуйста...) Заранее спасибо :)
 

Дорош

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
136
Реакции
1
Поинты
0.000
Доступ к account.skrill.com запрещен

У вас нет прав для просмотра этой страницы.
HTTP ERROR 403

работает у вас сейчас?

час назад заходил в свой профиль но при платеже выдавало


сейчас даже на сайт не пускает.
 

ianpav

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.010
У меня работает .
 

Вложения

  • Заснемане.JPG
    Заснемане.JPG
    295.1 KB · Просмотры: 186

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
dimayegorov,поодскажите, правда ли, что Скрилл не очень любит, если отправлять переводы частному лицу? Например, для обмена - если я кому-то отправляю свои честно заработанные скрильчики :) ?
Я понимаю, что если принимать Скрилл, есть шанс получить грязь. Но в данном случае спрашиваю именно о том, если я только отправляю? (вроде где-то видел такую инфу, от Вас... проясните пожалуйста...) Заранее спасибо :)

Скрилл позиционирует себя как платежную систему, а не систему денежных переводов. Поэтому да, если совершать только переводы, то служба безопасности может заинтересоваться происхождением средств и их назначением. Вдруг это отмыв денег или спонсирование терроризма :)

Скрилл официально запрещает обмен на другие электронные валюты. Вот конкретно за это есть вероятность получить блокировку) и есть вероятность её не получить. Тут уж риски надо понимать и принимать :)
 
Сверху Снизу