Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 40

Laszlo

Интересующийся
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Такая ситуация. Есть у меня счёт в skrill, пользуюсь им довольно редко, недавно вспомнил про него и решил закинуть туда немного денег. Далее захожу в свой аккаунт и вижу что счёт заблокирован и нужно пройти верификацию аккаунта. Как польжено скинул сканы документов, зафоткал свою физиономию и в итоге тишина вот уже 2 суток. Кто в курсе, сколько по времени занимает данная процедура? На сайте skrill-a никаких сроков не нашёл.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Такая ситуация. Есть у меня счёт в skrill, пользуюсь им довольно редко, недавно вспомнил про него и решил закинуть туда немного денег. Далее захожу в свой аккаунт и вижу что счёт заблокирован и нужно пройти верификацию аккаунта. Как польжено скинул сканы документов, зафоткал свою физиономию и в итоге тишина вот уже 2 суток. Кто в курсе, сколько по времени занимает данная процедура? На сайте skrill-a никаких сроков не нашёл.

Если у вас нет VIP статуса, то верификация может и неделю идти. Не волнуйтесь, верифицируют
 

Дмитрий Шевчук

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
нужно обменять около 5к чистого скрилла на крипту, кто поможет? (только гарант)
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
"Ваша транзакция отклонена. Пожалуйста, повторите попытку. В случае сохранения проблемы, пожалуйста, обратитесь за помощью в Служба поддержки Skrill."
Кто сталкивался с данной ошибкой. Как решить?

Прочитав темы об скриле, большинство негатива. Склоняюсь к тому что бы с ней не сотрудничать.
У Вас работает нормально, сбои были?
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
"Ваша транзакция отклонена. Пожалуйста, повторите попытку. В случае сохранения проблемы, пожалуйста, обратитесь за помощью в Служба поддержки Skrill."
Кто сталкивался с данной ошибкой. Как решить?

Прочитав темы об скриле, большинство негатива. Склоняюсь к тому что бы с ней не сотрудничать.
У Вас работает нормально, сбои были?

У меня работает нормально, однако без VIP статуса там делать нечего. И пусть отсутствие проблем это не гарантирует, но служба поддержки хотя бы отвечает относительно быстро
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
"Ваша транзакция отклонена. Пожалуйста, повторите попытку. В случае сохранения проблемы, пожалуйста, обратитесь за помощью в Служба поддержки Skrill."
Кто сталкивался с данной ошибкой. Как решить?
Только писать в службу поддержки. Может вы верификацию не до конца прошли? Просто у них там недавно дополнительные пунктики верификации появились и приходили письма, что мол ещё раз верификацию надо пройти, а то вывод и перевод средств будет не доступен.

А так да, без Випстатуса там делать нечего - драконовские проценты на вывод. Особенно сейчас когда они перешли на Евро и вывод лучше делать без конвертации - Евро в Евро, а у меня все счета в бук. конторах в долларах.
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
А так да, без Випстатуса там делать нечего - драконовские проценты на вывод.
По этому и спрашиваю на форуме.
Про вип статус информацию, вер. Я на ихнем сайте не нашел. Карточку верифицировал.
Больше никаких функций я там не увидел. Скорее эта платёжка не по всем странам...
Значит связываться не стоит.
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
Багов не было, но еще в Октябре я прошел дополнительную верификацию, предоставив селфи с паспортом. Просили сделать это до Ноября

Вы фотографировали паспорт или иной документ подтверждающий личность ?
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Второй день не могу зайти на сайт. Выдаёт:
"Доступ к www.skrill.com запрещен. У вас нет прав для просмотра этой страницы. HTTP ERROR 403".
Через vpn зайти на сайт могу, но авторизоваться не стал, так как, скорее всего запрещено пользоваться vpn, proxy и т.д.
 

Richman08

Новичок
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Второй день не могу зайти на сайт. Выдаёт:
"Доступ к skrillcom запрещен. У вас нет прав для просмотра этой страницы. HTTP ERROR 403".
Через vpn зайти на сайт могу, но авторизоваться не стал, так как, скорее всего запрещено пользоваться vpn, proxy и т.д.

У меня такая же проблема с сегодняшнего дня. И в мобильное приложение тоже не пускает.
страна Украина.
Кто подскажет решение проблемы?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
В России такой проблемы очевидно нет, но вывод на карту не работает уже почти месяц
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Сегодня наконец-то смог зайти)))
 

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
Хорошая платежка, но процент на все слишком большой. По крайне мере могли бы и внутри платежки сделать безпроцентный перевод
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Скрил это платежка, которая стимулирует оборот и вознаграждает за него. С одной стороны это прекрасно, хотя подходит не всем.
Кстати, кто что думает, сколько можно выводить на банковский счет, как со Скрил, так и с ЭПС вообще?
 
Сверху Снизу