Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 6

koketka-ledi

Интересующийся
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Удобно конечно что можно положить с маэстро карты
 

bejsik

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Жители украины, с какими вы банками работаете???
 

EXS.SU

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Платежка довольно таки не плохая,поэтому и имеет огромное желание у кардеров.Так как платежка предоставляет возможности ввода и вывода средств с банковской карты,кардеры активно используют данную функцию.Пополнив свои балансы аккаунтов в данной платежки с карт американских граждан,они начинают доставать рускоязычные обменник с просьбами и мольбами обменять MB на WMZ.Ну и соглашаются на такие курсы как 50% на 50%...Выводы делайте сами...Естественно потом MB возвращаются своему держателю(холдеру),а обменник остается с носом,так как возвращает все,дабы не попасть еще под раздачу от органов))

Все это я сказал для общего развития..Чтобы люди примерно знали,какая ситуация на данный момент на рынке данной валюты.
Лично я пользуюсь ей.Работаю через Приватбанк.Письма приходят даже на домашний адрес,что подчеркивает уровень обслуживания данной платежной системы.
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

................
Нашел все интересующие ответы на предыдущих страницах... :cool:
 
Последнее редактирование:

gozdawa

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Пока что с манибукерзом одни геморои...
Сделал визу классик - так верификация не проходит (виза приватбанка)
Дом адресс тоже не верифицирует.
Написал жалобу - так тоже пока тишина...
Хотя по возможностям система оч даже нормальная.
Но это моё мнение.
 

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Какая виза ? У меня карта от Аваль и Укрсоцбанк , все ок !
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Пока что с манибукерзом одни геморои...
Сделал визу классик - так верификация не проходит (виза приватбанка)
Дом адресс тоже не верифицирует.
И письмо домой пришло и карта ПриватБанка- без вопросов!
 

gozdawa

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Хочу забрать свои слова насчёт геморности манибукерза обратно.
Получил письмо домой (хотя реально не 5 дней, а примерно 2 недели ждал).
Верификация карт прошла нормально (студенческой карты что я не неё стипуху получаю(виза электрон) и Виза интернешнл (интернет))
А вот Визу Классик что я специально под это дело готовил так верифицировать и не вышло...Жаль что 30б за это дело отвалил в Привате. Причём когда заказывал карту то специально переспросил что мне для вериф в манибукерзах нужна....
Ну да пофиг. Главное что теперь полноценно работать могу.

И вопрос: кто то на своём сайте ведёт оплату через манибукерз? проблемы кието возникают?
Если человек имеет просто кредитку - то оплатить через манибукерз онлайн на сайте он сможет какие то услуги?
 

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Хочу забрать свои слова насчёт геморности манибукерза обратно.
Получил письмо домой (хотя реально не 5 дней, а примерно 2 недели ждал).
Верификация карт прошла нормально (студенческой карты что я не неё стипуху получаю(виза электрон) и Виза интернешнл (интернет))
А вот Визу Классик что я специально под это дело готовил так верифицировать и не вышло...Жаль что 30б за это дело отвалил в Привате. Причём когда заказывал карту то специально переспросил что мне для вериф в манибукерзах нужна....
Ну да пофиг. Главное что теперь полноценно работать могу.

И вопрос: кто то на своём сайте ведёт оплату через манибукерз? проблемы кието возникают?
Если человек имеет просто кредитку - то оплатить через манибукерз онлайн на сайте он сможет какие то услуги?
я мб использывал для игры в бук. конторах , проблем небыло . Раз блоканули , выслал доки и все решыли быстро :e-clap:
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Платежка довольно таки не плохая,поэтому и имеет огромное желание у кардеров.Так как платежка предоставляет возможности ввода и вывода средств с банковской карты,кардеры активно используют данную функцию.Пополнив свои балансы аккаунтов в данной платежки с карт американских граждан,они начинают доставать рускоязычные обменник с просьбами и мольбами обменять MB на WMZ.Ну и соглашаются на такие курсы как 50% на 50%...Выводы делайте сами...Естественно потом MB возвращаются своему держателю(холдеру),а обменник остается с носом,так как возвращает все,дабы не попасть еще под раздачу от органов))

Все это я сказал для общего развития..Чтобы люди примерно знали,какая ситуация на данный момент на рынке данной валюты.
Лично я пользуюсь ей.Работаю через Приватбанк.Письма приходят даже на домашний адрес,что подчеркивает уровень обслуживания данной платежной системы.

Ну как тупые американцы-как говорит Задорнов.

Открываешь счет по инету на левые данные в брокерской конторе или покер руме, переводиш деньги. Потом обратно через пару дней выводи и все. Нафиг еще 50% комуто платить.
 

Володя

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Помогите, прочтите, посоветуйте. С moneybookers проблемы.

Люди помогите, подкажите пожалуйста.
Значит так, зарегистрировал счет в www.moneybookers.com.
Ввел даные карточки Visa Classic(Украина, Приватбанк, вал. счета юзд).
Начал процедуру верификациии. Верифицировал карту.
Потом думал посмотреть для вывода, что и как.
Счет и карта Виза.
Ну взял Виза. Пишет, что нужно будет верифицировать карту. Спишут 2.96 USD и так далее...
Пошел дальше. Новую карту добавлять не стал. Выбрал свою, верифицированую, и тут бац- трансакция неудачна.
Деньги на счету есть.
Карта для инета открыта.
У выписке (онлайн-выписка интернет-банкинга Приват24) трансакции проведены. Примечание к ним :biggrin2: Покупка квази-наличных (чеков,фишек :).
Но там у moneybookers неудача. Карта не верифицированая. Вывести деньги нельзя.
Как быть, что делать и как деньги оттуда выводить. Подкажите.:wink2:
 
Последнее редактирование:

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Помогите, прочтите, посоветуйте. С moneybookers проблемы.

Вы должны верифицировать карту на сайте манибукерс путем ввода кода который указан в истории снятия 2.96$. После этого карта будет работать на ввод и ввывод.
Зы. если они там не чего другого не придумали, делал подобную операцию года 3 тому назат.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Вопрос к народу с Украины, в России может быть по-другому, хотя....
Вывести на карту Виза легко и просто, НО....возникает вопрос о налогах. Можно бы и заплатить, но в моем случае это не доход и платить налоги (т.е. дарить государству подоходный) не хочется. В выписке с карты стоит назначение платежа что-то типа "возврат денег от Moneybookers.com".
Кто что посоветует - как быть?
Как отнесется налоговая к таким поступлениям на карту - ведь ничего доказать не удастся (я о источнике получения)?
Может есть какие-то альтернативные пути вывода?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

если указано, что возврат, значит всё должно быть нормально.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

если указано, что возврат, значит всё должно быть нормально.

Я еще уточню формулировку в понедельник, но примерно "Повернення оплати за товари/послуги вид Moneybookers.com".
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

ну это звучит так, будто бы вы что-то пытались купить, но вам товар не подошёл, и вам деньги возвратили.
То есть изначально в сделке участвовали ваши деньги.
Следовательно у налоговой вопросов возникать не должно.

Но вы всё же уточните примечание.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Сейчас уже ни как ни относитесь, платеж прошел и если будут вопросы от налоговой или с банка приготовьтесь ответить в духе как указал dkameleon :"да вот покупал но не получилось с отправкой товара и деньги вернули".
Должна быть определенная сумма, например в России это эквивалент до 10000$ чтобы банк подал инфу в налоговую.
На будущее, в переводах пытайтесь указывать (просите отправителя) "материальная помощь" , "оплата частной покупки".
Я с формулировкой "оплата частной покупки" покупал авто в несколько платежей которые не превышали 10000$ каждый. Ни в банке ни у налоговой вопросов не возникало, тфу 3 раза))
 

FXdengi

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

ну это звучит так, будто бы вы что-то пытались купить, но вам товар не подошёл, и вам деньги возвратили.
То есть изначально в сделке участвовали ваши деньги.
Следовательно у налоговой вопросов возникать не должно.

Но вы всё же уточните примечание.

А если вывод возможен только на банковский счет, то что будет в выписке, какая комиссия? Кто выводил на банковский счет, дайте информацию пожалуйста!
 
Сверху Снизу