• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

moneycaptcha.ru - MoneyCaptcha

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Монетизируйте свой сайт с MoneyCaptcha Зарабатывайте с каждой регистрации, авторизации и других действий Ваших пользователей Текущая ставка за одну разгаданную капчу на вашем сайте: 1 рубль!

Две мои выплаты, заработал примерно за 1 час:




Пример как работает ихний сайт ТУТ можете посмотреть какие капчи требует!

Выплата



Если кому то что то будет не ясно пишите, всё подробно расскажу!
 
Последнее редактирование модератором:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: MoneyCaptcha

Можно добавить что проект MoneyCaptcha был официально анонсирован на СЕО конференции в Казани Романом Морозовым(Userator, Vzadache, Vtest) как возможный новый вариант продвижения поведенчнскими факторами(ПФ 6.0)
однако система ещё не доработана- вот перестало у многих засчитывать доходы, много недоработок пока, да и сама схема капчи не внушает оптимизма: будет ли работать реально данная схема или нет , не знает точно даже сам Роман Морозов
 
Последнее редактирование:

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
ТС, а вы как капчу продвигаете? как вебмастер или как пользователь?

добавлено через 3 минуты
А самаму можно разгадывать эту каптчу?
нельзя, как сказал создатель проекта:
данная будет баниться как на логическом так и на программном уровне.
да и не получится самому накручивать я думаю- для одного айпи при разгадывании капчи доступ даётся на все ресурсы где эта капча находится сроком на 6 часов

добавлено через 4 минуты
Я думаю что нельзя, надо спросить у тех поддержки. У них плохо что даже FAQ нету, и почитать правила негде!


есть раздел для маникапча на форуме Userator-там Роман сам отвечает на все вопросы
 
Последнее редактирование:

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
ТС, а вы как капчу продвигаете? как вебмастер или как пользователь?

Роман прикрутил уже гайки и так как ранее продвигалось уже не получается! Ну будем искать другие способы!
 

kRomanich

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман прикрутил уже гайки и так как ранее продвигалось уже не получается! Ну будем искать другие способы!
Вы зарабатываете на своем сайте?Подскажите,как мне поставить маникапчу на свою страницу в ВК?Эта услуга на этом сервисе платная?:money:
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Это не каптча, а выполнение муторных действий. Как можно издеваться так над своими пользователями...
 

kRomanich

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен.Попробовал.Мало того,что время теряешь,да еще и название сайта в поисковой строке додумывать надо,с дурацкими ***.Фигня. Накрутить только самому для себя.Но за это банят.Я правильно понял?
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплаты производятся через два дня!
Я получил на третий день норм:)
Вот сделали бы авто выплату было бы вообще шикарно!
 

ad11

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Заказал 03.03.2015
Получил


Если хорошенько подумать то есть очень много отличных способов заставить пользователей выполнять задание для капчи:)
 

artur55

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ОДна капча 1 рубль где бы прогу взять по автоводу капчи!
 

misterink

Новичок
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
со вчерашнего дня условия поменяли. 1 рубль платят только посетителям из Москвы и Питера. Зарубежье - 10 копеечек :k-unsure: (всех условий не знаю, Киев вроде 80 копеек)
 

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
мда урезали заработок:eek:главное что б платили а там будет видно:)
 

Uzurkay

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня заработок упал с этим обновлением в 3-4 раза:eek: жаль хороший проект был:rolleyes:
 
Сверху Снизу