• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneycircuits - Moneycircuits.com - Страница 32

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Последнее редактирование:

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

questro

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
В ответ на просьбу MSNx пролить свет на события админ Money Circuit ответил следующее:

Привет,
я не имею понятия об источнике происхождения слухов, я не являюсь админом Strong Holdings Finance. Модераторы MMGP зря переместили в раздел скамов проект, платящий всем без исключения на протяжении 9 дней. Я очень надеюсь, что они одумаются и исправят сделанное.
Полагаю, что вы имеете ввиду пользователя с ником JasonBorn, который использовал тактику hit-and-run, что довольно смешно, поскольку он сам имеет опыт администрирования хайпов.
Проведённое мною небольшое расследование показало, что он является скамером, и у меня есть доказательства.
Я отправил запрос MMGP и надеюсь на их скорый ответ. То, что они делают, в корне неправильно, они не обращают внимания на нужды форумчан.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Ничего, коллеги, это все ерунда. Подумаешь, утопили платящий проект. Это ерунда. Зато вас спасли от мошенника! И теперь всем спасенным можно дружно ломануться в шлаки к школоадминам. Правда, там уж точно потеряем все, с гарантией... но зато они не мошенники. Они-то честные админы, не то что этот скамерюга, который тут пятихатки выплачивал, охмурить хотел...

:facepalm:
 

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Кстати, мне на почту сейчас пришло письмо снова с предложением от "MoneyCircuits " вложиться на 4 дня VIP Plan - 444%

Мошенник понял, что сегодня последний день когда еще можно будет сорвать куш:rolleyes:

Интересно, кто-то попался тогда на удочку ВИП плана?
Блин, надо ему написать , что до 500 баксов не хватает немного и по скайпу связаться.... айпишник может пробить?
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Кстати, мне на почту сейчас пришло письмо снова с предложением от "MoneyCircuits " вложиться на 4 дня VIP Plan - 444%

Мошенник понял, что сегодня последний день когда еще можно будет сорвать куш:rolleyes:
Да оно позавчера еще пришло.

Надеюсь, все увидели, что это не от админа MoneyCircuits письмо, что почта фейковая?
 

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Да оно позавчера еще пришло.
Надеюсь, все увидели, что это не от админа MoneyCircuits письмо, что почта фейковая?

Позавчера приходило. А сейчас снова!
Да. я понял тогда, что это жулик.
Интересно, эти письма никак не связаны с вчерашними обвинениями админа Moneycircuits.com ?
 
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
250
Реакции
224
Поинты
0.000
Так-с, разберем по полочкам...во-первых, задолбали в личку писать и что-то предъявлять, на ровном месте начали меня в чем-то обвинять.
Во-первых, я подумал что тут админ рбепартнерс и поэтому свалил рано, во-вторых, я не имею отношения к улету темы сюда, даже не знал что их сейчас в мошенники переносят, в-третьих, поиском скамных кошелей занимается несколько человек на форуме, полистайте раздел Проблемных, может тогда поймете в чем суть, если глаза откроете пошире, в-четвертых


Полагаю, что вы имеете ввиду пользователя с ником JasonBorn, который использовал тактику hit-and-run, что довольно смешно, поскольку он сам имеет опыт администрирования хайпов.
Довольно смешно думать по-другому, потому что хитран единственный способ остаться в плюсе почти всегда, я в хайпы пришел не для того, чтобы работать на заводе и отдавать зарплату админам, чтобы они потом себе Теслы и Каены покупали. Кто этого не понимает гавкайте себе дальше.

Проведённое мною небольшое расследование показало, что он является скамером, и у меня есть доказательства.
Конечно, остальные админны святые, идут в банк, берут кредит и отдают все долги по проекту. Хайпов без скамов не бывает! Кто этого не понимает, прошу в раздел MMGP.COM/forumdisplay.php?s=&daysprune=-1&f=59 - читаем 10 раз иии....еще 10 раз по 10 раз!

Я отправил запрос MMGP и надеюсь на их скорый ответ. То, что они делают, в корне неправильно, они не обращают внимания на нужды форумчан.
Модераторы делают то, что делают, это их форум и их правила. Как и в любой стране есть законы и вы по ним живете, а за нарушения несете наказания...
Остальное...бред...

Добавлю, что нужды форумчан, конкретнее в разделе хайпов, а особенно старичков - нажиться за счет новичков, так что не надо надевать тут корону на себя и святыми прикидываться.
 
Сверху Снизу