• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneycircuits - Moneycircuits.com - Страница 33

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Зачастую, когда фаст сделан известным и зарекомендовавшим себя админом - об этом знают опытные игроки..
Я хоть и не являюсь опытным игроком, не сижу в чатах и не владею информацией, но хотелось бы уточнить у вас более опытного, что тут за известный админ? Почему он прекратил выплаты? Мог бы раздать хоть часть денег, все же рекламу купил, не на одном форуме хайп держится, мог бы поработать пару дней. Так же считаю не обоснованы претензии к модератору, он действовал по правилам! Нужно либо менять их, либо соглашаться. Итоги в теме конечно не неутешительные, надо найти консенсус в этом вопросе..
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
проект не платит, просьба перенести в проблемные

еще вчера перенесли... и не в проблемные, а еще ниже :dirol:

добавлено через 2 минуты
Мог бы раздать хоть часть денег, все же рекламу купил, не на одном форуме хайп держится, мог бы поработать пару дней.

оказалось, что на одном этом форуме и держался :wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
250
Реакции
224
Поинты
0.000
А это просто так написал, от нечего делать?
я написал это, потому что

я подумал что тут админ рбепартнерс и поэтому свалил рано
обычное предупреждение для остальных, весьма незаметное.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Полагаю, что вы имеете ввиду пользователя с ником JasonBorn, который использовал тактику hit-and-run, что довольно смешно, поскольку он сам имеет опыт администрирования хайпов.
Проведённое мною небольшое расследование показало, что он является скамером, и у меня есть доказательства
ниче страшного, если админ с головой хитранеры ему не помеха , а вот, на счет скамера, так вам еще поучиться надо у него по 2-3 месяца работать в хайпах..скам? бывает, никто не без греха..
 

Chase

Любитель
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
296
Реакции
143
Поинты
0.000
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
250
Реакции
224
Поинты
0.000
прочитал mexxaseonetworks.com/hyips/current/02-06-2014.htm
это жесть
Таким образом мы стали свидетелями разборок между админами, у которых, возможно, давняя взаимная неприязнь на почве конкуренции
такого бреда давно не видел...
Приписали мне хитран, отправку в мошенники, слив проекта, неприязнь к админу, конкуренцию...:d-thumbup:
Я даже админа не знаю, только предположил, поиграл и свалил.
ТруФХ хакнули, давайте тоже мне припишите, я хакнул, потому что у меня неприязнь к админу, у которого я тоже играл столько же, как и в этом:d-thumbup:
 

questro

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
прочитал mexxaseonetworks.com/hyips/current/02-06-2014.htm
это жесть

такого бреда давно не видел...
Приписали мне хитран, отправку в мошенники, слив проекта, неприязнь к админу, конкуренцию...:d-thumbup:
Я даже админа не знаю, только предположил, поиграл и свалил.
ТруФХ хакнули, давайте тоже мне припишите, я хакнул, потому что у меня неприязнь к админу, у которого я тоже играл столько же, как и в этом:d-thumbup:

Может ты и не такой в жизни, но в данной ситуации из-за тебя, здесь должно быть ненормативное обращение, заскамился проект и деньги многих!
Ты молодец! Жаль здесь нельзя материться))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
250
Реакции
224
Поинты
0.000
Еще хотел добавить, по мнению нерусских админов человек, который вышел до скама считается хитранером независимо оттого сколько он в проекте был, хоть за час до скама вышел - для них ты уже хитраннер! Т.е. для таких админов нормальный человек - это тот, кто влошится и влетит в итоге, остальные хитранеры, которых они не любят. На лицо ущербное, убогое мышление мелких кидосников

добавлено через 1 минуту
но в данной ситуации из-за тебя, здесь должно ненормативное обращение, заскамился проект и деньги многих!
Из-за меня? Из-за одного сообщения на одном форуме, что проект долго не проработает соскамился админ?
Давайте сейчас пойду во всех темах напишу Скоро скам и все хайпы лягут разом
 
Последнее редактирование:

questro

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Точного ответа модерато не дал. Вроде кошелек PM один и тот же использовался.

Если бы один кошелек использовался, то перенесли бы в проблемные (такие случаи уже были на форуме), а не в "кидалы", "крысы", "аферисты"
Значит что-то другое.
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
Так-с, разберем по полочкам...во-первых, задолбали в личку писать и что-то предъявлять, на ровном месте начали меня в чем-то обвинять.
Во-первых, я подумал что тут админ рбепартнерс и поэтому свалил рано, во-вторых, я не имею отношения к улету темы сюда, даже не знал что их сейчас в мошенники переносят, в-третьих, поиском скамных кошелей занимается несколько человек на форуме, полистайте раздел Проблемных, может тогда поймете в чем суть, если глаза откроете пошире, в-четвертых



Довольно смешно думать по-другому, потому что хитран единственный способ остаться в плюсе почти всегда, я в хайпы пришел не для того, чтобы работать на заводе и отдавать зарплату админам, чтобы они потом себе Теслы и Каены покупали. Кто этого не понимает гавкайте себе дальше.


Конечно, остальные админны святые, идут в банк, берут кредит и отдают все долги по проекту. Хайпов без скамов не бывает! Кто этого не понимает, прошу в раздел MMGP.COM/forumdisplay.php?s=&daysprune=-1&f=59 - читаем 10 раз иии....еще 10 раз по 10 раз!


Модераторы делают то, что делают, это их форум и их правила. Как и в любой стране есть законы и вы по ним живете, а за нарушения несете наказания...
Остальное...бред...

Добавлю, что нужды форумчан, конкретнее в разделе хайпов, а особенно старичков - нажиться за счет новичков, так что не надо надевать тут корону на себя и святыми прикидываться.

Я процитировал то, что написал админ в ответ на запрос админа MSNX, а все ваши доводы выглядят как оправдание.
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
судя по стате выплат, админ не выдержал накал страстей))) итог -30. Слышь ̶р̶о̶д̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶̶и̶к̶ конкурент, мне Афоня рубль должен, ̶р̶у̶б̶л̶ь̶ ̶г̶о̶н̶и̶, в смысле 30 нарисуй мне у себя в проекте, для кармы ради)))
 
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
250
Реакции
224
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
250
Реакции
224
Поинты
0.000
Вова че за дела, там где ты выходишь, на следующий день либо скам, либо взлом,
А если вспомнить пэйтуклик или линси? Там я депнул и сразу скам
А плато и трэйдерсполл? Где всех киданули?
 
Сверху Снизу