• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

moneyfall.biz - Moneyfall - Страница 2

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Moneyfall - moneyfall.biz

Вы вообще сами поняли,что написали?
Я то понимаю о чем говорю. А вы хотите сказать что я не прав?

добавлено через 1 минуту
все ясно с вами... учИте матчасть... надеюсь, скоро этот шлак снесут туда где ему и место - на помойку...
Что, аргументы закончились? ;)
 
Последнее редактирование:

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Moneyfall - moneyfall.biz

Описание проекта полный бред. Видно руку школоты...
Та вы запарили! Аргументы господа! Что конкретно бред? Где видно руку школоты?

Мы же с вами не в детском саду. Научитесь говорить деталями, а не титьки теребить без дела.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Moneyfall - moneyfall.biz

Что, аргументы закончились?
нет, но если вы задаете такие глупые вопросы, вам они не уже помогут... :rolleyes: разговор закончен по причине моего нежелания апать эту отстойную тему... передавайте привет своему другу Комаренко... :wink2:
 
Последнее редактирование:

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Moneyfall - moneyfall.biz

разговор закончен по причине моего нежелания апать
Значит я был прав, что аргументы закончились, только ваше эго не хочет этого признать.

привет своему другу Комаренко
А вы передавайте привет Бенладену, Супермену, Бэтмену...

добавлено через 4 минуты
в отстойном дизайне
Супер навороченный дизайн не показатель перспективного проекта. Вот были Бизнес Яйца с офигенно дорогим дизайном и движком. И сколько они проработали? А я напомню - 24 часа с половиной!

Важнее всего продуманный маркетинг!
 
Последнее редактирование:

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Moneyfall - moneyfall.biz

Какие еще вам аргументы нужны? Бросается в глаза безграмотность в построении предложений и грамматика. Если показать это художество 10 нормальным людям, то минимум 9 будут смеяться. Школота увы...
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Moneyfall - moneyfall.biz

во всем шлак: в отстойном дизайне; в ерунде, которая написана на сайте; в огромных %% по вкладам и рефералке; в отсутствии денег на нормальную раскрутку; в наличии только одной платежки и тд., и тп...
есть админы с деньгами и опытом, которые умеют хорошо раскрутить проект и дать заработать многим вкладчикам, и есть бестусняк, который не имеет ни того ни другого, а просто ходит и канючит о том какие они хорошие и честные... узнаете себя?
Значит я был прав
тролль, угомонись уже... спать иди, не будет у тебя денег с этого форума... :dirol:
 

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Moneyfall - moneyfall.biz

Какие еще вам аргументы нужны? Бросается в глаза безграмотность в построении предложений и грамматика. Если показать это художество 10 нормальным людям, то минимум 9 будут смеяться. Школота увы...

Приведите хоть не большой пример с фрагментами из текста с сайта и ваш анализ. Вы же насколько я понимаю опытный инвестор, так поделитесь опытом определения школоты.

добавлено через 3 минуты
во всем шлак: в отстойном дизайне; в ерунде, которая написана на сайте; в огромных %% по вкладам и рефералке; в отсутствии денег на нормальную раскрутку; в наличии только одной платежки и тд., и тп...
это не аргументы. Почему? Я уже подробно ответил. А вот с аргументом насчет отсутствия денег на нормальную раскрутку я соглашусь. Вот с этим я полностью согласен. Но будем надеяться что ситуация исправится.
 
Последнее редактирование:

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Moneyfall - moneyfall.biz

Ступайте вы в раздел МЛМ -там вам место...Вам уже все обьясняли
Еще один умник появился. Что количество сообщений накручиваем? Не хватает еще 6 сообщений чтобы иметь возможность открывать свою тему? ;)
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Re: Moneyfall - moneyfall.biz

Так что как видите, проект действительно хорош и платит!

добавлено через 1 час 37 минут
Стабильно платит уже 6 дней, Админ заслуживает уважения! Я участвую! :d-thumbup:

Номер транзакции #14043020
Оплата на счет: U2194627 (Moneyfall.biz)
Сумма: 30 USD
Ваш номер batch для подтверждения 14043020
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Moneyfall - moneyfall.biz

Moneyfall - самый крутой проект,таких бы проектов да побольше,спасибо тем кто создал такой проект,все супер работает и без проблем выводятся проценты одним щелчком и деньги на счету. Вот мои выплаты $23.60 02 Дек 2012. Так что ДАМЫ и ГОСПОДА! Скоро новый год нужны деньги на подарки регистрируйтесь на этом проекте вы будете восторге от прибыли. Желаю всем здоровья и счастья в наступающем новом году и мы Вас ждем на супер проекте. С уважение Светлана.
 
Последнее редактирование модератором:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Moneyfall - moneyfall.biz

Вот мои выплаты $23.60
Где они, выплаты ваши?

Просто иногда удивляюсь, неужели кто-то думает, что если написать сообщение 72 кеглем и красным шрифтом, в проект просто повалит народ.
 
Сверху Снизу