• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Moneyfall vs 1nstant" Тотализатор - Страница 3

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
по последней выплате, как я писал в первом посте
в первом посте ни слова о последней выплате.

т.е. если админ будет платить по одной выплате в день, то проект еще не скам?
 

Aleksio

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
434
Реакции
421
Поинты
0.000
Как проект попадает в проблемные , ты обязан вернуть баблос.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Манифол уже в проблемных
 

Aleksio

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
434
Реакции
421
Поинты
0.000
Ну проиграл спор значит , то что этот трешак платит своему одному знакомому никого не волнует. Вертай баблос .
 

Powa

Специалист
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
511
Реакции
144
Поинты
0.000
Ну проиграл спор значит , то что этот трешак платит своему одному знакомому никого не волнует. Вертай баблос .
МАНИФОЛ там и был, но пока он платит и работает, поетому еще рано говорить о его скаме
 

Aleksio

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
434
Реакции
421
Поинты
0.000
Ну а что он там делает тогда )) ? Где логика ?
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
У пари должны быть четкие условия, иначе какое это пари?
 

Powa

Специалист
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
511
Реакции
144
Поинты
0.000
Ну а что он там делает тогда )) ? Где логика ?
это рестарт некогда работавшего проекта, поетому он там и останется. я слежу за постами о выплатах, и переспрашываю знакомых, пришла ли выплата.
как только у проекта начнутся проблемы - посипятся посты, и сюда в том числе.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
в таком случаи, что бы не было непонимания с обеих сторон, выплаты: их должно быть не меньше 50 в день, от $25 минимум каждая. в эти выплаты, по идее, не должны входить выплаты мониторам..(им, как мы знаем, платят до упора, когда скам очевиден)
предоставлять не только выписку но и скриншот с платежки..
спрашиваю у обеих сторон..как вам такие условия тотализатора? ставки ведь, не маленькие..
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Готов побывать гарантом в данном споре. Участвовать что то нет желания, т.к. на мой взгляд и так всё ясно. Если что пишите в ЛС:) Ну или тут...подпишусь пожалуй:i-yes:
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
в таком случаи, что бы не было непонимания с обеих сторон, выплаты: их должно быть не меньше 50 в день, от $25 минимум каждая. в эти выплаты, по идее, не должны входить выплаты мониторам..(им, как мы знаем, платят до упора, когда скам очевиден)
предоставлять не только выписку но и скриншот с платежки..
спрашиваю у обеих сторон..как вам такие условия тотализатора? ставки ведь, не маленькие..
я не против. только нет таких оборотов в манифоле.
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Не против тоже поучаствовать.
Опять же если автор не скаманет реньше чем Moneyfall или 1nstant :wink2:
 

Powa

Специалист
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
511
Реакции
144
Поинты
0.000
Не против тоже поучаствовать.
Опять же если автор не скаманет реньше чем Moneyfall или 1nstant
автор скамерить не собирается, условия юзера "СИФА" в принцыпе правильные, и я готов на них пристать, кроме того я зделал депо в оба проекта "инкогнито", чтобы мониторить дела в обоих проектах.
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Чтобы в Moneyfall получать выплату не менее 25$ мне надо только 9 дней депозиты делать! Поэтому не сопоставимые условия в проектах.
Если уж оставлять спор, то на первоначальных условиях (ИМХО).

Вот нет у меня сейчас свободных средств - а то, обязательно бы поставил, что Moneyfall выиграет!
И к автору темы вопрос - регистрация у Вас, скоро уж как 2 года будет, активности на форуме мало, где пропадали? Это я тому веду, что ставки надо действительно под гаранта делать. Вот alaron, как гарант, лично меня устраивает!
 

Bryan Cranston

Должник!!!
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
40
Реакции
59
Поинты
0.000
зделал депо в оба проекта "инкогнито", чтобы мониторить дела в обоих проектах.

Вот это неправда ;) Одном проекте вас точно нет. Точнее вашего кошелька.

Хотя может вы настолько инкогнито, что и кошелек другой сделали для этих целей, что, в принципе, логично. Ладно, пойду спать :)
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
эх... не интересный тотализатор... четких условий нет...
пройду мимо наверно) а так хотел сыгрануть)
 

Powa

Специалист
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
511
Реакции
144
Поинты
0.000
И к автору темы вопрос - регистрация у Вас, скоро уж как 2 года будет, активности на форуме мало, где пропадали? Это я тому веду, что ставки надо действительно под гаранта делать. Вот alaron, как гарант, лично меня устраивает!
спасибо за вопрос, я не пропадал, особо постится было не о чём, года полтора я в хайпы не играл, а изучал их как сайтостроитель, так как мне заказивали собрать несколько. Потом играть начал, и даже пол года назад блог завёл.
Чтобы в Moneyfall получать выплату не менее 25$ мне надо только 9 дней депозиты делать! Поэтому не сопоставимые условия в проектах.
Если уж оставлять спор, то на первоначальных условиях (ИМХО).
я не против гаранта, и чётких условий, так как это можно сказать пробный тотализатор (всё началось как развлечение), я планирую продолжать цыкл тем со ставками на скам, Где я буду более чщательно подбирать проекты, и более чётко прописаны условия, а также лучше посчитаны маржы.

добавлено через 2 минуты
эх... не интересный тотализатор... четких условий нет...
пройду мимо наверно) а так хотел сыгрануть)
не сложно будет определить скам в даном споре, достаточно 2 раза в сутки заглядывать в темы

добавлено через 3 минуты
отя может вы настолько инкогнито, что и кошелек другой сделали для этих целей, что, в принципе, логично.
вы правы, на одном аккаунте перфект можно заводить несколько кошельков(если кто не знает)
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Powa, Ставка на скам на точное число- какой коэффициент?
 
Последнее редактирование:

Powa

Специалист
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
511
Реакции
144
Поинты
0.000
Powa, Ставка на скам на точное число- какой коэффициент?
если вы располагаете такимы данными - зачем вам тотализатор? В конкретно даном случае такую ставку не приму, но если бы принимал - то на фасти 1 к 4, средник 1 к 8, на лонг 1 к 10

добавлено через 8 минут
видите как тут, неоговорено как точно определить скам, какой проект платит а какой жывёт - будет очевидно. в следующих темах я буду обязательно практиковать подобное
 
Последнее редактирование:

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
В манифол страховку открыли, аж на 128 долларов :biggrin2:
Неужели все настолько плохо что приходится вытягивать проект такими методами?
 
Сверху Снизу