MoneyGen.biz финансовый генератор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Наверное лучшее что я встречал за последнее время на просторах сети.

Хочу с вами поделится, возможно вам это понравится! Всё очень просто и открыто, без всяких подводных камней и не поняток.

MoneyGen.biz уникальный финансовый генератор, способный обеспечить Вас постоянным пассивным доходом. Все что от Вас потребуется, это сделать денежный подарок другому участнику проекта и пригласить всего двух человек - это запустит механизм генератора пассивного заработка и Вы начнете получать денежные переводы, сразу на Ваш электронный кошелек PAYEER. Сколько денег подарить другому участнику Вы выбираете сами. Это может быть 10, 100 или 1000 рублей. Подарки на Ваш счет будут не дороже Вашего подарка. Простыми словами, чем щедрее Вы - тем щедрее подарки и в Ваш адрес. Хотите получать подарки до 10 рублей - дарите 10 рублей. Хотите получать подарки до 1000 рублей - дарите 1000 рублей.

Как это работает?

1. СДЕЛАТЬ ПОДАРОК
Вы дарите денежный подарок другому участнику проекта и становитесь его рефералом, а он Вашим куратором.
2. ПОМОЧЬ КУРАТОРУ
Вы приглашаете одного человека, который подарит денежный подарок Вашему куратору и станет его рефералом.
3. ПОРАБОТАТЬ ДЛЯ СЕБЯ
Вы приглашаете второго человека, который подарит деньги уже Вам и станет Вашим рефералом, а Вы его куратором.
4. ПАССИВНЫЙ ДОХОД
Ваш реферал приглашает первого человека, который дарит деньги Вам и становится Вашим рефералом, за тем тоже приглашает первого человека, который дарит деньги Вам и становится Вашим рефералом, и так далее до бесконечности. Каждый новый реферал делает Вам подарок и приглашает Вам еще одного реферала, который делает то же самое. Таким образом сделав денежный подарок и пригласив всего двух человек Вы получаете постоянный приток рефералов и денежных подарков.

Регистрация

За пару минут пригласил 2 человек, это совершенно не сложно и получил уже первый подарок.

Screenshot_266.png
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Что то целый день тишина. Потом немножко изменил стратегию рекламной компании и под вечер пошла волна переводов.

Screenshot_15.png

Если будете принимать участие - важный совет! Первый кого вы пригласите идёт подарком вашему куратору. Поэтому если у вас есть хороший знакомый, который вы уверены что будет привлекать много рефералов и будет постоянно увеличивать планку для выплат-его ни в коем случае не приводите первым в проект. Только вторым, чтобы он остался вашим рефералом.
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Подарки продолжают поступать по мере роста команды. Рефералы делают подарки и дарят рефералов, подаренные рефералы делают подарки и дарят рефералов и так по кругу.

Screenshot_7.png

Данный проект подойдёт для тех кто любит активно привлекать пользователей. Оно того стоит. Тут не произойдёт разочарование, что вы привели в структуру человека, а он никого не приводит. Тем самым застопорил вам продвижение. Тут доход идёт постоянно.
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Наверное лучшее что я встречал за последнее время на просторах сети.

Мне кажется Вы в странных местах бродите, если это лучшее за последнее время. :wink2:
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
На форуме перестали играть в такие проекты, прошел азарт. Все страховки ловят) Мне кажется, вообще, раздел млм практически загнулся

Зашёл поиграться:

Дата операции: 29 Июл 2019 13:15
ID операции: 834127902
Тип операции: перевод
Магазин: moneygen.biz
Статус: выполнен
Сумма списания: 10.00
Сумма получения: 10.00

Описание счета: Подарок
Номер счета в магазине: 800084
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dvir

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Зашёл поиграться:

Если вдруг пойдёт, можно будет в любой момент увеличить потолок возможной суммы получения подарков. Я пока сижу на 100, уже почти дошёл до предела, нужно опять 100 делать подарок чтобы ещё 1000 получить. Потом наверно уже буду делать подарок на 1000. Опять таки если дела пойдут в гору))
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Я пока сижу на 100, уже почти дошёл до предела, нужно опять 100 делать подарок чтобы ещё 1000 получить
В смысле там есть какое то ограничение в получениии подарков после единоразовой оплаты?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Да. Вы сделали подарок 10 рублей-сможете приводить неограниченное количество пользователей и получать от них по 10 рублей, пока не получите 100. Это максимум. Нужно опять отправить 10 рублей и можно ещё получать до 100.
Сделав подарок 100 рублей можно получать до 1000
Сделав подарок 1000 рублей максимально 10000 рублей можно получить, потом опять нужно отправлять 1000.

Если заходить то желательно со 100 рублей. Так как если вы вошли с подарком 10 и привели друга и он сделает подарок 100-вы получите только 10. (ваш тариф 10)

То есть тут получается отличная игрушка для тех кто любит все эти дела с поиском рефералов и тд. Можно постоянно получать доход. Отличный продуманный ход. Поставьте себя на место того кто приводит и посмотрите какая от этого выгода.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
То есть тут получается отличная игрушка для тех кто любит все эти дела с поиском рефералов и тд. Можно постоянно получать доход. Отличный продуманный ход. Поставьте себя на место того кто приводит и посмотрите какая от этого выгода.
Да, в принципе все понял. Сейчас если сделаю подарок в 1000 это уйдет вашему вышестоящему спонсору...
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Да, в принципе все понял. Сейчас если сделаю подарок в 1000 это уйдет вашему вышестоящему спонсору...

Я вам не советую делать подарок сразу на 1000. Приведите пару человек, посмотрите что у вас получаеться и потом можно подымать планку. Ваш подарок уйдет мне. Но только 100. Так как у меня активирован тариф 100. Когда мои рефералы начнут приводить мне в подарок больше рефералов я активирую 1000.

Для любителей позавидовать пишу сразу- с этой ветки на форуме пришел только 1 реферал. Не думайте что все ниша занята и искать нечего. Этот проект работает с 2017 года, а я о нем узнал только сейчас. На данный момент у меня 15 рефералов часть из них уже подарки других рефералов. Всех привожу рекламой на буксах.

В дальнейшем буду выкладывать скрины кабинета, если будет интерес у читателей.
 

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
Простыми словами, чем щедрее Вы - тем щедрее подарки и в Ваш адрес. Хотите получать подарки до 10 рублей - дарите 10 рублей. Хотите получать подарки до 1000 рублей - дарите 1000 рублей.
интересно придумали, первый раз такое вижу.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Я вам не советую делать подарок сразу на 1000. Приведите пару человек, посмотрите что у вас получаеться и потом можно подымать планку. Ваш подарок уйдет мне. Но только 100.
Это понятно, я образно просто про систему сказал. Конечно, уточню у вас в любом случае когда вы активируете тысячу, потом только я следом
 
  • Like
Реакции: Dvir

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Увеличил планку возможных подарков до 10.000 рублей.

Screenshot_8.png

А то есть 2 реферала у которых дела идут хорошо и боюсь пропустить от них подарки:_2:
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Спрашивают где лучше рекламировать и откуда лучше приводить людей. Однозначно сказать сложно. Так как может выстрелить с места откуда даже и не думали что получится. Поэтому желательно охватить рекламой своей ссылки побольше различных мест. Конечно самый лучший вариант это пригласить друга, который пригласит друга, который пригласит друга, который пригласит друга, который пригласит друга.

Но так как в жизни такое редко бывает, нужно понимать что ваши затраты будут поначалу привышать ваш доход. Реклама рефки это инвестиция, которая возможно даже не окупит себя. Без затрат с быстрым доходом это только тут

Где искать рефералов?

Реклама на сайтах активной рекламы таких как профитцентр, сеоспринт, ависо. Первые два очень дорогие в размещении банерной рекламы, ависо(ссылка в подписи) набирает обороты и там реклама пока ещё дешёвая 3-5 рублей за банер в сутки. Конечно лучше разместить в разных местах, на нескольких буксах.

Задания на буксах. Тоже эффективный метод. Пользователь не просто видит сайт, а регистрируется там. И есть большой шанс что останется после регистрации. К примеру такое задание
Screenshot_9.png

на 19 выполнений 3 человека сделали подарок. Нет вероятности что они и дальше будут приводить людей, но всё же это тоже результат.
Можно изменить задание, платить 10 рублей за задание и написать что нужно инвестировать. Тогда пользователь уже пройдёт дальше чем просто регистрация и есть шанс получить рабочего реферала.

Можно разместить текстовую рекламу подобного характера

Screenshot_10.png

Реклама в серфинге на сайтах активной рекламы себя не оправдывает. Поэтому даже не пытайтесь рекламировать в серфинге.

Ну и конечно не забываем в ленте своей страницы в соцсети кинуть обьявление!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Увеличил планку возможных подарков до 10.000 рублей.
Лови еще от меня подарочек)

Дата операции: 08 Авг 2019 18:29
ID операции: 839397008
Тип операции: перевод
Магазин: moneygen.biz
Статус: выполнен
Сумма списания: 100.00
Сумма получения: 100.00

Описание счета: Подарок
Номер счета в магазине: 819713
 
  • Like
Реакции: Dvir

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Лови еще от меня подарочек)

Я смотрю не могу понять от кого прилетело. Сегодня нагнал кучу народу. Плохо что не пишет от кого подарок.

Screenshot_16.png

Задание на буксах сегодня размещал. По 50 копеек за регистрацию. Из всего этого количества всё таки есть кто заинтересовался и сделал подарок. Так что если массово агитировать-есть выхлоп.

P.S. серые это кто просто зарегистрировался и не делал подарки. Зелёные мои рефералы, фиолетовые это подаренные рефералы от моих рефералов.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
P.S. серые это кто просто зарегистрировался и не делал подарки. Зелёные мои рефералы, фиолетовые это подаренные рефералы от моих рефералов.
Норм так:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу